Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Paradise Flowers Bi-es для женщин

Paradise Flowers Bi-es для женщин

Купить Bi es Paradise Flowers на Ozon.ru

Paradise Flowers Bi-es для женщин Картинки

Paradise Flowers Bi-es - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот и Черная смородина; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Мускус.

Бергамот Черная смородина

Жасмин

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradise Flowers by Bi-es.

Paradise Flowers Мнения об ароматах

lubushka75
lubushka75

Не сложилось у меня с этим ароматом, купила и передарила. Аромат соблазнительный, провакационный, интересный, НО сладкий! Для девочек. Хотя, я отдала подруге для её дочки, но подруга сказала: "-я сама им буду пользоваться, вкусненький!" Вот так, кому как...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bi-es Paradise Flowers. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bi-es Paradise Flowers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradise Flowers от Bi-es. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradise Flowers от Bi-es представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Bi-es Love Forever Green Oriflame Life Circle Fruit Donna Karan DKNY Be Delicious Juiced Salvatore Ferragamo Incanto Shine Ulric de Varens UDV Night Zara Delicious Blossom Ulric de Varens Mini Vanille Creed Aventus for Her Al-Rehab Sabaya Ulric de Varens Varensia White Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 30 Acca Kappa White Moss Novaya Zarya Sportclub Ulric de Varens Mini Sexy Tesori d`Oriente Frangipani delle Indie Al Haramain Perfumes For Ever Shulton Company Old Spice Original Christian Lacroix C`est La Vie Al-Rehab Rasha