Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Black Bijan Women Bijan для женщин

Black Bijan Women Bijan для женщин

Купить Bijan Black Women на Ozon.ru

Black Bijan Women Bijan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Black Bijan Women выпущен в 2006. Верхние ноты: Бергамот и Гранат; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал и Бобы тонка.

Бергамот Гранат

Жасмин Гардения Роза

Мускус Сандал Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Bijan Women by Bijan.

Black Bijan Women Мнения об ароматах

lutana
lutana

для меня стал аналогом нины риччи (в положительном смысле, потому что к яблочку я отношусь очень тепло).
легкийнезатейливыйприятный свеже-фруктовый аромат, в котором все в меру, и который, в отличие от половины моей коллекции, можно носить куда угодно и в любое время. очень приятный аромат на каждый день, одеваю, когда не могу определиться, чего мне хочется. вернее тогда, когда хочется чего-то ненапряжного, теплого и вкусного, не мешающего какими-то явными нотами.
имхо, пара-тройка таких ароматов обязательно должны быть в коллекции, потому что, икра, например, это хорошо и вкусно, но если есть только ее..

Каприз
Каприз

Мне очень нравится, но охарактеризовать сложно...
Вкусный, но не гурманский; сладкий, но не приторный. На себе отчетливо слышу гранат на фоне гардении-жасмина-мускуса (никто из них явно не выбивается). Сандаловое дерево и бобы Тонка только смягчают аромат, бергамот и розу не чувствую совсем. Стойкий и яркий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bijan Black Bijan Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bijan Black Bijan Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Bijan Women от Bijan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Bijan Women от Bijan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Viktor&Rolf Flowerbomb Guy Laroche J'ai Osé Parfum Kenzo Kenzo Guerlain Vol de Nuit Badgley Mischka Badgley Mischka Oriflame Giordani Gold Shine Leonard Balahe Boucheron Place Vendome Diesel Loverdose Tattoo Elizabeth Arden Splendor Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Valentino Valentina Fueguia 1833 Sudestada Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour a Moscou Zenadora L`Eau de... Parfum Bijan Bijan Nude Women