Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Couture 3 Bill Blass для женщин

Couture 3 Bill Blass для женщин

Купить Bill Blass Couture 3 на Ozon.ru

коричный

Couture 3 Bill Blass - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Couture 3 выпущен в 2008. Парфюмер: Valerie Garnuch-Mentzel. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Яблоневый цвет, Кардамон, Имбирь, Бергамот, Корица, Сахар, Роза, Черный перец, Красный перец и Ваниль.

Сандал Яблоневый цвет Кардамон Имбирь Бергамот Корица Сахар Роза Черный перец Красный перец Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couture 3 by Bill Blass.

Couture 3 Мнения об ароматах

morganalafay
morganalafay

О,как же я хочу его! Если кому не по нраву,и готов продать-напишите мне! Прошу вас))

Вкуснопахнущая
Вкуснопахнущая

Сегодня в серость и дождь пью с утра чай с медом.На запястьях благоухает специями троечка.У меня пробничек уже давно, пользуюсь когда хочу согреться, и специи делают своё дело. Красивый перчиково-кардамоно-имбирный со сладостью.В раскрытии очень сбалансированный и благородный, без всяких лишних понтов. Стойкий, ласковый и теплый. Хочу 30-дку для начала!!!

Cherry Vanilla
Cherry Vanilla

Он у меня разлился в троллейбусе в пакете(( Пассажиры в шоке были, а женщина-кондуктор злорадствовала мне, и в тайне радовалась, что теперь ей все комплименты делать будут) Сумку теперь просушивать, в квартире тоже пахнет( Не то чтобы мне не нравилось, конечно, просто слегка перебор получился) Много корицы, имбиря и перца. Сладко-пряный, прямолинейный, и ОЧЕНЬ (с**ко) стойкий) Есть это аптечное звучание, мне он даже немного напомнил Lempicka Si. Никаких переливов в этом аромате я не заметила- на мне он остается весь день таким, каким был при нанесении. Присутствует в нем некая темпераментность, характер, огненность(?). Нестандартный аромат, очень даже. Наверное, среди удушливой серости, которую я обоняю на улицах моего города, этот Бласс будет громом в небе. Приятным и сексуальным громом)

punchacha
punchacha

Давно стоит в шкафчике полфлакона.И пользоваться не пользуюсь и отдать/продать не могу, что-то останавливает.
Да бюджетный, да пряный. Но совершенно не разделяю т.з людей, которые его воспринимают в одном ключе,и сравнивают с Чаем для двоих, или тем более со Слоном!
Просто наличия пряностей не достаточно для таких сравнений.
В Слоне и Чае пряности - тёплые!Кутюрная тройка - аромат холодный, спокойный и "разреженный". Мои рецепторы его вообще считывают как "травянисто-аптечный", а не пряный. И как по-мне, то совершенно не сладкий, невероятно удивляют упоминания в отзывах о варенье!
Ассоциативно, для меня, это вообще такой "аромат травницы-ведуньи" очень викканский по стилю и настроению.

Ombre
Ombre

На мне сел один в один Art Collection by Jacomo #08 - сплошной кардамон и имбирь. Придётся пристраивать - иметь два абсолютно одинаковых аромата не интересно.

Дина83
Дина83

Покупала без затеста, особо ни на что не рассчитывая. Мысли были такие - не понравится, подарю маме. Только открыла...и пропала. Аромат в духе моих любимых Лолиты Лемпики и Кензо Амур - засахаренно-ванильная и одновременно перечно-острая сладость. Звучит очень дорого, очень статусно и так необычно, что даже странно. Захотелось собрать всю коллекцию кутюров от Билл Бласс (наверное и соберу). Стойкость невероятная, кстати - часов десять прошло, и все еще слышен, и это с кожи(!)В общем, прости, мама, но нетушки! Не подарю. Оставлю себе и буду беречь!

violetta5546
violetta5546

Бюджетный вариант для тех,кто любит специи и пряности в парфюме.Напомнил Кензошного слона-очень пожож в начале,но в остатке слаще и ванильнее.В целом неплох,стоит не дорого,да и стойкость приличная.Я его купила и ношу с удовольствием.Встречается редко- поэтому он мне так понравился!!

bananaaple
bananaaple

На мне чёрный чай с фруктами и немного специй. Не яркий (по-видимому я просто привыкла к более интенсивным ароматам). На лето вполне пойдёт. В базе очень красиво усиливается специевый аккорд, но он не резкий. Аромат корректный, ничего особенного. Просто мило)

Cherry
Cherry

Лакированная шкатулка с перцем (начало) и вишневым вареньем (чуть позже). Чем-то перекликается с так полюбившимся мне Ambrorient Esteban. Парфюм стильный. А база такая нежная, как розовые лепестки в сахарной пудре.

znakomiy
znakomiy

пробовал. если отбросить банку с хвостиком, почему не уни? яркие зрелые и пере- фрукты, специи. замечательная и гармоничная композиция. самодостаточная

Olicha
Olicha

Порясающий аромат! Элегантный, необычный и ОЧЕНЬ стойкий, с великолепным нежным шлейфом! Я в полном восторге от него!

grustnyova
grustnyova

мне очень нравится! Игрив!непонятен с первого вдоха для меня имбирь,бергамот,полынь..,дающая некую пыльность ,послевкусие,хотя в описании полыни нет! Меня это удивило! ЛЮБЛЮ!!!Согласно с мнением "корица 1970",что аромат чем то похож на кензо-джунгли только все таки нежнее. не навязчив

NataliyaOP
NataliyaOP

Аромат не понравился. Сначала был запах чая, потом вишни..Не стойкий, не запоминающийся совершенно. Для меня слишком прост.

gyrio
gyrio

я почему-то чувствую только смесь пряностей) восточный базар. но приятно, согревает. очень сильно чувствуется имбирь.

Корица1970
Корица1970

А по-моему некий микс Лютеновского Рыжика (Rouss)и Слона Кензо. Если и яблоко, то как в Желкой Красавице Нины Риччи. Пряное, теплое, мягкое, уютное.

Dinuly
Dinuly

По моему напиток тархун в чистом виде. ИМХО.

katrin1983
katrin1983

получила пробник при покупке, аромат шлейфит, яркий, у меня ассоциации - вишневое варенье с имбирем, корицей и красный перчик вприкуску, всё это на еле заметной ванильной подложке, стойкий, не переборщить

smokahontas
smokahontas

Cегодня получила пробник данного аромата.С этим торговым домом я встречаюсь впервые,никогда ранее о нем не слышала.Аромат очень и очень ДОРОГОЙ,сразу представляется какая то роскошная жизнь,бал,какие то встречи..вечерний несомненно.Для взрослой женщины,аромат серьезный.Очень стойкий.Мне еще такой рано носить,но мама просто в восторге!)

Sunny3000
Sunny3000

И вовсе он не "злюка"!
После двух часов хождения по Летуалю с целью отоваривания подарочного сертификата, выбрала его... К сожалению, ничего того, чего мне хотелось бы в данный момент, в Лету не представлено (ни селективов, ни Родригеса, ни Садов Гермеса, ни еще некоторых парфюмов). Третий Кутюр покорил некоей ромово-коньячной ноткой, граничащей с ароматом свежей конфеты-ириски... Хотя смотрю сейчас на пирамидку и никаких алкогольных нот в ней не вижу вовсе. Но, как мне объяснил консультант, это ощущение от пряностей... Видимо, сочетание имбиря и кардамона дает такой эффект, а цветок яблони и сандал придают аромату мягкости и сладковатости. Парфюм неординарный, однозначно. Загадочный, терпкий, пряный, чуть пьянящий, но при этом - с легкой сластинкой... Соблазнительный! ;) :))))
Нашла полную пирамидку, пишу ее:
сандал, цветы яблони и бергамота, корица, кардамон, имбирь, роза, черный и красный перец, ваниль.
P.S. Да, кстати, я совсем не крупная, а напротив, очень даже стройная. Запах экстравагантный, яркий - вот от этого и надо отталкиваться при выборе... А уж комплекция, возраст, цвет волос - это дело десятое. Главное, стиль выбирающей парфюмку и то, как она себя ощущает.

iLLio
iLLio

Читаешь некоторые комментарии и диву даешься.
Шушкевич:
"Этот запах подойдет, мне кажется, крупным женщинам за 30".

Ну еще года женщины - это хоть как-то можно понять, но вес женщины тут причем?? Давайте тогда еще посоветуем какой размер груди, объем бедер, размер ноги подходит под этот аромат.

Каждый читающий комментарии о парфюме ожидает увидеть отзыв о самом парфюме, а не подробный совет кому он подойдет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bill Blass Couture 3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bill Blass Couture 3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couture 3 от Bill Blass. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couture 3 от Bill Blass представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Bill Blass Couture 6 Lolita Lempicka Lolita Lempicka Hermes Kelly Caleche Lacoste Lacoste Pour Femme Lalique Perles De Lalique Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict Kenzo Kenzo Amour Molinard Habanita Calvin Klein Beauty Sarah Jessica Parker Lovely Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Opium Dolce&Gabbana Sicily Jil Sander Style Tom Ford Tobacco Vanille Van Cleef & Arpels First