Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bijan Nude Women Bijan для женщин

Bijan Nude Women Bijan для женщин

Купить Bijan Nude на Ozon.ru

альдегидный

Bijan Nude Women Bijan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Bijan Nude Women выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Ирис, Белый шоколад, Мускус, Сирень, Белая роза, Ветивер, Иланг-иланг, Ландыш и Белый кедр.

Альдегиды Ирис Белый шоколад Мускус Сирень Белая роза Ветивер Иланг-иланг Ландыш Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bijan Nude Women by Bijan.

Bijan Nude Women Мнения об ароматах

job
job

Пыльный пачули-ничего особенного, скучный и не очень приятный.

LOTOSSA
LOTOSSA

Наконец-то, начитавшись форума, нашла запах крема Nivea в синей банке, и вазелина.)
Bijan Nude Women на мне сначала не сухой - а жирненький, маслянистый, сладковатый, тёплый аромат.
Мыльно-пудровый оттенок, наверное, даёт сочетание альдегидов, ириса, иланг-иланга и мускуса.
Почему-то слышу миндаль ("миндальное молочко") и сливочное масло с йогуртом (вместо заявленного белого шоколада), лёгкий оттенок черешни с персиком... Но, все равно, Bijan Nude "гурманским" не назову, однозначно - косметический, будуарный, нюдовый, интимный...
К базе стал посуше, и тоже напомнил "хлопково-мускусный" Cashmere Mist Donna Karan...
Один намаз чувствую 3-4 часа, на мне сидит близко к коже. Но такими ароматами можно и нужно поливаться...

Helen 72
Helen 72

pups-03143, ну что вы)) znakomiy судя по всему просто ошибся своим комментарием, не в тот аромат)) Где ж тут санадал,виски,пачули и магнолия))))))??

pups-03143
pups-03143

Часто не пишу комментарии, но здесь не стерпела... Вот читаю некоторые отзывы и удивляюсь??? Так много слов в русском языке для описания аромата,зачем же писать так категорично: этот - сладкий, да ещё и до головокружения. Что же Вы тогда пишете про Ангела ТМ, например, или Адикт СD или Must Картье??? Боюсь даже подумать... Нужно быть корректнее в своих комментариях. Между прочим многим они помогают в выборе. Аромат красивый глубокий, эстетически грамотно оформленный, близок к классическому, он вне времени. Очень женственный. Его химический состав очень органично и натурально садится на кожу, несмотря на низкую цену. Смыть его не хочется, он не душит и не химозит. Действительно похож на Cashmere Mist DK. В любом случае, покупая аромат с названием "Обнаженная" нужно понимать, что вы не получите цветочки, жвачки, клубнички и иже с ними. Неудачно здесь только оформление, но нужно же на чем-то сэкономить, зато мы получили прекрасный аромат за небольшие деньги. Не в коем случае, никого не хочу задеть и обидеть, но согласна со Znakomim, что "запах, как ультиматиум об iq свыше 135", так как аромат не для всех, но разделение на возрастные категории здесь неуместно.

SoulGirlDaria
SoulGirlDaria

девочки, у кого есть, но не подошел, пишите в личку)

nikalex4
nikalex4

Просто в шоке от цены. Звучит, как дорогой люкс! Действует на меня возбуждающе. Конечно, для такого аромата, флакончик простоват, но запах - просто чудо! Он не легкий и нежный, но такой притягательный. Ноты выделить не могу, но сладости не чувствую совсем. Достойнейший из бюджетных!

NTiramisy
NTiramisy

Совсем не понравился и разочаровал, покупала без затеста на европейском сайте, прельстилась ценой и описанием в интернете. Запах удущающий, стойкий и очень сладкий, начальные ноты очень химический, альдегидные, до головокружения) Терпеливо ждала, чтоб выветрился аромат и открылись базовые ноты) Да, чуть прояснился, появились пудровые нотки... Но в целом очень сладкий и насыщенный, ноты кедра совсем не слышу, но сирень, роза и ландыш- этого с избытком) Второй раз тестила, но не выдержала и смыла с себя, хотя чувствовала еще долго на коже((( Флакон и оформление тоже не понравился, как дешевые духи из супермаркета по распродаже)

Civettа
Civettа

Очень пудровый, пыльный аромат, начало сразу идет в сердце, первый пшик можно не пережидать, он сразу мягкий и пудровый, как будто вы его рассыпаете на себя. Очень похож на Донна Каран Кашмир Мист, кто ищет пудровый, кремовый, косметический аромат- попробуйте, он еще и совсем не дорогой.
А флакончик ребенку очень понравился, говорит "восемь!" И пол дня играл с этой восьмеркой, очень она его веселит :)

znakomiy
znakomiy

красивый запах, особенно в шлейфе: сандал, пачули, шотландский виски, магнолия. . . запах, как ультимаиум об iq свыше 135

Donna
Donna

Аромат очень нравится,вечерний зимний,на ноябрь-декабрь.Белая сирень,белая роза,белый шоколад,мускус,кедр - красиво и благородно,совсем не дёшево звучит.А флакончик,конечно, не дотягивает до аромата.

mikki
mikki

Это что-то дешевое и ужасное!Парфюм с запахом дешевого мыла,флакон некрасивый и массивный из дешевого стекла,закрашенного краской.Настоятельно НЕ рекомендую!!!!!!Я купила вслепую,не читала отзывов других покупателей,потому что их просто нигде не могла найти в Интернете. Не повторяйте моих ошибок,всегда читайте отзывы обычных людей на форумах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bijan Bijan Nude Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bijan Bijan Nude Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bijan Nude Women от Bijan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bijan Nude Women от Bijan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Jovan White Musk Dolce&Gabbana Sicily Nina Ricci L'Air du Temps Prada Infusion d'Iris Cacharel Noa Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Tresor Max Mara Le Parfum Carolina Herrera 212 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cacharel LouLou Strenesse Strenesse Christian Dior Dune Oriflame Volare Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Cerruti 1881 Juliette Has A Gun Citizen Queen L`Artisan Parfumeur Bois Farine Kenzo Kenzo Amour