Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Midnight Heat Beyonce для женщин

Midnight Heat Beyonce для женщин

Купить Beyonce Midnight Heat на Ozon.ru

тропический
Midnight Heat Beyonce для женщин Картинки Midnight Heat Beyonce для женщин Картинки Midnight Heat Beyonce для женщин Картинки Midnight Heat Beyonce для женщин Картинки Midnight Heat Beyonce для женщин Картинки

Midnight Heat Beyonce - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Midnight Heat выпущен в 2012. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Слива, Карамбола и Питахайя; ноты сердца: Орхидея, Пион, Тюльпан и Цветок кактуса; ноты базы: Сандал, Пачули и Амбра.

Слива Карамбола Питахайя

Орхидея Пион Тюльпан Цветок кактуса

Сандал Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Heat by Beyonce.

Midnight Heat Мнения об ароматах

Orchid668
Orchid668

Сладенькие фрукты, прямо варенье. Довольно неплохо. Тепло, уютно, особенно ноты вычленять не стану, в целом сладкие чуть экзотичные цветы (орхидея?) и пюре из спелых фруктов. Напомнил КК Запретная Эйфория, но попроще. Стойкость к сожалению никакая.

Ms Fioletta
Ms Fioletta

Удивительно, что еще никто не сравнил с Angel Mugler! На мне - просто клон. По крайней мере, того Энджела, который я обоняла 20 лет назад, не знаю, насколько сильно тот изменился за эти годы, но в любом случае, направление нынешнего явно то же.
Основная слышимая нота, наверное, слива, да.
Про раскрытие ничего хорошего сказать не могу: на мне он звучал монотонно все время, которое я его ощущала. Затих он быстро, кстати: через час уже звучало довольно-таки слабенько.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Вкусный запах ,,, фрукты фрукты , фрукты //!! Похож конечно на бритни миднайт ))) но этот более фруктовый . Самая явнвя нота слива , но красиво обыграна )) куплю в ближайшее время ! Мне кажется это тот аромат котопый можно носить в любое время года , и летом и зимой будет краство звучать

Turingvetil
Turingvetil

Хороший неизбитый цветочно-фруктовый аромат. Мне ярче всего звучит орхидея, также есть фруктово-ягодная кислинка и что-то остренькое (пачули?). Понравился. Кстати, очень милый флакончик, у меня малыш 15мл, такой трогательный ^_^
Стойкость так себе.

mandragor
mandragor

Настоящий зимний парфюм.Щедрый,жаркий, густой .Просто глинтвейн во флаконе.Кажется тягучим, как компот из сушеного чернослива. Сам аромат ассоциируется с тяжелым и плотным шелком цвета бордо, хорошим французским парфюмом, каким, собственно, и был весь французский парфюм в далеком советском детстве.

Lalalove
Lalalove

Согревающий, густой аромат из смеси темных фруктов и цветов с восточными аккордами. Ярко выражены пачули, слива, орхидеи и сандал, тем не менее сочная фруктовая нотка тоже присутствует, которая не делает аромат приторным. Шлейф не очень большой, но обращающий на себя внимание, много раз получала комплименты в нём. Стойкость что надо, хотя в середине дня (а лучше вечера) можно обновить.
Многим не нравятся флакончики из этой серии, а мне очень даже, эдакая ладья на шахматной доске.
Если бы этот аромат был песней Бейонс, то это была бы "Sweet dreams". Для девушек с характером))
Очень даже не плох на осенне-зимний период, присмотритесь, но обязательно с затестом, ведь все-таки резюмируя аромат соглашусь что он на любителя... но как хорошо что я любитель подобного) при первом знакомстве с ним в голове крутилось одно слово - сказочный

Малютка
Малютка

Аромат на позднюю осень и зиму, теплый и стойкий. На весь день хватает одного пшика на шею под волосы. В первый раз облилась им и было тяжело, все-таки пачули я до этого старалась обходить стороной. Изначально предполагала, что стойкость будет как у Раш, поэтому взяла побольше, 30 мл. Но ошиблась, теперь буду радовать себя запахом долго.. Из всех звездных ароматов у Бейонсе - самые классные духи!

alesya-minsk
alesya-minsk

Первый аромат с пачули,который я полюбила всей душою.Звучит красиво,красиво.И ещё раз красиво ! Мне почему - то пахнет каким - то не существующим видом экзотической фруктовой корицы ))) Очень осенний,за свою цену - великолепен ! Моя прееееелесть =)

В пирамиде не заявлен страстоцвет, а мне он является каждый раз как вдыхаю Midnight Heat :-) Благодаря этому фантомному оттенку и главенствующим сливе и орхидее, практически влюблена в этот парфюм уже не первый год. Впервые услышала на подруге и была невероятно удивлена тому, что это "звездный аромат". А еще тому как красиво он раскрывается летом... Хотя, как по мне, он не дневной. Название очень четко отражает суть - Полночная Жара...Чистый аромат тропической влажной ночи, наполненной разнообразными манящими и чувственными запахами. Как будто даже слегка улавливается что то напоминающее о море или океане.
Даже не глядя на название (к примеру с завязанными глазами) можно сразу ассоциировать с чем то подобным. Но перебор, конечно, может грозить удушьем. Идеальное дополнение к отпуску или даже служащее стимулом к отпуску )

asyamyfly
asyamyfly

тепло люблю эту малышку (у меня 15 мл), на мой взгляд название подобрано идеально. когда вдыхаю , сразу представляется теплый летний вечер где нибудь на море, девушка в красивом вечернем платье плюс этот аромат...садится на кожу идеально, особенно на загорелой.раскрывается очень красиво. теплый, красивый, мечта)

Оксана1992
Оксана1992

вчера прикупила в летуаль эту водичку. у меня нет слов. она меня очень сильно зацепила. сегодня второй день использую. и хочу сказать что нужно было брать больший объем. не ожидала конечно я такого от нее аромата. это мой первый опыт покупки водички "от звезды". теперь я более тщательно присмотрюсь к другим звездным шедеврам

Sacre
Sacre

Обпшикали им в магазине и такая сочная сладость покорила. Он показался мне довольно приятным и неизбитым, поэтому захомячился большой подарочный набор. Помимо немного водянистой экзотики карамболы, кактусо-цветка и драконо-фрукта, здесь имеются и терпкие цветы тюльпана подслащенные орхидеей, ну и слива. Шлейфят мило, но передозировать ими не стоит, сразу портится впечатление. На Fabulosity не похож. Пользуюсь, когда не знаю чем надушится.

Фиолетовые фрукты, облитые сгущенным молоком! Сочный виноград, сочная слива, ежевика и даже инжир, что-то ему такой жирности придает..Интересный..ему надо дать название Лолита))такой флиртующий и сексуальныйнравится

Locavictoria
Locavictoria

Как и с Heat классическим здесь та же история. Начальные ноты восхитительно прекрасны: свежие фрукты с преобладающей сочной сливой, такой натуральной, что перед тобой будто лежит блюдо спелых, вкусных садовых слив! Но вот проходит минут 10, и от этого великолепия не остается и следа. Приходит "аромапалочковая" сладость. Так пахнет уже не в сливовом саду, а в лавке благовоний. От покупки меня спасло лишь отсутствие денег, иначе я бы так и прошествовала с ним к выходу, наслаждаясь сливовым наваждением. А дома нюхаю запястье, и прям плакать хочется, ведь начало так мне понравилось! Мне нравятся ароматы Бейонс, я считаю, они лучшие из звездных, но вот, честно признаться, лучше бы в них все было наоборот, и более привлекательной была бы база!

Fein
Fein

Хотите - бросайте тапками, хотите - не бросайте, но... Он сегодня на мне отозвался... кем бы вы думали? аж Самим Томом Фордом! Ну, в смысле, не им самим, а его Орхидеями Бархатной и Чёрной. Не так, конечно, как эти монстры, а деликатно и легонько. Но совпадение мой нос уловил чётко: от запястья пахло Орхидеями. В пирамидке она есть. И это совпадение так отозвалось в моём сердце, плюс томно-густой, но не тяжёлый аромат, что прописалась Midnight Heat от певицы у меня на туалетном столике. Стойкость от одного пшика на руке примерно четыре часа.
Очень достойный парфюм за совсем смешную цену. Когда хочется перевести дух от мастодонтов, но нужен именно густой и несложный аромат - точно в цель!

Познакомилась с ним достаточно недавно - и пропала))) все-таки, среди звездных ароматов порой попадаются весьма достойные экземпляры. Первое, конечно же, слива - шикарная спелая слива с кислинкой экзотических фруктов, в обрамлении цветов. Постепенно аромат уходит в теплую древесную базу, где первую скрипку играет сандал, но слива играет на протяжении всего звучания аромата. Создает ощущение уютной дымки, вуали.

yuliayula
yuliayula

На днях подарили данный аромат, совсем не моё :(, я очень растроенна, как такой близкий человек мог ошибиться в выборе парфюма! Для меня он очень сладкий, приторный, химозный и удушающий, пыталась разносить 2-3 раза, во всех случиях, кружилась голова и была тошнота! Мне не подошел, бывает ароматы не подходят, и это нормально, но чтобы до такой степени, у меня такое в первые! :(((

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Долго сомневалась перед покупкой. Начиталась отзывов в интернете-многие его ругают. Но чем-то зацепил он. Приобрела себе на пробу флакон 15 мл. Запах своеобразный. На мой взгляд, эта вода пахнет именно как ароматизированные палочки. Чувствуется сандал, по-этому и ассоциации именно такие вызывает. Такой насыщенно-древесный аромат благовоний. В общем, о покупке не жалею

Фло
Фло

Затестила вчера его в магазине...
Вдохнула и первое впечатление: густой, сочный, сахарный сливовый сок с примесью тропических фруктов.
Очень интересный аромат, вкусный, манящий...
Стойкость на мой взгляд 4-5 часов, потом остаётся тёплота сандала с цветочками.

vitachka
vitachka

Очень хороший аромат. Отлично подойдет для дождливого, осеннего дня, будет согревать. Очень слышится слива, а потом восточные ноты. Довольно сладкие, так как сочетание различныx экзотических фруктов, но эта сладость не удушливая. Стойкие, но лучше сидят на одежде, нежели на коже. Не жалею что купила.

ljuli6ka
ljuli6ka

Не похож он на Purr от Katy Perry!!! Ни капельки. Аромат очень притягательный и в меру сладкий, чувствуется слива и ваниль и еще какая-то нота. А шлейф бесподобен просто)

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Ничего общего с Midnight Fantasy от Britney Spears. История одна, но концовки разные. В Бритни слива прям сливовая,а в данном аромате, скорее всего, засахаренная слива. Более похож на Purr от Katy Perry.

Marz
Marz

А я вот на блоттере чувствую корицу,причём,смачную

Ракель
Ракель

Милый, женственный аромат. Не претендующий на сверх сложность и изысканность. В первых нотах есть что-то простоватое но оно быстро уходит, остается очень нежная база тонкая, легкая. Стойкость вполне приличная, но аромат не надоедливый легкий так может звучать хороший гель для душа в паре с кремом для тела. По моим ощущениям его можно использовать и зимой и весной, вполне приемлем и летом, разумеется не в жару. Нотки экзотических фруктов очень гармонично сочетаются. Очень интересно звучит питахайя, слива чуть слышна, такая синенькая свежая, тюльпан проскальзывает. Касаемо питахайи, видимо модным стал ингредиент т.к. в этом году и в других ароматах присутствует например у Анны Сюи в Богеме. Согласна с Vita 19, за свою цену, особенно в ИМ аромат более чем находка. Купила не жалею.

Vita19
Vita19

Сегодня приехала хотелка! В деле Midnight Heat Beyonce просто КЛАСС! Сливово- кокосовая эссенция..На блоттере в магазине правда по-другому играл,более свеже... но и в живую тоже ничего, нравится! Знаю у Hally Berry есть похожий,Reveal называется, но он послаще и свежее, без этой густоты!... думаю, Midnight Heat на осень-зиму, а весну-лето Reveal/ Оба оч. классные, кокосово-цветочные, ням-ням! Стойкость отличная. Сутки на одежде! За такую цену- находка! А главное -не распространен! Рекомендую.

Unity
Unity

Вот уж полочная жара!)))))говорят, напоминает Бритни Миднайт фэнтэзи, но более "взрослый" что ли)))для своей цены очень даже хороши) для летних ночей тем более)))

Дикая штучка
Дикая штучка

Такие вкусные компоненты, а так отвратительно себя ведет ! Химозный, неинтересный. Проходим мимо. У меня продержались всего 3 дня. Больше даже не пыталась найти подход к ним.

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

model1992, Я с вами полностью согласна....При первом пшике - шквал фруктовых нот,потом орхидея и легкий запах тюльпана, к ним добавляются ноты пачули и пиона. Аромат начинает раскрываться с первых нот, но потом вся эта вкусняшка куда то уходит и остается сладкий сливовый сироп, ну неплохо для любителей сладенько, только для меня это немного примитивно, я привыкла ощущать на себе как аромат моих любимых духов, неуловимо изменяется несколько раз в день. Стойкость этого парфюма не очень, и шлейф такой же..

golowina2013
golowina2013

Интересное творение,вроде и сладкий аромат,слива чувствуется (но не приторно,а как то мягко) и в то же время есть нота свежего дыхания,может благодаря кокосу.Стойкость феноменальная,со временем становится только нежнее.

alena.chuyankova

Аромат продержался на мне целые сутки! До сих пор отчетливо слышатся пачули! Возможно, холод (а он у нас сейчас жуткий) именно его время. Терпкость сохраняется очень долго!

model1992
model1992

Купила его полгода назад, совершенно спонтанно, всё из-за начальных нот, он прямо вскружил мне голову (в хорошем смысле). Такого интересного аромата я не встречала очень давно! Купила 15 мл (почти всегда беру самые маленькие объёмы) в Летуаль, тут же набрызгалась (ну и легкомыслие!) и поехала домой. Через 10 минут езды в автобусе я начала морщить нос и оглядываться - кто тут везёт тухлые сливы (без сладости, скорее солёные) и пионы (хотя пионы я люблю!)?! И вскоре до меня дошло, что испортились сливы у меня на запястье, а одежда стала "благоухать" пионами, обсыпанными пылью с городской магистрали. Слава Богу, через полчаса от этого кошмара парфюмера остался только невесомый аромат сухофруктов (что было не так уж и плохо, но и не хорошо..). Разочарованная, я вошла в квартиру и, достав флакон, ещё раз брызнула на запястье, и вновь - чистый восторг фруктовых брызг!...который через те же 10 минут уступил место знаете чему. В общем, такого у меня не было ни с одним ароматом. Я использовала его так - обновляла каждые 15 минут, как только начинали уходить сочные сливы, карамбола и питахайя. Как ни странно, он не душил меня даже в таких количествах..Кончился за несколько дней. Не могу сказать, что он мне не понравился, скорее измучил из-за способа использования) Обычно мне нравятся в парфюмах все стадии раскрытия, но в этом было совсем не так..хотя в сердце и в базе указаны довольно приятные для моего носа ноты, коих в этом аромате я почему-то не ощутила..Чудо-юдо!)

sarahabel
sarahabel

Чувствуется слива, кокос и цветы, на любителя.

alena.chuyankova

Недавно купила это чудо. Купила не глядя. Оказался зимним, теплым, красивым, сладким. Сейчас лето, пусть стоит до холодов. Орхидея здесь, возможно, и из геля для душа (на Палмолив Черная Орхидея немного похож), но я редко встречаюсь с этим цветком, потому за достоверность передачи его аромата в обоих продуктах не ручаюсь.
Есть слива, свежесть карамболы, мягкие пачули, сандал.
Спирта почти нет даже в начале, раскрывается быстро. Очень стойкий.
Восточный, но не удушливый.
Особенно хорошо будет сидеть на брюнетках, думаю, но и мне он очень нравится.=)
Исправила
Ему не хватает какого-то костяка, какой-то прочной основы, чтобы компоненты звучали более мощно, серьезно.(

Iran
Iran

Увидела этот аромат на одной полке с "Midnight fantasy" Britney Spears. Решила протестировать и сравнить эти 2 аромата между собой (сразу оговорюсь, что к ароматам Бритни Спирс я отношусь слишком субъективно - нравятся практически все ароматы и ничего не могу с этим поделать). В достоинства к аромату Beyonce могу отнести следующее: аромат начинает раскрываться с первых нот (спирт практически не ощущается и здесь я согласна с многими девушками, которые отметили этот факт), после первых сладких сливовых нот появилась легкая горчинка, которая ещё больше притягивает к аромату (в аромате "Полночной фантазии" Бритни постоянно солируют сладкие ноты, что конечно хорошо, но надоедает как-то со временем). Для меня аромат этот показался с характером - не каждая сможет носить его. Как-будто парфюм определяет свою "хозяйку" сам. А может это мне лишь показалось... Но для меня он показался немного "взрослым" что-ли. Нет этой подростково-молодежной сладости счастья и свободы, которые есть в ароматах Бритни. Зато присутствует своя "изюминка", которая пленяет тебя с первого вздоха этого парфюма.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Слива в сахаре. Сладко, просто, дешево. Утомляет. Никак не вечерний парфюм. Оригинальный Heat очень люблю, но остальные просто какой-то нонсенс.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Приятные пачули, еще мерещется нота страстоцвета, хотя ее нет в пирамидке. Аромат приятный, загадочный.. глубокий, меня зацепила очень приятная горчинка... в общем понравился!

Meredith
Meredith

Нанесла буквально каплю, и она тут же раскрылась, как выстрел, кошмарным выплеском нелюбимого кокоса. Никакой сливы, вообще ничего из составных частей не почувствовала - только этот кокос. Запах очень стойкий - я несколько раз вымыла руку дегтярным мылом, чтобы хотя бы перебить этот назойливый аромат. Видимо, совершенно не моё.

zvezdo4ka_
zvezdo4ka_

Мне очень понравились, первое впечатление - похожи на Lulu Castagnette. Жаль их перестали выпускать (в округлом голубом флаконе), зато теперь я нашла точную копию) хотя состав абсолютно разный у них..

Анно
Анно

Мне понравились...люблю такие глубокие,густые запахи,сразу аромат идёт,а не спирт(как уже сказала тут тоже девушка))))аромат спелой сливы с сахаром и фруктами.
Вообще мне нравится вся линейка ароматов Beyonce,есть в них изюминка.

gtypbyf
gtypbyf

Закружило голову от Шанелей, Ланкомов и Гучи. Захотелось чего-нибудь "молодого" - не обремененного временем творчества. Три дня тестила то и это. И вот наткнулась. Понюхала крышечку и купила... Изначально понравилось то, что аромат не бьет в нос спиртягой, как все Нина Ричи ( Н.Р. пока начнут раскрываться от спирта пьяным становишься. Слива и пион зачаровывают сразу, проходят мгновения и ... их нет. Появляются орхидея и пачули. На мне сидят близко к коже. Не душат. Завтра попробую на работе. Там видно будет, мои или нет.

Пухляша
Пухляша

Вы меня простите конечно, но это..провал просто=)))) Из флакона пах приятно сладковато, но когда нанесла на руку-гель для душа или какой то спрей для тела от Эйвон с легкой кокосово-сливовой отдушкой.

Bastet89
Bastet89

Чем-то напоминает творения Рианны...Очень выраженны слива и орхидея...

Cherrymary
Cherrymary

Что-то базу недописали: амбра, сандаловое дерево, пачули.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Beyonce Midnight Heat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Beyonce Midnight Heat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Heat от Beyonce. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Heat от Beyonce представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Lady Gaga Fame Christian Dior Hypnotic Poison Beyonce Heat Rush Yves Saint Laurent Manifesto Lancome La Vie Est Belle Givenchy Ange ou Demon Lolita Lempicka Lolita Lempicka Britney Spears Fantasy Christina Aguilera Royal Desire Beyonce Pulse Versace Crystal Noir Nina Ricci Nina Thierry Mugler Alien Givenchy Organza Thierry Mugler Angel Giorgio Armani Si Lacoste Lacoste Pour Femme Lalique Lalique Le Parfum Christina Aguilera Christina Aguilera