Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bijan Nude Women Bijan для женщин

Bijan Nude Women Bijan для женщин

Купить Bijan Nude на Ozon.ru

альдегидный

Bijan Nude Women Bijan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Bijan Nude Women выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Ирис, Белый шоколад, Мускус, Сирень, Белая роза, Ветивер, Иланг-иланг, Ландыш и Белый кедр.

Альдегиды Ирис Белый шоколад Мускус Сирень Белая роза Ветивер Иланг-иланг Ландыш Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bijan Nude Women by Bijan.

Bijan Nude Women Мнения об ароматах

job
job

Пыльный пачули-ничего особенного, скучный и не очень приятный.

LOTOSSA
LOTOSSA

Наконец-то, начитавшись форума, нашла запах крема Nivea в синей банке, и вазелина.)
Bijan Nude Women на мне сначала не сухой - а жирненький, маслянистый, сладковатый, тёплый аромат.
Мыльно-пудровый оттенок, наверное, даёт сочетание альдегидов, ириса, иланг-иланга и мускуса.
Почему-то слышу миндаль ("миндальное молочко") и сливочное масло с йогуртом (вместо заявленного белого шоколада), лёгкий оттенок черешни с персиком... Но, все равно, Bijan Nude "гурманским" не назову, однозначно - косметический, будуарный, нюдовый, интимный...
К базе стал посуше, и тоже напомнил "хлопково-мускусный" Cashmere Mist Donna Karan...
Один намаз чувствую 3-4 часа, на мне сидит близко к коже. Но такими ароматами можно и нужно поливаться...

Helen 72
Helen 72

pups-03143, ну что вы)) znakomiy судя по всему просто ошибся своим комментарием, не в тот аромат)) Где ж тут санадал,виски,пачули и магнолия))))))??

pups-03143
pups-03143

Часто не пишу комментарии, но здесь не стерпела... Вот читаю некоторые отзывы и удивляюсь??? Так много слов в русском языке для описания аромата,зачем же писать так категорично: этот - сладкий, да ещё и до головокружения. Что же Вы тогда пишете про Ангела ТМ, например, или Адикт СD или Must Картье??? Боюсь даже подумать... Нужно быть корректнее в своих комментариях. Между прочим многим они помогают в выборе. Аромат красивый глубокий, эстетически грамотно оформленный, близок к классическому, он вне времени. Очень женственный. Его химический состав очень органично и натурально садится на кожу, несмотря на низкую цену. Смыть его не хочется, он не душит и не химозит. Действительно похож на Cashmere Mist DK. В любом случае, покупая аромат с названием "Обнаженная" нужно понимать, что вы не получите цветочки, жвачки, клубнички и иже с ними. Неудачно здесь только оформление, но нужно же на чем-то сэкономить, зато мы получили прекрасный аромат за небольшие деньги. Не в коем случае, никого не хочу задеть и обидеть, но согласна со Znakomim, что "запах, как ультиматиум об iq свыше 135", так как аромат не для всех, но разделение на возрастные категории здесь неуместно.

SoulGirlDaria
SoulGirlDaria

девочки, у кого есть, но не подошел, пишите в личку)

nikalex4
nikalex4

Просто в шоке от цены. Звучит, как дорогой люкс! Действует на меня возбуждающе. Конечно, для такого аромата, флакончик простоват, но запах - просто чудо! Он не легкий и нежный, но такой притягательный. Ноты выделить не могу, но сладости не чувствую совсем. Достойнейший из бюджетных!

NTiramisy
NTiramisy

Совсем не понравился и разочаровал, покупала без затеста на европейском сайте, прельстилась ценой и описанием в интернете. Запах удущающий, стойкий и очень сладкий, начальные ноты очень химический, альдегидные, до головокружения) Терпеливо ждала, чтоб выветрился аромат и открылись базовые ноты) Да, чуть прояснился, появились пудровые нотки... Но в целом очень сладкий и насыщенный, ноты кедра совсем не слышу, но сирень, роза и ландыш- этого с избытком) Второй раз тестила, но не выдержала и смыла с себя, хотя чувствовала еще долго на коже((( Флакон и оформление тоже не понравился, как дешевые духи из супермаркета по распродаже)

Civettа
Civettа

Очень пудровый, пыльный аромат, начало сразу идет в сердце, первый пшик можно не пережидать, он сразу мягкий и пудровый, как будто вы его рассыпаете на себя. Очень похож на Донна Каран Кашмир Мист, кто ищет пудровый, кремовый, косметический аромат- попробуйте, он еще и совсем не дорогой.
А флакончик ребенку очень понравился, говорит "восемь!" И пол дня играл с этой восьмеркой, очень она его веселит :)

znakomiy
znakomiy

красивый запах, особенно в шлейфе: сандал, пачули, шотландский виски, магнолия. . . запах, как ультимаиум об iq свыше 135

Donna
Donna

Аромат очень нравится,вечерний зимний,на ноябрь-декабрь.Белая сирень,белая роза,белый шоколад,мускус,кедр - красиво и благородно,совсем не дёшево звучит.А флакончик,конечно, не дотягивает до аромата.

mikki
mikki

Это что-то дешевое и ужасное!Парфюм с запахом дешевого мыла,флакон некрасивый и массивный из дешевого стекла,закрашенного краской.Настоятельно НЕ рекомендую!!!!!!Я купила вслепую,не читала отзывов других покупателей,потому что их просто нигде не могла найти в Интернете. Не повторяйте моих ошибок,всегда читайте отзывы обычных людей на форумах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bijan Bijan Nude Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bijan Bijan Nude Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bijan Nude Women от Bijan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bijan Nude Women от Bijan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Nina Ricci L'Air du Temps Cacharel Noa Jovan White Musk Dolce&Gabbana Sicily Lancome Tresor Molinard Habanita Amouage Dia pour Femme Cacharel LouLou Juliette Has A Gun Citizen Queen Prada Infusion d'Iris Cartier So Pretty Guerlain Samsara Eau de Parfum Vivienne Westwood Boudoir Christian Dior Dune Cerruti 1881 Kenzo Kenzo Amour Max Mara Le Parfum Yves Saint Laurent Saharienne Carolina Herrera 212