Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Bijan With a Twist Bijan для женщин

Bijan With a Twist Bijan для женщин

Купить Bijan With a Twist на Ozon.ru

Bijan With a Twist Bijan для женщин Картинки

Bijan With a Twist Bijan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Bijan With a Twist выпущен в 2001. Верхние ноты: Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Белая фрезия, Османтус, Лист фиалки, Болгарская роза и Египетский жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Ветивер.

Петитгрейн Бергамот

Магнолия Белая фрезия Османтус Лист фиалки Болгарская роза Египетский жасмин

Сандал  Амбра Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bijan With a Twist by Bijan.

Bijan With a Twist Мнения об ароматах

Ksushaya
Ksushaya

Я никогда не увлекалась восточным парфюмом, но этот Bijan сразил и влюбил в себя с первого пшыка. Причем с каждым следующим пшыком он всё краше и краше. Первая горечь быстро сменилась морем цветов, красивейших, вкуснейших, немного теплого песка и капля специй. Ароматы раскрываются весь день, очень стойкий. Укрывать себя не разрешает, требует свободы и ветерка, определенно на тёплый сезон.

opioman
opioman

Всё никак не могла "созреть" для полноценного отзыва.Точнее,не могла найти нужные слова))Как описать то,что не с чем сравнить?
Итак... первые минуты.Это - точно женское?Может.ошибочка?О-о-очень резкое,горько-сладкое начало.Отдалённо напоминает Миллион Рабанна,мужской.Может,потому,что у меня немолодой парфюм,вычленяю ветивер и сандал.Амбра тоже есть,похожая на Бальдассарини Амбер.
Свербит в мозгу мысль - я это точно знаю!Чем-то похожим пользовался одно время мой отец.
А вот полчаса спустя - оп,трансформеры наступают.Цветник под солнцем!Женское всё-таки пробилось.
Вывод - настоящий восток в лучших его традициях.Имеет право быть унисексом,определённо хорош,необычен,непривычен,но красив.

Lassa
Lassa

Мне показался сначала резковат, но потом разносился очень приятными цветочками и да, соглашусь, одевать весной!

Ната-ли
Ната-ли

Ласковое солнышко, буйство красок и благоухание цветов. Как раз для тех, кто устал от долгой зимы. Жизнерадостный и яркий, не оставляет равнодушным

Сначало зелень, потом становится пудровым. Симпотяга. Стойкость хорошая.

вика
вика

Из всех перечисленных этот показался более менее ничего. Такой масленный. Но что-то напоминает, не уловлю что. Определенно (для меня) симпатичный такой. На ноты и все остальное разложить не могу. Унюхалась уже много чем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bijan Bijan With a Twist. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bijan Bijan With a Twist, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bijan With a Twist от Bijan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bijan With a Twist от Bijan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Chanel Chanel N°5 Guy Laroche J'ai Osé Parfum Caron Aimez - Moi Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Chanel N°19 Lancome Poeme Vivienne Westwood Boudoir Chanel Coco Eau de Parfum Rochas Madame Rochas Giorgio Beverly Hills Red Ralph Lauren Safari Annayake Matsuri Lancome Magie Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Guerlain Voile d`Ete Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere