Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Couture 6 Bill Blass для женщин

Couture 6 Bill Blass для женщин

Купить Bill Blass Couture 6 на Ozon.ru

Couture 6 Bill Blass - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Couture 6 выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Constantin Gueros. Композиция аромата включает ноты: Роза, Яблоневый цвет, Пачули и Ежевика.

Роза Яблоневый цвет Пачули Ежевика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couture 6 by Bill Blass.

Couture 6 Мнения об ароматах

Lori M
Lori M

Согласна с Spline. Качественный середнячок,в котором ничего не раздражает. Умеренный, не крикливый, для повседневной носки. Мне не хватает яркости, шлейфовости в нем. Даже на волосах не ярок и не брЫзжит. Тихо, мило, приятно. Запах глянца действительно. Аромат не ломается, не пошлит, не мылит. Уместен будет везде.

Madena
Madena

Для меня сразу раскрылся ежевикой на пачульном фоне. Цветы позже появляются. На мне роза если и пробивается, то очень нежно. Хочется назвать аромат "звонким". Понравился очень!

ALENA1985
ALENA1985

Уже пол года им пользуюсь, не так легко его описать, тут банальщиной и не пахнет.
Интересный необычный ни на что непохожий аромат. Если мимолетно его тестировать на бумаге, то никогда не поймешь его красоты и глубины раскрытия. Начинается яблоневым цветом с небольшой горчинкой пачули, через буквально 10 минут это аромат страниц нового глянца ( как кто-то уже тут верно подметил) +помадная легкая роза и пачули. Элегантно, стильно. Через пару часов он поистине восхищает, т.к. этот аромат страниц глянца становится отчетливее, а роза с пачули уходят на второй план. Первый аромат, с которым я периодически задаюсь вопросом "От кого так потрясающе пахнет?" - ой, это ж от меня.

Он такой разный, переменчивый, шлейфит шикарно, стойкость более 6 часов на коже, кожа у меня горячая, на холодной подозреваю еще красивее будет звучать. На одежде стойкость выше, вещи и на следующий день пахнут.

Ох и не простой экземпляр, он с первого нанесения меня удивил. Нет никакой сладости, только если аромат яблоневого цвета может показаться слегка сладким любителям откровенных свежаков, акватики и цитрусов, нет кислятины, ни одной выпирающей ноты.
У меня 25 мл без помпы, коробка подарочная, по типу как из-под часов, очень красивое оформление.
Не скажу, что это любовь, но аромат со вкусом, он леди.

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Оставил равнодушной.Вроде бы и приятный,деликатный,женственный аромат,но и не цепляет абсолютно.Чувствую нежную розочку,кислое яблоко и ежевичку,но особенно розовый перец,не заявленный в пирамиде,а у меня с ним дружба не складывается никогда.Стойкость на моей коже минимальна,пол часа и нет и в помине.

MarieBlackheart
MarieBlackheart

Он для меня как умеренно сладкий черный чай с лепестками роз и шиповником. звучит дорого, притягательно, немного маслянисто и действительно "вкусно". один из немногих для меня ароматов с солирующей розой, которая не действует раздражающе.

uleza
uleza

Какой же он укуууусный)))) Нежная розочка, пикантная кислинка, женственность, граничащая с девичеством и легкая цветочная свежесть!!!
А еще мне показалось, что он в одном духе с Serge Lutens
Sa Majeste la Rose - по уровню нежночти и чистоты))))

Не назову эту работу очень оригинальной, но могу точно сказать что в целом композиция приятна.
Больше всего в раскрытии этого аромата на мне проявляется пудрово-помадная составляющая, подчёркнутая звучанием розы, какого-то скорее даже фруктового чем ягодного подтона с небольшой кислинкой, да и пачули в общем то есть, но довольно деликатные и не крикливые, без землистости или шоколадности, особенные пачули здесь какие-то использованы.
Для женщины, любящей яркие ароматы, скорее будет годен как повседневный вариант, не обязывающий к какой-то особенной обстановке или наряду.
Более нежно-сладкие переливы появляются уже только ближе к базе когда аромат становится более нежным.
По моей оценке это качественный середнячок в котором ничего не раздражает. Советовала бы попробовать любителям деликатной розы в парфюмерии.

vashanata
vashanata

Плюсуюсь к предыдущему отзыву на все сто! Понравился больше многих нишевых. Редкий ( марка сейчас не популярна в массах и это хорошо!), оказался самым комплиментарным за последние месяцы! Очень понравились теплые, сухие пачули и яблочный цвет. Никаких пошленьких ягодок-компотиков сладеньких, аромат благородный, как уже отмечали выше. Вещи просто благоухают несколько дней и на мне тоже стойкий.
Отдельно отмечу достойное офомление. У меня флакон 25мл уложен в футляр в стиле ювелирных. Как подарок очень хорошо смотрится.
Слыша ноты шлейфа, ловлю себя на мысли "что за чудесный аромат?" и сама себе отвечаю "Это же я - весенняя женщина!"

mandragor
mandragor

Не могла себе представить, что так понравится! Не являюсь поклонником ароматов пачулистых и ягодных, не жалую особо розу, в данном случае соблазнилась яблоневым цветом.И не пожалела.Просто невероятно, как играет на мне эта "скромная" пирамидка! Замечательные пачули, прохладная ежевика (именно ежевика), деликатная роза.И яблоневый цвет!Стойкость на моей хитрой коже, просто поразительная!Аромат слышен целый день.

Carre
Carre

Аромат нового, только что из типографии, красивого глянцевого журнала, насыщенно пахнущего розой и цветами. Хочется вдыхать и вдыхать его! Горечи никакой нет и в помине (как пишут в других отзывах) Стойкость отличная, часов 6 точно. Парфюм создает образ элегантной, интеллигентной, утонченной женщины.Восхитительно!

Katofeya
Katofeya

Прекрасное утро!Такая нежность получена в подарок!!!Мимимишная некомпотность, чувственная розочка-хочется одеть легкую шифоновую блузку ну или платье в крупный цветок...и прочь, прочь из офиса-гулять куда-нибудь.Туда, где огромными кустами растут вские распрекрасные розы!!!

znakomiy
znakomiy

этот отзыв посвящается моей приятельнице - баронессе. она аж упала от этого парфюма. красивые агрессивные розы с аналогией шипов через ноту ежевики. в моей практике аналогов не имеет. для женщин с сексуальным шлейфом в поведении)))

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

Купила без затеста, потому что не могла ничего выбрать со своим подарочным сертификатом, а у этого и тестера-то не было... Ну что сказать..выставляю его в обмен, 25 мл без 2 пшиков.
Не мое точно.
Аромат похож в шлейфе на амор амор. База - такая роза с словно с ладаном, серьезная, вечерняя. Яблоневого цвета я не уловила. Мне показалось, что начало - сладкие розы, затем яркая черная смородина сладкая словно с сахаром, потом приходит база - весьма нетривиальная.
стойкость -ярко слышно часов 6-8, далее сутки базу слышу, даже не смывается. шлейфят умеренно, но заметно.
Для любителей ярких ароматов - в самый раз, действительно незатасканный парфюм. Но не могу его носить сама.

antidepresant2002
antidepresant2002

Начиталась отзывов купила вслепую...ожидала что то сладковато розовое ...получила диаметрально противоположное ...яблоневый цвет , отголоски розы свежей с зеленью и кислинка ,,,для меня он практически брат Goutal Petite Cherie, только держится намного дольше ,прекрасный легкий аромат даже неожидала такого от Bill Blass

katrin1983

3 дня назад нанесла его на кофточку, так ведь до сих пор отлично сохранился! при чем, база у него шлейфовая и яркая, терпкая,намного интереснее начала, и все-таки ежевика, а не смородина с яблочным ароматом, может это заявленный яблоневый цвет, красиво звучит, на мой нос напомнил издалека шлейф от Амор Амор

Oulik
Oulik

Пришел аромат, читаю вкладыш: там расписаны все ароматы этого бренда и разложены по нотам.
Итак, пирамидка аромата:

Bill Blass - "Couture 6 MOROCCAN ROSE"
Apple blossom, black berries (на картинке - это ежевика), rose sari, moroccan rose, patchouli.

От себя: потрясающий бархатный запах "черной" розы с легкой терпкостью от ежевики и мягкой горчинкой от пачули!
Я его позиционирую как аромат для особых случаев.
Стойкий и достаточно шлейфовый.
***
На подруге совершенно по другому: сладкая роза с легким намеком на терпкость пачули.

Славец
Славец

Что же там на самом деле чёрная смородина или ежевика? Везде по разному указана пирамидка...

Izabelle
Izabelle

Достойный аромат! не вычурный, деликатный, красивый! Чувствую легкую табачность малины ( ежевика здесь видимо все же), горьковатую деревяшчистость, благородную розу... Корасиво, нежно, строго и мило одновременно...

katrin1983

очень деликатный, нежная смородина с яблочком, да, это не компот, дорогой, приличный запах

жень-шень
жень-шень

Никогда не любила на себе ягодные ароматы. Но этот "зацепил". Очень выразительная черная смородина, потом переходит в яблочную свежесть, а через час запудривается деликатной, нежной розой. Никакой химозности, очень тонкий, нежный аромат, совершенно не "компотный".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bill Blass Couture 6. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bill Blass Couture 6, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couture 6 от Bill Blass. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couture 6 от Bill Blass представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Lalique Amethyst Tom Ford Black Orchid Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Giorgio Armani Armani Mania Lalique Lalique Le Parfum Lancome Miracle Guerlain Samsara Eau de Parfum Valentino Valentina Assoluto Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain Shalimar Parfum Initial Bill Blass Couture 3 Lalique Perles De Lalique Lolita Lempicka Lolita Lempicka Versace Crystal Noir Estée Lauder Sensuous