Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Woman No.1 Betty Barclay для женщин

Woman No.1 Betty Barclay для женщин

Купить Betty Barclay Woman No 1 на Ozon.ru

Woman No.1 Betty Barclay для женщин Картинки

Woman No.1 Betty Barclay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Woman No.1 выпущен в 2008. Верхние ноты: Апельсин, Танжерин, Красные ягоды и Нероли; ноты сердца: Жасмин, Пион и Абрикос; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.

Апельсин Танжерин Красные ягоды Нероли

Жасмин Пион Абрикос

Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Woman No.1 by Betty Barclay.

Woman No.1 Мнения об ароматах

Olganskv
Olganskv

Просто, повседневно, неярко, свеженько, непритарно. Аромат понравился и, на удивление, именно своей простотой. Для меня это тот запах, которым можно "пшикнуться" просто так, не "на выход". Никакого жасмина в нем не чувствую. Из фруктового еще чувствую легкий запах листа смородины, хотя он в составе не заявлен.

Mariyasha
Mariyasha

на мне оказался сладкущим ужасно, очень похож на какой-то недорогой аромат из конца 90-х - начала 2000-х гг. еще раз убедилась, что абрикосы (как и персики и нектарины) в парфюмах - не мое совершенно! но отлично подойдет тем, кто любит очень сладкие фруктовые ароматы. на мне прям варенье смородиново-клюквенное (почему-то).

Jessa Amber-Dexter
Jessa Amber-Dexter

Мой самый любимый! Нежный и женственный, и полностью соответствует своему названию!

Jo Zefin
Jo Zefin

Самый лучший парфюм,передающий запах абрикосовой шямпуньки,при этом не остаётся ничего химозного.Звучит аппетитно,"вкусно",легко и не давит.Самый лучший абрикосик,который мне встречался.

Стася
Стася

Пахнет хорошим сладеньким шампунем)И всё.

s_avag_e
s_avag_e

для меня єто повседневный аромат)нравится)особенно в те дни, когда пасмурно, и нет настроения..пару пшиков-и ощущаешь уют, умиротворение и спокойствие)

guest_РЫБА
guest_РЫБА

сладенько но миленько. с приятным горьковатым привкусом земляники)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Betty Barclay Woman No.1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Betty Barclay Woman No.1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Woman No.1 от Betty Barclay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Woman No.1 от Betty Barclay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Nina Ricci Nina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Nina Ricci Nina L’Eau Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Giorgio Armani Acqua di Gio Lanvin Jeanne Lanvin Rance 1795 Helene Beyonce Heat Rush Cacharel Eden Nina Ricci Mademoiselle Ricci Guerlain Idylle Eau de toilette Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Giorgio Armani Idole d`Armani Christian Dior Fahrenheit Hermes Un Jardin Sur Le Nil Versace Versace Man Eau Fraiche Estée Lauder Sensuous