Дизайнеры » B » восточные « Группы

Betty Barclay Women No 2 Betty Barclay для женщин

Betty Barclay Women No 2 Betty Barclay для женщин

Купить Betty Barclay Women No 2 на Ozon.ru

Betty Barclay Women No 2 Betty Barclay для женщин Картинки

Betty Barclay Women No 2 Betty Barclay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Betty Barclay Women No 2 выпущен в 2000. Верхние ноты: Бергамот и Роза; ноты сердца: Сандал, Фиалка и Белый мускус; ноты базы: Амбра, Бурбонская ваниль и Белый кедр.

Бергамот Роза

Сандал Фиалка Белый мускус

Амбра Бурбонская ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Betty Barclay Women No 2 by Betty Barclay.

Betty Barclay Women No 2 Мнения об ароматах

Лоза
Лоза

Приобрела 15мл.в небольшом магазинчике без тестирования,нанесла несколько пшыков....первая мысль едет к маме!!!Не моё.Но никуда этот красотун не уехал,а радует меня.Что изначально отпугнуло показался оч.плотным пудрово-помадным и маслянистым каким то,в процессе носки прям радовал и пудрочка осталась но не пыльная а цветочная с деревяшечками оч.достойно шлейфит без намека на дешевизну,и определённо по стойкости даст фору большенству из люкса.Моё!

Konseki
Konseki

Так Woman или Women? Определитесь, размещающие информацию.

Брала пару лет назад, практически не принюхиваясь, с целью найти приятный парфюмчик на "носить с собой на всякий случай". А оказался вполне достойный аромат, достойный вдумчивого использования.
На мне - пудрово-ванильный с приятнейшей фиалковой нотой. В нём есть что-то романтичное, приятно кружащее голову. Уже почти закончился.)

Lesyalisa
Lesyalisa

Купила в холодное время( весной, кажется). В холодное ( прохладное) время и использую . Лето простоял без дела .
Иногда хочется пахнуть сливочной мороженкой. Или фисташковой мороженкой. Как раскроется.
Приятный аромат .

Geekqueen
Geekqueen

В течение нескольких месяцев тщательно искала мягкий ненавязчивый аромат на каждый день (на лето), что-то больше из пудровых или кремовых, но с изюминкой, причем в самых разных ценовых категориях. Выбор пал на миниатюрку 15 мл Woman No 2 (EDT), т.к. я уже замучилась покупать ароматы большего объема и ждать, ну когда же они уже закончатся :) Сладкая деликатная пудра с той самой нужной изюминкой.. Первая ассоциация, которая приходит в голову: аромат "сухой", но ооочень чувственный, особенно если наносить на волосы. Не душит. Освежает в жару, но и для дождливой погоды хорош. Стойкость: на блоттере не просто выдержал конкуренцию, но и заборол остальных, гораздо более дорогих претендентов, на себе: с кожи и одежды улетает в течение 3-5 часов, на волосах держится дольше.

Ianna
Ianna

На моё восприятие - 1 в 1 изначальная Lolita Lempicka. Не знаю, когда появилась Лолита, этот я покупала в 1998-99 году. Вишня/черешня доминирует, шоколад с ванилью оттеняют.
Не надоедлив, не преследует, хотя так и льнёт.
Приятен одним словом.

ноэль руж
ноэль руж

Прочитала про пудровость и заказала 15мл. в слепую. Сегодня пришёл мой ароматик, брызнула и думаю, что же он мне напоминает далекое из 90-х годов? И вдруг меня осенило, Sotto Voce от Laura Biagiotti, именно старую версию (новодел не нюхала, но говорят отличается). У меня в далёкие 90-е была миниатюра и я до сих пор помню рекламу этого аромата из глянцевого журнала. Переводился он как "шепот". Вот и Women 2, тоже для меня сравним с шепотом. Такой же тихий, нежный, пудровый. Сделала три пшика, а ощутить его могу только если уткнусь носом в руку. На улице не слышу его вообще. Думаю на лето будет самое то. А сейчас поставлю эту красавицу в шкаф, пусть ждёт вместе со мной теплого летнего солнышка.

barankina
barankina

Мой первый аромат еще со школы, подарила подруга на рождество. С тех пор стойкая ассоциация с кашемировыми и ангоровыми нежными свитерами. Божественно теплый восточный аромат, не тяжелый, не грузит голову, но могу носить только зимой.
По поводу стойкости - ангоровый гольфик пахнет этим ароматом не просто дни и недели после нанесения, а годы! Духами не заливаюсь, но видимо с такой одеждой просто сливается.

www67
www67

Красивая пудра с горчинкой, очень нравится, но нестойкие. У меня ЕДТ. Когда закончатся куплю ЕДР (их не тестила).

Simba007
Simba007

Как хорошо, что потестила их перед тем, как покупать. Не хотят парфюмки этой марки дружить со мной. Вот и этот не исключение
Прозрачный на грани фола. Тем, кто любит едва-едва уловимый аромат, рекомендую. Сама же воздержусь. Люблю, когда чувствую от себя аромат, люблю, когда он настраивает на нужную волну, но вумен 2 оказался той еще льдышкой. Ни кокетства, ни грамма женских ужимок, игры.
Очаровательно, мило, но не...сексуально. Вот пожалуй, подходящее слово.
В офис - может быть, в фавориты - вряд ли.

shizgara
shizgara

Пожалуй, одна из самых удачных моих покупок вслепую. Даже не ожидала, что ТАК понравится.) К предыдущим отзывам добавить по сути особенно нечего, просто повторю, что аромат действительно изысканный и притягательный. Сладость в нем довольно легкая и даже какая-то прозрачная, а пудра очень нежная. И вся эта красота на фоне благородных древесных нот.
Стойкость на моей холодной коже - 5-6 часов. Шлейф средний, но для меня это не очень важно.

Милые девушки, благодарю вас всех за отзывы об этом чуде! Пользоваться буду с наслаждением.))

Sunlight09
Sunlight09

Сладко-приятный аромат, какой-то аромат напоминает, но не могу вспомнить какой((( Прозрачный, лёгкий, очень нежный, идеальный вариант на лето

attalea
attalea

При дождливой погоде проскочила такая приятная терпкость миндаля, даже удивилась. Вообще парфюм интересный: есть в нем нежность пудры и тут же какая-то шершавость. Мой флакончик заканчивается :( Скоро приезжает подруга из Германии, сделала ей заказ - Woman No 2 Betty Barclay ))) Жаль, что маленький флакон, но стойкость для ТВ очень даже - слышу на себе весь день (в течение дня не обновляю ни один парфюм).

nnp0506
nnp0506

Вот! еще одна красивая пудра! Ну просто ПУДРА!!! чуть горьковатая. Хорошо слышны роза-фиалка-сандал. Зефир и карамель замечены не были (это больше подходит к номеру 1), но некоторая сладковатая нота имеется. Слышится там что-то: то ли черешня, то ли вишня, в стиле Вумэн от Теда Лапидуса, но "попудрестее". В этом его изюминка. Кстати, стойкость на коже - дольше, чем на блоттере, держались весь день.

пусик
пусик

Ах,какой интересный аромат!!!Очень нравится! Фиалково-пудренный,ванильно-цветочный,но с чуть "царапающей" деревяшистой ноткой-изюминкой! Неотвязно чудится в нем табачок,хоть его и нет в пирамидке...
Этот парфюм можно смело брать без затеста-отторжения не вызовет,может понравиться многим,а я заранее горюю,что флакошик всего 15 мл...

JuliaDao
JuliaDao

Когда-то это был мой первый серьезный парфюм))) Была целая церемония покупки))) Очень оригинальный аромат. Необычный. Немного пряный, изысканный. Не знаю, что его делает таким, наверное, в первую очередь, все же - амбра, но ненавязчиво. Ощущаются ваниль, сандал и мускус. Свежести и бодрости добавляет бергамот. Давно я их не видела в продаже, покупала еще когда такого наплыва брендов в помине не было. О, вспомнила, мне еще говорила продавец, что тут есть вроде бы дерево черешни! В общем, тогда он меня заворожил. Но теперь, даже не знаю, понравился ли бы, уже другие вкусы))

Lima
Lima

дастались остатки от этого парфюма,оооуу щас сижу и балдею)на мне карамель со сладкой ватой!есть канено и пыльно - цветочные нотки,но они еле заметны,
вообщем пускаю слюни)

Лялюсик
Лялюсик

где их можно купить, девчонки?

guest_Ulyana
guest_Ulyana

аромат супер! мне их подарили как то...запах супер..слов нет...вот только теперь не знаю где их купить..подскажите мне

Luiza2
Luiza2

Девушк, дайте живые отзывы на эту парфюмку. Дело в том, что нашала в продаже их, но вслепую покупать боюсь.
Стоит ли обратить наних внимание?

очень вкусный запах,а главное ненавязчивый!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Betty Barclay Betty Barclay Women No 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Betty Barclay Betty Barclay Women No 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Betty Barclay Women No 2 от Betty Barclay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Betty Barclay Women No 2 от Betty Barclay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi My Name Chanel Allure eau de parfum Cerruti 1881 Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Coco Noir Yves Saint Laurent Cinema DSQUARED² She Wood Thierry Mugler Alien Chloe Love Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Mahora Bvlgari Omnia Crystalline Guerlain Insolence Eau de Parfum Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Christian Dior Miss Dior Le Parfum Bvlgari Bvlgari Pour Femme Cacharel LouLou Nina Ricci Premier jour Estée Lauder Sensuous Noir