Дизайнеры » B » цветочные « Группы

DNA Femme Bijan для женщин

DNA Femme Bijan для женщин

Купить Bijan DNA Femme на Ozon.ru

DNA Femme Bijan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. DNA Femme выпущен в 2004. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Иланг-иланг, Бергамот, Розовое дерево и Герань; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Гвоздика, Османтус, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль, Бензоин, Дубовый мох, Ветивер и Мирра.

Иланг-иланг Бергамот Розовое дерево Герань

Гвоздика Тубероза Гвоздика Османтус Жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Ваниль Бензоин Дубовый мох Ветивер Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DNA Femme by Bijan.

DNA Femme Мнения об ароматах

КлиняКэрон
КлиняКэрон

Это, пожалуй, самый дорогой и необычный парфюм в мире, из-за специфики его производства буквально до недавнего времени его могли позволить себе лишь очень состоятельные люди. В состав этой туалетной воды входит запах ДНК, который, по мнению парфюмеров, изготавливающих ее, уникален для каждого человека и обладает непередаваемым букетом ароматов, прельщающих противоположный пол.
Парфюмерная компания My DNA Fragrance (Аромат моей ДНК) создает по истине уникальную туалетную воду, способную обольстить и пробудить желание в любом приглянувшемся Вам человеке. В скором времени «Аромат ДНК» появится и на прилавках обычных магазинов, компания уже подтвердила несколько заявленных ароматов — Билл Клинтон, Барак Обама, Арнольд Шварценеггер, Памела Андерсон и Мэрилин Монро .

3 последних меня оооочень интересуют))))

viruza
viruza

очень интересный аромат. Сладкие цветы, подчеркиваю - сладкие, но не сладющие. Сбалансированный, ровный, женственный, романтический и больше даже вечерний. Если днем, то только по праздничному настроению. Шикарный иланг-иланг с бергамотом осаживают заявленные цветы, а база не позволяет аромату замылиться. Стойкость отличная, поэтому осторожно с дозами. В большом количестве засладит до "немогу". Шлейф легкий и завораживающий.

natasm0709
natasm0709

Интересный запах. Я бы даже сказала не плохой.. Я по пирамидке представляла его, как аромат свежескошенной травы какой-то.. На самом деле -приятный, сладковато-цветочный аромат.. Запах не избитый, не похож на другие.. Моей маме почему-то напомнил запах арбуза.. Мне лично фиалки с небольшим добавлением ванили..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bijan DNA Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bijan DNA Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DNA Femme от Bijan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DNA Femme от Bijan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Badgley Mischka Badgley Mischka L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Calvin Klein Eternity Yves Rocher Rose Absolue Chloe Love Lolita Lempicka L`Eau de Minuit Edition 2008 Molinard Les Fleurs: Violette Christian Audigier Christian Audigier For Her Tann Rokka Aki True Religion True Religion Guerlain Insolence Shimmering Edition Lolita Lempicka Lolita Lempicka L'Eau en Blanc Hermes Rouge Hermes Eau Delicate ID Parfums Rose Divine Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Caron Royal Bain de Caron ID Parfums Ame Toscane Reflet d’Iris ID Parfums Eclat d`Orient Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Valentino Rock`n Dreams