Дизайнеры » B » цитрусовые сладкие « Группы

Pulse Beyonce для женщин

Pulse Beyonce для женщин

Купить Beyonce Pulse на Ozon.ru

Pulse Beyonce для женщин Картинки Pulse Beyonce для женщин Картинки Pulse Beyonce для женщин Картинки Pulse Beyonce для женщин Картинки

Pulse Beyonce - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Pulse выпущен в 2011. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Бергамот, Кюрасао и Цветок груши; ноты сердца: Жасмин, Орхидея и Пион; ноты базы: Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Бергамот Кюрасао Цветок груши

Жасмин Орхидея Пион

Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pulse by Beyonce.

Pulse Мнения об ароматах

Юля.Дулова
Юля.Дулова

Аромат - пьяняще сексуальный коктейль! По характеру ближе к гурманским! Не монотонен, что важно особенно у ароматов этой категории, интересен игрой нот! На мне примерно через час, после того, как успокаивается кюрасао, то есть в середине раскрытия(стойкость два-три часа)появляется жасминовая пудренность! Очень теплая и манящая! Да, это аромат сладкой развратной ночи с тропическим намеком!:D
Рада интересному приобретению! Единственное, не понравилось оформление, дизайнеры в погоне за оригинальностью соорудили непонятную и совершенно неудобную конструкцию!)Ну, да ладно! Пусть будет такой странный флакон, назову его смелым) это лучше, чем бяка в прекрасном облачении!)
P.S. надеюсь все понимают, связанную с демократичностью непритязательность и бесхитростность этого парфюма в общем плане!) Он как, будто хочет сказать: ну что Вы такие серьезные? Расслабьтесь:D (и опять та же песня))

asyamyfly
asyamyfly

наконец давняя хотелка у меня) флакошик загляденье, аромат что надо на лето. слегка алкогольный, сладкий.день, возможно вечер

Konseki
Konseki

Мне нравится носить его зимой и ранней весной - тонкий, мягкий, чуть игривый аромат поднимает настроение и делает тёмное время года веселее и ярче.)
В приоритете слышу мягкость ванили, вторым вступает игривый Курасао, остальные ноты - в гармоничном дополнении. Сладость отнюдь не излишняя, очень лёгкая и нежная. Стойкость средняя, на часов пять мне вполне хватало, далее интенсивность заметно спадает, но отголоски всё равно остаются до конца дня. Шлейф тоже средний - находящимся рядом ощутим прекрасно.

Милла Липницкая
Милла Липницкая

Опьяняющий аромат.Веселье, которое уже пересекло свой зенит. Дурман,головокружение,приятная лёгкость в теле...Я мечтаю о дуэте. Осторожно от этого бывают дети.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Алкогольные напитки в парфюмерии не совсем моё, но заинтересовал ликёр Курасао. )) Представилась возможность попробовать, вопреки множеству негативных отзывов.
Флакон - весьма оригинальное творение (мечта коллекционера!).
Что могу сказать по собственному опыту? Мега-вкусно! Особенно первые ноты впечатлили - хотелось бы, чтоб они длились бесконечно.
Очень даже приятная алкогольная составляющая в этом аромате: не выпирает явный спирт, не душит, ложится мягко (чего не могу сказать о коньячной и ромовой нотах в парфюме - для меня тяжелы).
В течение первого часа аромат усаживается и создаётся впечатление, что начинает проявляться мускус, но без навязчивости (уж к чему - а к мускусу а парфюмах я привередлива). Этот эффект даёт еще и цветок груши, насколько могу судить. Баланс общей композиции на этой стадии даёт бергамот, с присущей ему свежестью и звонкостью.
По истечении полутора-двух часов вступает цветочная нота. Здесь не могу четко разграничить по нотам, поскольку цветы негромкие.
Приятно удивила база: как правило, многие ароматы "грешат" мыльно-сладкими нотами на выходе, удешевляя тем самым звучание парфюмерной композиции в целом. В данном же случает на коже (очень близко) остаётся нежная сладость (именно такая мне нравится) с каплей древесности.
Хороший и интересный парфюмерный эксперимент. Стойкость - около 4 часов, а потом можно обновить, чтобы вновь послушать первые яркие аккорды. Шлейф небольшой, так что алкоголем от Вас разить точно не будет. :);)
Пошлости раскрытия аромата не отметила - весёлый, позитивный, в меру цветочный и лёгкий. А ликёр - так, для куража! ;) :)))

DerZZZkaya
DerZZZkaya

Наткнулась на этот парфюм случайно. Искала что-нибудь эдакое, необычное. И он меня очаровал!!! Динамичный, яркий, дерзкий!!! Сразу воображение нарисовало веселую вечеринку, красивые девушки, красивая клубная музыка, коктейли рекой! Очень крут в любое время года и дня. В будни поднимет настроение!!! Он без претензий на роскошь, он молод, сексуален, у него даже вкус "пьяного поцелуя"!)

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Подарили мне Pulse на Новый Год, теперь ассоциируется этот аромат с волшебным праздником.
Запах тропический, вкусный, но хочется носить его зимой. Чувствую здесь бергамот, жасмин, орхидею, пион и ваниль. Хороший аромат, можно носить его в любую погодувремя годасуток.

Luna3443
Luna3443

волшебный очаровательный аромат, на мой взгляд. чувствую ноты ванили, чего-то сладкого типо сливочной карамели. еще цитрус приятный, наверно это и есть бергамот. а также свежесть воды, и немного цветов

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

По началу показался интересным, средней стойкости. Достаточно оригинальным, запах коктейлей не часто встречаю в парфюмах. На деле оказался не особо стойким, средним, не запоминающимся. Но в целом больше положительным, чем отрицательным. Пользуюсь дома иногда...

antilev9
antilev9

ожидала большего от водички. Очень средняя. Жасмин вообще не слышно, а так больше не куплю - это точно.

model1992
model1992

С моим первым ароматом этой марки (Midnight Heat) меня постигла неудача, но при этом я всё же решилась на вторую попытку (бывает, - у той же Бритни - половина ароматов совершенно не мои, а половина - в числе самых любимых)))Уж очень многое обещали первые ноты. Но на те же "грабли" я не наступила - тестила во все времена года и в итоге не взяла. Расхотела. Всё снова повторилось, как с первым - умопомрачительные верхние ноты ликёра (не бойтесь, от вас не будет "нести" спиртово-фруктовой дрянью под названием "Ягуар")))- ликёр и вправду хорош, и действительно напоминает безалкогольные "Голубые Гавайи", которыми мы с подругами упивались в кафе лет в 13, те, что с шариком ванильного мороженого))) Где-то через минуту после нанесения ясно слышу бергамот (в этот момент ликёр, ваниль и орхидея ещё никуда не ушли), а через полчаса - сорок минут остаётся лишь слабый раствор из смеси сахара с водой. В общей сложности, один "сочный" пшик полностью испарился с запястья за 1 час 20 мин. (да, засекала))) Вот так... Короче - "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" - Пульс действительно очень "вкусный", но стоят ли 25-30 минут удовольствия таких денег (хотя, может для кого-то они и не большие), не знаю...Мне аромат действительно нравится, но я его уже не хочу и покупать точно не буду.

alesya-minsk
alesya-minsk

Аромат вначале ОЧЕНЬ понравился ! Такой динамичный,чувственный,сладкий.НО каждый раз при затесте что-то меня отталкивало от него.Когда увидела пирамидку на Фрагрантике прозрела - ЛИКЁРОМ Куракао пахнет больше всего + немного бергамота и ванили.
А вы хотите пахнуть ликёром,как порочная женщина ? Лично я - нет

NaKa
NaKa

Давно положила глаз на него. Но,начитавшись о невероятной нестойкости, а значит и бессмысленности аромата, не купила. Долго не подходила, чтоб не соблазняться вновь вкусняшкой) А на днях сделала основательный затест и могу сказать,что не такой уж он "летучий"! 2 часа на коже. мало,но не катастрофично! Вкусный аромат. Настоящий коктейль "Голубые гаваи" для наружного применения)

Купила "ведро" и очень довольна - мечтала о нём с самого момента выпуска.
Аромат действительно химичный, но такой зажигательно-вкусный и сладко-бодрящий, как настоящий коктейль.
Очень люблю один коктейль который называется "Криптонит": блю кюрасао, самбука, сок лайма/лимона, сок ананаса, лёд и "пьяная" вишня.
Так вот этот парфюм вызывает точные ассоциации с этим моим любимым коктейлем.
Очень хороший аромат для того чтобы пойти в нём танцевать в ночной клуб. Эх, даже стариной тряхнуть захотелось)))
На фоне сладости ликёра кюрасао, ванили и орхидеи слышу яркий бодрый цитрус, цветочность - аромат хорошо поддержан этими нотами.
На Guess by Marciano не похож пожалуй, они очень разные и химичность есть и в том и в другом, думаю, это именно за счёт голубого ликёра.
Бейонсе более молодёжный чем Guess, более искристый и бодрящий.
Однозначно нравится, а летом вообще великолепен)

Йона
Йона

Никогда не обратила бы свое внимание на него,если бы не присутствовал в аромате Курасао...но тут он такой химозный!!!
Если вы ищите нотку этого ликера,присмотритесь к Guess By Marciano Guess.

alena.chuyankova

Сегодня любимый удивил. Сказал, что Пульс пахнет какими-то лекарствами, а потому когда я в нем, кажется, что мне нездоровится. Сказал, что эта вещь лучше подойдёт девушкам с болезненной красотой. В довершение образа, так сказать.
Его друзья, когда перебирали мою коллекцию, от Пульса и вовсе носы воротили. Один сказал, что парфюмка старческая.
Не нравится он мужчинам. Жалко(
Аромат спорный, но база его нежна и прекрасна.

Period kubizma
Period kubizma

Пульс не похож на Candy Prada. Для меня Пульс очень химичный, в то время как Candy нет. Пульс оставляет после себя дешевое "послевкусие", такое часто замечаю в парфюмах от "звезд".

Алиссия
Алиссия

Может мне так показалось, но похож кажется на Candy от Рrada, пользовалась Пульсом год назад и тут прикупила Сandy, так он мне понравился, и вдруг вспомнила Пульс, ну прям копия, кто знает этот аромат напишите, может я ошибаюсь???

дашааа
дашааа

Блю куракао чувствую прям физически, будто в ликер вляпалась и запах липкий... Иногда он этим хорош хехе, мужчины липнут ) а в девчачьей компании ни разу не получила комплимента. Сладость плюс алкоголь, порочное сочетание )

ElixirVitae
ElixirVitae

Зашла как-то в Л'етуаль в влюбилась в этот аромат, несколько дней ходила принюхивалась, под разное настроение и погоду, в итоге решила взять и не прогадала. Аромат на мне звучит очень необычно, подобных ароматов я еще не встречала, неизвестный мне цитрус куракао пахнет восхитительно, стойкость не сильно большая, но я не люблю душащие ароматы, но в то же время от одежды пахнет еще пару дней, хотя и без шлейфа. Сладкий, легкий, для ежедневного использования, поднадоел лишь под конец флакончика (хотя большинство надоедает уже после 5 использований), но я думаю снова его купить ближе к лету. Пока это лучший из всех мною использованных ароматов.

Steffanskaya
Steffanskaya

Спокойный. тёпло-сладкй.

alena.chuyankova

Очень интересная и красивая штучка) Жалко, что цитрус уходит быстро, оставляя водичку приторно-сладкой.
Пульс - это некий сироп, поэтому будьте готовы чтобы потом не разочароваться. Пока мне сложно определить, к какому образу подойдёт сие творение. Пожалуй, только то, что было не госпоже Бей в промо. Или около того, разумеется)
Флакон изумительный) Стойкость - часов 5-7 в фазе сладости. Свежесть же исчезает минут за 40.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Как жалко слетает дейстдвительно очень быстро хотя написано парфюм, зачем писать такие громкие слова дорогой производитель, водичка прекрасна окружающим нравится, но пахнет часа 2 максимум

Olga_Aroma
Olga_Aroma

Я от него просто кайфую - даже не знаю, как по-другому сказать. Помню пришла в магазин совсем за другим парфюмом, а купила в итоге Пульс - так он меня пленил. Сладкий, но сладость не компотная, не плоская. Динамичный - причем во всем: слетает довольно быстро. Но меня это не расстривает, ведь это повод чаще обновлять, а каждый пшик это доза позитива! Очень радостный, искристый аромат, носить только в хорошем настроении!

irina3066
irina3066

Приятный,сладко-нежно восточный.Не очень громкий,но довольно яркий.И мне носится очень комфортно.Но на каждый день конечно.Парфюмке предпочла дезодорант и не прогадала.Не напрягает,держится около 4 часов.Вполне прилично.

та,что обожает духи
та,что обожает духи

на мне сидит прекрасно, излишняя приторность аромата испаряется и остается тонкий нежный аромат. но надоедает быстро.

ElCockiness
ElCockiness

Давно хотела послушать этот аромат. Наконец-то это свершилось. Я разочарована. Пахнет чем-то очень дешевым, аромат довольно непонятный, я бы назвала его плоским.
Я просто обожаю Би, и мне всегда казалось, что у нее просто не может быть плохих духов. Пахнет ванилькой, мускусом...Хорошо, что не заказала вслепую. Хочу сказать, что флакон выглядит очень стильно и оригинально. Тот случай, когда оформление не соответствует содержимому.
P.S. Раздражают комментарии типа "для начинающей девочки". Вкус нужно с детства развивать, по вашему, подросток должен пахнуть освежителем? А CH 2012 Vip не хотите?

x_Haku_x
x_Haku_x

Лично мне напомнил вкусненький освежитель для автомобиля. Приятный, но пахнуть салоном авто не хотелось бы

reshetina.natalia
reshetina.natalia

Понравился сразу. Пришла домой из магазина, где попробовала аромат, и муж сразу влюбился в запах. Два дня просил срочно сходить и купить его. Купила :) Он в восторге! Мне он тоже нравится. Запах не навязчивый, не тяжелый. Минус - не очень стойкий, но муж умудряется его чувствовать и через сутки.
Читала предыдущие отзывы. Возможно вам попались подделки?

Airelle
Airelle

какой-то он пошловатый для носа. может, ошибаюсь, но это единственные ассоциации.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Верхние ноты у аромата очень даже красивые. И сначала кажется, что ничего, носить можно, но это обман. Когда аромат расходится за дело берется тяжелый удушающий мускус и липкий бергамот. Как назло стойкости у аромата не отнять, еле отмылась от этого запаха.

So_Delicious
So_Delicious

сначала показался приятным, точнее ярким, легким, беззаботным, сладким, взврывным, все в одном флаконе..
через полчаса снова поднесла руку к носу и единственными словами, которые появились в мыслях, были: "Что за...??"
так и не поняла чем раскрылся этот аромат, на фоне такого сладкого начала, больше похожего на жевачку, все сменилось чуть ли не бабушкиным сундуком
Видимо цветы в совокупности, настолько скучны, в сравнении с куракао (не знаю какой запах имеет этот чудо зверь, но предполагаю что всю сладость дает именно он)
После такого яркого начала ожидаешь, ну хотя бы веселого продолжения, но никак не превращение в мыло

lilbaby
lilbaby

Липкий,типичный звездный ароматец,сладкая химоза,слетел за 5 минут,даже не успела до выхода из магазина дойти.

kuzina85
kuzina85

Мне показались очень сладким, цитрусов не обнаружила вовсе, а вот алкоголь - да. Приторный и простой, не играет. И флакон не понравился- вычурно и неудобно. Какой-то предмет интерьера ночного клуба))).

irenka2012
irenka2012

Аромат интересный, сладковатый. Молочная ваниль, нежная и неприторная.

berenika2
berenika2

Не понравился абсолютно. Примитивный. Пахнет алкоголем. Никакого послевкусия, очень банален и предсказуем. Вышла затестив с ванилью - через минуту ваниль превратилась в алкогольный коктейль, будто бы пролитый на меня где-то в близлежащем баре. Я засмущалась. Нет. Однозначное.

ололо
ололо

попробовала в летуале на запястье,чтобы посмотреть,Как аромат будет звучать на мне- очень нежно,хотя немного простовато, но в этом тоже плюс-больше не хочу "сюрпризов", как это было с baby doll, которые шлейфили просто отвратительно. P.S. мой мч готов был съесть меня,так ему понравился аромат :D

Kirrrrra
Kirrrrra

Мне первые ноты очень понравились - необычный запах, а потом как-то быстро замылился.. Надо будет ещё раз попробовать.

beeS
beeS

Мягкий цветочно-ванильный запах , наверное больше для темноволосых девушек )).Приятный но не более.Летний.Не шлейфит.Первые ноты искрятся свежестью на фоне сладкого но быстро уходят в цветы.Пион здесь скорее малиновый)).Нестойкие.Так 2-3 часика и нет следа )).Цена абсолютно не соответствует качеству.

Deodorant 5oz
Beyonce Pulse Perfume by Beyonce, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Beyonce Pulse Perfume by Beyonce, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Beyonce Pulse Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Beyonce Pulse Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Beyonce Pulse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Beyonce Pulse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pulse от Beyonce. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pulse от Beyonce представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Lady Gaga Fame Beyonce Heat Rush Beyonce Midnight Heat Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Cacharel Amor Amor Yves Saint Laurent Manifesto Valentino Valentina Thierry Mugler Alien Lancome La Vie Est Belle Beyonce Heat Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her Salvador Dali Laguna Lancome Hypnose Giorgio Armani Armani Code for Women Guerlain La Petite Robe Noir Britney Spears Fantasy Paco Rabanne Black XS for Her Lanvin Rumeur 2 Rose