Дизайнеры » B » шипровые цветочные « Группы

Amazing Love Betty Barclay для женщин

Купить Betty Barclay Amazing Love на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 4 Мое ароматное Я: 1

Amazing Love Betty Barclay для женщин Картинки

Amazing Love Betty Barclay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Amazing Love выпущен в 2009. Верхние ноты: Вербена лимонная, Яблоко "Гренни Смит" и Апельсин; ноты сердца: Фиалка, Африканский апельсиновый цвет и Роза; ноты базы: Древесные ноты, Пачули и Ваниль.

Вербена лимонная Яблоко Апельсин

Фиалка Африканский апельсиновый цвет Роза

Древесные ноты Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amazing Love by Betty Barclay.

Amazing Love Мнения об ароматах

Amazing Love by Betty Barclay 4.33 out of 5 based on 3 ratings and user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Betty Barclay Amazing Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Betty Barclay Amazing Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amazing Love от Betty Barclay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amazing Love от Betty Barclay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
ID Parfums Lettre a Anna Givenchy Ange ou Demon Tendre Avon Occur! Prince Matchabelli Cachet Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Pierre Cardin Choc de Cardin Van Cleef & Arpels Oriens Mila Schön `80 Arno Sorel Mitsy Yardley Chique Brut Parfums Prestige Aphrodisia MOR Peony Flower