Дизайнеры » B » фужерные « Группы

Bijan Black for Men Bijan для мужчин

Bijan Black for Men Bijan для мужчин

Купить Bijan Black for Men на Ozon.ru

Bijan Black for Men Bijan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Bijan Black for Men выпущен в 2005. Парфюмер: James Krivda. Композиция аромата включает ноты: Сосна, Апельсиновый цвет, Сандал, Амбра, Лаванда, Мускус, Ваниль, Жасмин, Ветивер и Бергамот.

Сосна Апельсиновый цвет Сандал  Амбра Лаванда Мускус Ваниль Жасмин Ветивер Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bijan Black for Men by Bijan.

Bijan Black for Men Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

А я все думал, ну почему на англоязычной фраге его записывали в унисекс?) Да потому, что это Tom Ford Black Orichid, который раз в 10 разбавили и упростили.
Тем не менее, достаточно интересный аромат с незаезженной ароматической темой.

mavr
mavr

Буду так-же краток,как предыдущий оратор-Хрень полная!(удалю сам).

faithless
faithless

один из любимых))

2008

Bijan Black for Men by Bijan 3.00 out of 5 based on 5 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bijan Bijan Black for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bijan Bijan Black for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bijan Black for Men от Bijan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bijan Black for Men от Bijan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Hugo Boss Boss Selection Tommy Hilfiger T Alviero Martini Geo Uomo Exte J`S Exte Man Guy Laroche Drakkar Noir Lorenzo Villoresi Wild Lavender Hermes Eau de Gentiane Blanche Gendarme 7 Sinful Scents Greed Krigler Established Cognac Benetton Benetton Blu Man Gosh On Stage Paco Rabanne XS Pour Homme Sensual Summer