Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Heat Rush Beyonce для женщин

Heat Rush Beyonce для женщин

Купить Beyonce Heat Rush на Ozon.ru

тропический
Heat Rush Beyonce для женщин Картинки Heat Rush Beyonce для женщин Картинки Heat Rush Beyonce для женщин Картинки Heat Rush Beyonce для женщин Картинки

Heat Rush Beyonce - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Heat Rush выпущен в 2010. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Красный апельсин, Вишня и Маракуйя; ноты сердца: Орхидея, Гибискус и Цветок манго; ноты базы: Тиковое дерево, Амбра и Мускус.

Красный апельсин Вишня Маракуйя

Орхидея Гибискус Цветок манго

Тиковое дерево  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heat Rush by Beyonce.

Heat Rush Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Какие ноты, ооо!
Какой из флакона мощный удар по носу!
Какой попослипательный дурман!

Гилюша
Гилюша

Для меня это сладкие, сочные персики. Аромат поднимает настроение и заряжает позитивом. Не очень стойкие, но очень-очень приятные! Долго на них смотрела, облизывалась, но в итоге сейчас пользуюсь исключительно ими.

oDaniel
oDaniel

В первых нотах буйно звучат заявленные сладкие и сочные фрукты, их сменяет кремовая пудра, а на коже через полчаса явно слышу жженую карамель, такую сливочную и без всякой горечи, очень похожую на сладкую вату!!! лично у меня сплошной детский восторг и ассоциации с беззаботными временами) очень вкусный аромат на промозглую осень и зиму, когда хочется согреться кружкой хорошего кофе с вишневым сиропом и карамельным топпингом)))
Аромат однозначно не для любителей классики, тяжелого востока или легкого свежачка и 100% понравится обожателям фруктово-гурманских композиций)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Вкусный фруктовый запах !! Маракуйя , апельсин , манго , вишня . Прям сок из этих фруктов ))))фрукты звучат красиво и натурально ) без химии)) очень хорошо подойдет на лето !!!!!!!! Прям в предвкушении солнца , моря , красивого пейзажа , голубого неба , летних фруктов , фруктового коктейля ,, !!! Вкусный запах ) самый лучший из всех ее ароматов !!!)))

ElCockiness
ElCockiness

Зимой это аромат действительно способен согреть своей теплотой.
Безумно приятный, жизнерадостный, сочный аромат, в мороз самое то, летом в жару, думаю, будет душным и невыносимым.
Да, аромат черешни, цитрусов, в базе остаются цветы и ванильная сладость. Первый раз аромат вызвал у меня такие положительные эмоции. Его стоит приобрести, чтобы хотя бы иногда, когда очень плохое настроение, достать флакон и насладиться этой вкуснятиной. Ну, правда он не решит ваших проблем, к сожалению...

Симпатия
Симпатия

Вкусный, яркий, фруктовый аромат. Из моей прогулочной коллекции. На детскую площадку в самый раз, никого не удушит. Не приторный, а очень сочный, не слащавый, и не сильно шлейфовый. Стойкость средняя, цена очень приемлемая.. Если классический Heat на мне невозможно вонюч, то этот действительно персик)

Beshtau56
Beshtau56

У меня этот аромат появился глубокой осенью.
Какая - то сладость фруктово-конфетная и цветы.
Аромат яркий. Мне напомнил Together от Avon в линейке TTA, носила его а затем Heat Rush, окружающие восприняли как версию первого аромата, по их словам - звучат персики и там, и там, в разном оформлении.А я вообще персиков не слышу.
Стойкость на мой взгляд маленькая - менее 3 часов.
Звучит так же, как при нанесении, не трансформируется никак.
Больше не куплю - приятный, не более.

alesya-minsk
alesya-minsk

ღღღ Не знаю,я в этом аромате не улавливаю никаких тропиков.За ними вам не сюда точно ! А скорее нежный,ласкающий,обнимающий то ли персик,то ли абрикос.Очень милый такой,совсем не агресивный ღღღ

Сочный плод манго, натуральный запах, в окружении других экзотических фруктов, сплошной позитив! Брызжет солнечностью и теплом прям как с пляжа в жаркий день.Орхидея придает приятную кислинку, слегка помадную,жасмин красиво подтабачивает,в базе пахнет солнцем!

Nastydamys
Nastydamys

Вчера тестировала ароматы от Би..думала будет кошмар кошмарный,а нет..удивительно,но понравились. Флаконы конечно просто мрак,но сами запахи понравились.
Тоже сразу подумала о Эскаде,но эскады все на мне как шампуни,а линейка Би как-то интересней звучит.
Яркие сочные фрукты
стойкость не очень хорошая,что для таких ароматов даже плюс,мне кажется. Часа два продержался на кисти

EsperansaDance
EsperansaDance

Аромат не стойкий, пахнет не дорого. Чувствую только маракуйю. Никому из моих знакомых не понравился.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

На Taj Sunset даже и близко не похожи.
Taj Sunset пахнет жвачкой и ярко выражен запах манго. А Heat Rush-восточный, тяжелый даже. Пахнет чем-то средним между кофе и какао

Glassy
Glassy

Ох, сколько я ни говорила чтоб мне не дарили парфюмы, недавно получила-таки ЭТО в подарок. Неприятно-приторный, одного пшика на одежду достаточно чтоб аромат висел надо мной и бил мне в нос ближайший час, после чего основная атака ослабевает. Нет нежности. Аромат плоский, в нем нет ничего шикарного или раскрывающегося. Никогда его не приобрету. Мне не нравится наносить его на тело, он никогда не гармонировал со мной.
Более-менее приемлемый способ ношения - пшикнуть немного на летнюю одежду, и вывесить ее на балкон на час-полтора прежде чем одевать на себя и пойти например на пляж или в летнее кафе. В офис такой аромат не одеть, в гости тоже. В общественном транспорте в час пик в жару от него и вовсе можно повеситься.

Circe_@
Circe_@

Летний вариант:экзотические фрукты, манго слышно хорошо, хотя в описании он где то в хвосте.
Хорош своей нанавязчивостью. С утра надушиться - после обеда его уже не останется. И слава богу, не вечерний это аромат. Недостаточно его на вечер, а на утро самое то - бодрящий и поднимаюший настроение. Exotic energy!
** Из-за слащавости напоминают леденцы-петушки сссср-овских времён.

koshka_jorma
koshka_jorma

Сочный фруктовый замес, простой, ровный, без приколов и изысков - самое оно, когда хочется просто хорошего настроения, летнего позитива, а московское лето все зажало)))

AHKA
AHKA

В прошлом году на лето купила и не пользовалась, даже не помню какой он, почитала отзывы - такая вкуснятина, пойду ка поищу в закромах...У нас правда лета нет почти, сегодня вот снег шел (7 июня). Может хоть дома этим ароматом летнее настроение себе подарю =)
***
Вот и пригодился парфюмчик! Спасибо что напомнили про него! К нам ненадолго заглянуло лето, жарко светит солнце, дует легкий прохладный ветерок. Сегодня одела оранжевые брюки из тонкого котона и футболку с этно-рисунком и Heat Rush как буд-то создан чтобы подчеркнуть этот ансамбль и летнюю жару! На мне он не играет, всегда в одной поре, но такой вкусный и сочный! Он более стоек, но обновляю каждые 2 часа, ощущение такое как принимаешь душ в тропическом саду, а рядом разрезали маракуйю и положили на тарелку с другими тропическими фруктами. Сладкий теплый аромат лета, отдыха и хорошего настроения!
***
Почитала все отзывы. К слову: мне 30, я брюнетка. Далеко не нежная девочка-подросток. Это аромат не для какого-то возраста, это аромат для настроения, состояния души и ситуации. Возьмите его с собой в летнее путешествие, ассоциации с этим ароматом остануться на всю жизнь! =) Я знаю что воспользуюсь этой водичкой несколько раз за год, а может и жизнь, но как раз в этот момент не будет более подходящего аромата, чем этот.
И еще на холодной сухой коже могут вылезти и яблоки и все что угодно или вообще ничего не вылезти, а у меня кожа горячая, и мне в нем очень сочно-сладко-вкусно!

Nnatka
Nnatka

Вкусный, яркий цветочно-фруктовый аромат, очень звонкий. Действительно похож по почерку на сезонные ароматы Эскады, но есть в чем такая особенная, своя чертовщинка.

Этот аромат вызывает улыбку на лице и легкое состояние блаженства!

Абсолютно универсален, вне сезона и времени суток.

ladeeda
ladeeda

вкусный сладкий запах, такой свежий и легкий одновременно!
летний, беззаботный, классный!
я чувствую сочный, сладенький апельсин!

Солнечный позитивчик! Поначалу кажется тихим и невзрачным, а потом раскрывается теплыми фруктами, с приятным шлейфом. Не компотит и не кислит в конце, как это бывает с некоторыми фруктовыми ароматами. Очень в духе Эскады: вкусный, конфетно-солнечный, летний и беззаботный.

асяасяася
асяасяася

очень похож на Эскада. фруктовый, карамельный,на мой взгляд летний аромат.

dhany
dhany

У меня этот аромат ассоциируется с вечеринкой на пляже, весельем, танцем и беззаботностью. Чем-то немного напоминает ароматы от Escada. Стойкость небольшая, имеет шлейф. Красивый флакон цвета заката, напоминающий расклешенное платье.) Пользуюсь им в основном поздней весной, летом и ранней осенью.

sarahabel
sarahabel

Пахнут как малиновые конфеты)

malinka11
malinka11

Аромат взрывных тропических фруктов, очень сочных и сладких. Аромат абсолютно не химичит, согласна с мнением - поднимает настроение. Долго думала на что похож из моей коллекции - и нашла это Urban Lovers Орифлейм, но в Urban Lovers больше кислых фруктов и они не такие сочные.

Малютка
Малютка

Яркий аромат, вкусный, но такой нестойкий.. Очень летняя вода и такая же неуловимая, как быстрое заканчивающееся лето ( жаль

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Яркий коктейль из тропических фруктов. Нет в нем компотности, все вполне серьезно. Красивый, жизнерадостный, элегантный и женственный аромат. Беззаботный, но не легкомысленный. Сочно-сладкий. Очень легкий. Определенно летний. Компоненты очень органично подобраны, все уместно. Не криклив.
Его нельзя назвать глубоким, но он ощутимо заявляет о себе.
Нужно носить на отдыхе, а на работе будет тянуть на юга)
Чем-то похож на слабоалкогольные (более слабо, чем алкогольные) напитки, коктейли.
Аромат скорее для других, чем для себя. В шлейфе более яркий.
Нравится мужчинам.

Samira139
Samira139

Вкусненько миленько, о таких говорят фруктовый салат (состав: черешня,яблоки,маракуйя,чуть ананаса,дынька иии сахар) не почувствовала ни цветов ни мускуса!...руки к нему так и тянулись,ах..цена..ох..качество. Ни капли химозины но и ни капли серьезности, стойкость вызывает грусть.

Vita19
Vita19

Очень вкусный аромат, тропический коктейль с дивным шлейфом! Внесезонный, пользуюсь как летом так и зимой. Стойкость 4-5часа на коже, на одежде сутки! Удачное творение!

ElixirVitae
ElixirVitae

Очень легкий цитрусовый аромат, при этом шлейф чувствуется, выветривается быстро, но это хорошо если не любишь тяжелые ароматы, флакончик очень удобный. Запах поднимает настроение, хорошо "носить" в непогоду. Вижу сравнивают с Эскадой - совершенно ничего общего, эскада раздражает меня чем-то. Вообще в который раз убеждаюсь в том, какие чудесные ароматы у Бейонсе.

Nathalie1993
Nathalie1993

На данный момент моя любимая туалетная вода (данный момент продолжается уже полгода)). Такой сладкий тропический аромат, который хочется просто выпить)) Ну, как коктейль, взять прям, и отпить из флакона))) Поначалу чем-то напоминает пломбир с фруктовым джемом. Очень стойкий и интересный. Для меня - настоящий антидепрессант, который заставляет забыть обо всех проблемах и печалях.

Ketly
Ketly

Очень классный фруктовый праздник жизни с довольно реалистичным, несмотря на цену, звучанием сочной медовой маракуйи. Озорной и солнечный, непременно вызывает улыбку и летнее беззаботно-курортное настроение!

irina3066

Может аромат и простоват,но за эту цену...Он свое отрабатывает с лихвой!Яркий,вкусный,компотик-но настолько жизнерадостный!Так поднимает настроение в нашу серую погоду.!Очень понравился.

oooKsiu
oooKsiu

Аромат приятный, звучит очень фруктово. Мне больше всего нравится именно начало- звучит очень сочно, наверно, это заслуга черешни и грейпфрукта. Однако, это очень быстро слетает, далее- что-то нежное и тихое.

Дриада
Дриада

Использовала 30 мл. На протяжении этого времени была довольна - само то для серой унылой московской весны. Аромат яркий, искрящийся, сочный. Но лично мне такая веселуха быстро надоедает. Больше не куплю скорее всего, запах, можно сказать, одноразовый, так, разбавить скуку, но не более. На мне держался около 2-3 часов. Больше всего, наверное, понравился флакон)))

Екатерина А.
Екатерина А.

Сладкий, фруктовый, как и заявлено, не яркий, но и не раздражающий, в остатке милый стиральный порошок)) Запах для молодых и нежных девочек от 15 до 25, не лешен искорки

Claire
Claire

Сладкий, похож на Эскаду, но не такой химозный. И, конечно, пользоваться им надо очень умеренно. А так на лето очень даже ничего)

xxxksuxxx
xxxksuxxx

Выбирали новый аромат в магазине вместе с мужем. После тестирования многочисленных флаконов наткнулись на этот аромат, и ......ДА!!! БЕРЕМ!!!(сказали хором). Такой соблазнительно вкусный..... Но Эскаду действительно напомнил...

_juju_
_juju_

Понравился, сладкий, ни капли не приторный, заряжает энергией, такой энергичный и жизнерадостный ароматец. В общем "ням-ням" вкусненькие фруктики.

RedFoxy
RedFoxy

Очень понравился!Летний,вкусный.Поднимает настроение и заряжает энергией,как стакан свежевыжатого сока.

tniki
tniki

Этот аромат служит у меня ароматизатором воздуха - в хорошем смысле! очень мне нравится. поднимает настроение. такой искрящийся, вкусный и жизнерадостный. сейчас душусь чем-нибудь другим, а им поливаю все вокруг и наслаждаюсь)))))))

tania_gordik
tania_gordik

А мне не нравится. Сразу ничего, а в базе остается не Эскада, а Дольче Габана Лайт блю (и прочие яблочные ароматы)! Просто, без изысков и индивидуальности. Из разряда "на что-то похоже". Жаль, а начало ведь вроде ничего...

So_Delicious
So_Delicious

очень напомнил эскаду тай сансет, сладенькая приятная водичка, только эскадка звонкая и яркая, а этот запах более тягуч и спокоен, как кисель (в хорошем смысле),отчетливо слышу маракуйю и черешню
и в сравнении с beyonce heat, heat rush понравился намного больше, более легкий и ни капли не приторный
аромат для летних вечеров подойдет отлично и не будет раздражать окружающих

Анно
Анно

Купила,довольна.Напоминает мне почему-то Роберто Кавалли HER,только без дымка.Сладенький и весёлый,такие я люблю.Кто то здесь писал,что запах "приторно-тошнотворно" сладкий..разве??!!!На мой нюх-приятно-сладковатый, угадывается жжёный сахар..вкуусный..и с изюминкой!
-----------------------------------------------------------------
И хочу добавить,что не согласна что это аромат для девушек до 25..он как-раз таки взрослый,но зажигательный,как латинские танцы, а не строгий или томный..

Lettie
Lettie

Яркие, сладкие, сочные летние фрукты.Сам аромат, как и его оформление, позитивный и яркий. Очень понравился, взяла на лето.

irina3066

Фрукты не люблю,но здесь,несмотря на их большое количество,они очень сочные и жизнерадостные.Подниматель настроения.Вкусное облако,действительно манго и маракуйя.И запах округлый,уютный.Хорошая альтернатива на лето...

Анжелочка19
Анжелочка19

Я в восторге,и мой молодой человек тоже!!=)Мне,любительнице сладких ароматов,он сразу пришелся по душе,как любовь с первого взгляда...)Напоминает жженый сахар,такой же горячий,сладкий и манящий..

Waterflower
Waterflower

Похож на фруктовые Эскадовские ароматики,предназначен для юных школьниц.Понравилась рекламная концепция пробников парфюма - они завернуты в оранжевую фольгу как конфетки,не отличишь,симпатично выглядит.

Эльмира
Эльмира

По мне так это брат Эскады Тай Сансэт.Ненавязчивая водичка,окружающим понравилась

Liz
Liz

Сладкий сладкий и еще раз сладкий, это все что мне запомнилось. Простоват.
Флакончик выглядит презентабельно!

babe
babe

Третий раз подошла уже, в очередной раз вдохнуть что-то горяче-воспламеняющее. В первый раз это был просто Heat, и мне показалось слишком приторно, но с изюминкой, т.к. в голове запах отчетливо запечатлился, а это значит, что следующая мысль будет о покупке! А сегодня сравнила с новым Heat Rush и мне показался намного интереснее. Жаль что выпустили в туалетной воде, а не парф.воде, было бы круче! Явно чувствую красный апельсин, маракуйю, и в базе что-то такое непонятное, вернее не знаю как называется,что-то тёпленькое, что-то....мн..., блин наверное это индонезийское тиковое дерево, как заявлено. Но нос не могу оторвать, теперь точно в "хотелках", и дешевенькие. Всегда радует, что можно неординарно пахнуть не селективным или раритетом, или по космическим ценам из "хру"в"стального" флакона, а так вот, скромненько и со вкусом! )))

Anitaava
Anitaava

а я в нём сразу почувствовала запах облепихи)

Miucci
Miucci

аромат в духе экады

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Сладкий запах сока из тропических фруктов. Муж сказал, база пахнет конфетами. Пожалуй, похоже на фруктовую карамельку. Понравилось, что несмотря на то, что в составе тропические фрукты, аромат средней громкости и средней сладости, а не что-то оглушительное и попослипательное. Хороший вариант для весны и лета, да и зимой согреет за счет сладости. Так пахнут красивые молодые девочки-подростки, вкусно-сладко-цветочно-мягко, но не слишком ярко, безо всякой вульгарности.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Beyonce Heat Rush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Beyonce Heat Rush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heat Rush от Beyonce. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heat Rush от Beyonce представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Escada Taj Sunset Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Cacharel Amor Amor Calvin Klein Forbidden Euphoria Escada Cherry in the Air Nina Ricci Nina Giorgio Armani Si Moschino Moschino Funny! Lancome La Vie Est Belle Paco Rabanne Lady Million Bvlgari Omnia Coral Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Cheap & Chic I Love Love Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior J`adore Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Lancome Tresor In Love Lacoste Lacoste Pour Femme