Дизайнеры » B » шипровые цветочные « Группы

Amazing Love Betty Barclay для женщин

Купить Betty Barclay Amazing Love на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 4 Мое ароматное Я: 1

Amazing Love Betty Barclay для женщин Картинки

Amazing Love Betty Barclay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Amazing Love выпущен в 2009. Верхние ноты: Вербена лимонная, Яблоко "Гренни Смит" и Апельсин; ноты сердца: Фиалка, Африканский апельсиновый цвет и Роза; ноты базы: Древесные ноты, Пачули и Ваниль.

Вербена лимонная Яблоко Апельсин

Фиалка Африканский апельсиновый цвет Роза

Древесные ноты Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amazing Love by Betty Barclay.

Amazing Love Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Betty Barclay Amazing Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Betty Barclay Amazing Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amazing Love от Betty Barclay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amazing Love от Betty Barclay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Pour Homme Jean Paul Gaultier Classique Chanel Allure Homme Sport Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain La Petite Robe Noir Pupa In Case of Love Lulu Castagnette LuluCastagnette GianMarco Venturi Girl 2 Gabriela Sabatini Ocean Sun Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Montale Fougeres Marines Chabrawichi Nefertiti Moschino Cheap & Chic I Love Love Roberto Verino Mellow Chopard Mira-Bai Jean Paul Gaultier Ma Dame Nina Ricci Nina Fantasy Escada Island Kiss Paco Rabanne 1 Million Moschino Moschino Funny!