Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Style by Night Betty Barclay для женщин

Style by Night Betty Barclay для женщин

Купить Betty Barclay Style by Night на Ozon.ru

озоновый
Style by Night Betty Barclay для женщин Картинки Style by Night Betty Barclay для женщин Картинки Style by Night Betty Barclay для женщин Картинки Style by Night Betty Barclay для женщин Картинки Style by Night Betty Barclay для женщин Картинки

Style by Night Betty Barclay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Style by Night выпущен в 2012. Верхние ноты: Персик и Слива; ноты сердца: Жасмин и Лист фиалки; ноты базы: Кашмирское дерево и Мускус.

Персик Слива

Жасмин Лист фиалки

Кашмирское дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Style by Night by Betty Barclay.

Style by Night Мнения об ароматах

Тари
Тари

Немного не понимаю этот аромат. Я вообще люблю цветочные и восточные ароматы, а этот какой-то простой и пустоватый для меня. Сладость есть, сливочная, но невнятная, на мне не раскрывается. Может, стоит попробовать в морозный денью

AromSun
AromSun

Имею 20 мл. Цена была довольно демократичной, а еще и флакон такой интересный, стильный, в виде бомбочки. Решилась на покупку. Сразу сказу, что Pure Poison Dior я услышала позже, чем Style by Night. Первое впечатление об аромате - чуть грубый, немного одеколонистый, резковатый. Но первые ноты очень быстро рассеиваются и остается чисто цветочная композиция. Нежная, но яркая, очень выразительная. Так как аромат был мною опробован ранней весной, когда еще было довольно холодно, он изумительно раскрылся именно в такую погоду. И только потом, придя в один парфюмерный магазин в Style by Night и затестив ради интереса Pure Poison Dior, я поняла, что эти два аромата практически идентичны. На мой нос, аромат от Betty Barclay звучит чуть резче, чем Диор. Но, в целом, это два взаимозаменяемых аромата (тестировала на обоих запястьях и то, и другое). Стойкость средняя. Идеально подойдет для любителей цветочных ароматов или для тех, кто по каким-либо причинам не может позволить себе Pure Poison Dior.

ларисаян

Хочу оставить свой отзыв. Может комуто пригодится. У меня холодная кожа, аромат садится сказочно. Держится долго. Не все ароматы на моей коже стойкие. Иногда проявляется индольная жасминовая нотка, но всёравно очень красиво. Удачи.

SHION
SHION

Флакон с картинки просто супер, исполнение оригинальное в отличие от других черных флаконов, хотелось бы купить но без затеста не могу! Жаль у нас в сетях нет этой марки и пробников в интернете не могу найти!

Иржик
Иржик

Пользуюсь им вторую зиму с большим удовольствием. С Диоровским Ядом сходство только на блотере и то - очень отдаленное (на мой нос). На коже раскрывается по-разному, по крайней мере на моей, холодной. Аромат очень стойкий, тёплый и уютный, совершенно не навязчивый, хотя, обливаться им не стоит. Подруге с горячей кожей не подошёл, тяжеловат.

7Alena
7Alena

Искала знакомства с ним из-за упомянутого сходства с Pure Poison Dior... Уже готова была заказывать вслепую!
Спасибо случаю, нашла наконец, и познакомилась! Женственный выразительный аромат с вечерним или зимним уклоном. ВсЁ.
Не беру. Остаюсь преданной поклонницей Pure Poison Dior! Мой хомяк отступил, покраснел и опустил глаза, а жаба издала самодовольное "Хм!!!".

Просто поразительное сходство с Pure Poison Dior! Просто копия! Давно такого не видела...Возможно, этот аромат Бетти создавался как более бюджетная версия, только вот для бюджетки звучит и шлейфит он не хуже, чем аутентичный и мегапопулярный Диор и если последний меня душит (хотя не спорю, что красив) то аромат от Бетти как то более прозрачней и я могу спокойно вдыхать полной грудью и наслаждаться прекрасным запахом жасмина в молочной дымке :)
Очень симпатичный аромат, неожиданно приятная находка ;)

ларисаян

В этом аромате жасмин сливочно-томный. Возможно слива с персиком переходящий в деревяшечки дают такое звучание. С диором только общая нота жасмина объединяет,но в яде цитрусовые ноты придают свежесть аромату. Ароматы красивые очень, но каждый со своим характером. Стойкость у него прекрассная,переборщить можно запроста. Всем удачи.

vashanata
vashanata

Типичный представитель армии бюджетных клонов, что не умаляет его достоинств. Не все себе Диор позволить могут, а аромат качественный и прилично оформлен.

ларисаян

Спасибо за отзывы. Благодаря вам девочки, купила это чудо аромат. Очень красивая и удобная бутылочка. А аромат действительно похож на диоровский яд. Довольна как слон. Никогда раньше не обращала внимание на эту марку. Очень красиво звучит жасмин. Разношу, отчитаюсь подробнее. Стойкость у него хорошая. Один пшик на запястье с утра держался весь день. Удачи.

Valerijanka
Valerijanka

Довольно приличный парфюм, особенно если принять во внимание его цену. Сходство с Ядом есть, но очень отдаленное. Шлейф приятный, длинный. Аромат не вызывающий, теплый, окутывающий. Деревяшисто-мускусный. Общее впечатление очень приятное.

Серенити
Серенити

очень шлейфовый или химия кожи.аромат родной брат королевского мускуса микалеф.

Selena parfum
Selena parfum

Известная марка одежды, которую ношу с удовольствием. Купила парфюм в довесок так сказать. Теплый, приятный, очень шлейфит, как и многие пудровые ароматы. На каждый рабочий день, не больше, не могу назвать его дорогим ароматом. Зато одежда у Бетти классная!

любавка
любавка

на мой нос-похож на pure poison dior

julechka
julechka

Сегодня затестила... легонький на мой нос. И знаете что, похож в базе на Cheap & Chic Moscino, есть какая-то общая нота. Видимо это мускус и жасмин, дают такой эффект. В целом не плох, но на вечерний вариант - слишком просто и легко. Для выхода в кино и на посиделки в баре с одноклассниками - сойдет вполне.

ЛадаЛеля
ЛадаЛеля

Тёплый, обволакивающий,мне слива слышна больше всего. Вечерний однозначно.Немного напоминает Фиалку Форда и что-то давнее,из детства...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Betty Barclay Style by Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Betty Barclay Style by Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Style by Night от Betty Barclay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Style by Night от Betty Barclay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chloe Love Estée Lauder Modern Muse Chloe Love, Chloe Eau Florale Cacharel Noa Christian Dior Dune Carolina Herrera 212 Paco Rabanne Lady Million Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant Magic Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Cartier Baiser Vole Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Yves Rocher Comme une Evidence Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Shiseido Zen