Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Bill Blass for Women Bill Blass для женщин

Bill Blass for Women Bill Blass для женщин

Купить Bill Blass for Women на Ozon.ru

Bill Blass for Women Bill Blass для женщин Картинки

Bill Blass for Women Bill Blass - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bill Blass for Women выпущен в 1978. Верхние ноты: Ананас, Корица, Зеленые ноты, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Герань; ноты сердца: Мимоза, Гвоздика, Тубероза, Ирис, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Кипарис, Сандал, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Ананас Корица Зеленые ноты Гальбанум Гиацинт Бергамот Герань

Мимоза Гвоздика Тубероза Ирис Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Ландыш

Кипарис Сандал  Амбра Мускус Бензоин Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bill Blass for Women by Bill Blass.

Bill Blass for Women Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

У Меня данный аромат в концентрации туалетной воды. Крышка не золотая как здесь на картинке а пластмассовая, перламутровая темно - золотая. На моем флаконе логотип такой как здесь на коробке, только цвет поменяли местами (вместо синего белый и вместо белого синий) и такой же квадрат как здесь на фотографии на коробке.
На моей коробке данного аромата такой же логотип как здесь на флаконе. Без ободка, вообщем идентичен но цвета разные (на моей коробке синий а здесь сверху на фото мне кажется золотой)
Аромат необычный, в сегодняшние дни я бы сказала оригинальный. Холодный ананас из морозильника, Тубероза, Гиацинт, Мимоза, Гальбанум это все очень хорошо ощущается, по крайней мере я это все отчетливо слышу. Этот аромат я не могу сравнить ни с каким другим ароматом, потому что ничего похожего я до сих пор не встретила.

Astra700
Astra700

Потестила из любопытства, какая цветочная зеленая свежесть! Купила, с удовольствием поносила в жаркие дни. Вполне милый, политкорректный, для офиса абсолютно подходит. Близок к телу, окружающим не слышен. Интимный, для себя.

красотка
красотка

Ананас Ананасович, прямо из холодильника.. стойкий на себе весь день слышала.. намек на Клима есть, но очень уж призрачный. Старомодный? Не согласна. Очень милый, очень позитивный... и такой нежный нежный

Луна
Луна

Первые ноты что-то такое весеннее, очень знакомое. Как вдохнула и поняла, что возьму их.
Мне показались похожи чем-то на Comme une Evidence от Yves Rocher.

Aqua_ag
Aqua_ag

Не назвала бы его винтажным. Он в начале нежно-зеленый. Перед покупкой попробовала на одну руку Red, на вторую этот. Рэд громче, но там как и в большинстве "красных" духов присутствует какая-то душная нотка, которую либо надо любить, либо терпеть (так например у меня с Рэд дор вельвет, Элизабет Арден). Оба на мне оказались совершенно нестойкими, полтора часа.
Зеленые нотки - не мое, и сразу думала возьму Рэд, но Бил бласс все-таки развеевшись стал нежным, чуть сладковатым. Первые ноты цветочно-зеленые, но зелень не терпкая, не травяная, а пахнет бело-зеленоватыми бутонами цветов.
От начала до конца на мне цветочно-нежный, непритязательный, монотонный, сидит близко к коже. Взяла, чтоб был, понадеялась что он сродни Nude - но нет. Далеко от того. Имеет смысл покупать сдешевых буржуйских сайтов, но в Летуале даже на распродаже даже со скидками по карте около 28уе за 25мл - это для него дорого я считаю. В общем- не впечатлил, но и не ужасен. Возможно его время не осень как сейчас, а весна.
А! Еще мне пахнет сиренью в начале, чего очень не люблю в духах.

lipa3055
lipa3055

Получила свои духи.Первые ноты-ананас слышу,но он очень нежно звучит, зеленые ноты?Ну,может быть.Сразу появляется милый цветочный букет-всякие цветы,не только белые, как тут пишут.Остроты Кристалла Шанель, я не слышу,но своей прозрачностью да, похож.Гальбаум стал слышен на 3 часу.На мне не мылится,держится уже часов 6,однотонно, как все американские духи.Чем то похож на своих собратьев по классу Амазинг, но этот дешевле,Нюд-это другой уровень, дороже.На каждый день купить Вилл Бласс можно и нужно.Он недорогой,но достойный.

Katarinna
Katarinna

аромат тонкий и звонкий, в духе Кристал Шанель, а цветочной зеленью немного напоминает Сайленс. В начале немного мыльный, но потом мыло уходит и остается цветочная пыль. Постепенно открывается гиацинтом и так и шлейфит тонким цветочным ароматом. Туберозу совсем не слышу. В моем понимании она дает сладость и сливочный привкус, а здесь нет ни того ни другого. Аромат сухой и прозрачный как хрустальный. Сегодня теплый дождь и он красиво заиграл, как мокрые цветы в саду старого дома. Очень мил и совсем не ретро. Аромат для женщины с хорошими манерами и изысканным вкусом.
На счет помпезности - на мой взгляд он скорее сдержано-высокомерный.

Waterflower
Waterflower

На мне вообще не помпезный - милая,скромная туберозка,пылит,поёт тихонько песенки)))
В холод становится громче и цветы проявляются-не только белые,многоцветье.
Аромат ни на что не похож - разве что Енви гуччиевский напоминает(приправленный пылью),но у того совсем другой "характер"..

tekitoka
tekitoka

первое впечатление - ой, какой винтажный. Старомодный и помпезный до одури, тем и привлекает.
Цветы - да, все как один белые, плюс чуточку стареньких клима и немного пудры. Я не могу придумать повод, по которому его хотелось бы одеть. Разве только на новогодний бал, наряжаясь снежной королевой.

MK
MK

Хор цветов, нотка ананаса, чуть припыленная тубероза. Хотелось бы еще мнения услышать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bill Blass Bill Blass for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bill Blass Bill Blass for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bill Blass for Women от Bill Blass. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bill Blass for Women от Bill Blass представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Gucci Envy Christian Dior Poison Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic Lancome Poeme Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Stella McCartney Stella in Two Peony Givenchy Organza Paloma Picasso Paloma Picasso Bill Blass Nude Burberry Weekend for Women Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Giorgio Armani Armani Mania Kenzo Summer by Kenzo Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lanvin Oxygène Cartier Le Baiser Du Dragon Amouage Dia pour Femme