Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Paradise Flowers Bi-es для женщин

Купить Bi es Paradise Flowers на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 2

Paradise Flowers Bi-es для женщин Картинки

Paradise Flowers Bi-es - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот и Черная смородина; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Мускус.

Бергамот Черная смородина

Жасмин

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradise Flowers by Bi-es.

Paradise Flowers Мнения об ароматах

lubushka75
lubushka75

Не сложилось у меня с этим ароматом, купила и передарила. Аромат соблазнительный, провакационный, интересный, НО сладкий! Для девочек. Хотя, я отдала подруге для её дочки, но подруга сказала: "-я сама им буду пользоваться, вкусненький!" Вот так, кому как...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bi-es Paradise Flowers. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bi-es Paradise Flowers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradise Flowers от Bi-es. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradise Flowers от Bi-es представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Full Speed Moschino Moschino Funny! Oriflame Life Circle Fruit Rasasi Secret Donna Karan DKNY Be Delicious Juiced Salvatore Ferragamo Incanto Shine Arno Sorel Miss Julie Ulric de Varens UDV Night Ulric de Varens Mini Vanille Ulric de Varens Varensia White Paris Hilton Tease Oriflame Native Force Parfums J'ai Osé J'ai Osé Aqua Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 30 Acca Kappa White Moss Miraculum Byc Moze... Ulric de Varens Mini Sexy Tesori d`Oriente Frangipani delle Indie Al-Rehab Rasha Shulton Company Old Spice Original