Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

White Muguet Berkeley Square для женщин

White Muguet Berkeley Square для женщин

Купить Berkeley Square White Muguet на Ozon.ru

White Muguet Berkeley Square для женщин Картинки

White Muguet Berkeley Square - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Жасмин и Ландыш.

Цитрусы Жасмин Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Muguet by Berkeley Square.

White Muguet Мнения об ароматах

Vasya666
Vasya666

Он очень милый и наивный, совершенно откровенный без намёков, обещаний и интриг. Милая простота, чистая и хрустальная. Не могу сказать, что чувствую в нём ландыш, может быть отголосок, но какой-то хрупкий и тоненький белый цветочек тут явно присутствует. Скорее это такая фантазия на тему ландыша, как если бы не зная его аромата, его пытались воссоздать по внешнему виду цветка. Стойкость неплохая, с себя чувствую его несколько часов. Но к сожалению, в остальной моей парфюмерной братии затерялся и застоялся, даже не смогу объяснить по какой причине. Может быть просто не моё...

Furious hat
Furious hat

В базе медовый, но не приторный, обволакивающий, похож именно в базе, на мой взгляд, на Acca Kappa - Hibiscus...

Наташа_Наташа
Наташа_Наташа

А я слышу маслянистую траву, приятный аромат, но для меня совсем без ландыша, который очень хотелось там найти.. Так что любителям ландышей советую тестить!

Natali M
Natali M

Чудесный аромат!В нем все гармонично: свежая зелень,цветы ландыша,ноты цитрусов и масло жасмина - очень натуральный и стойкий!

guest_Anna
guest_Anna

Я слышу нежный ландыш.Легкий,понятный,когда хочеться отдахнуть от сложных,насыщенных ароматов.Мне нравиться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Berkeley Square White Muguet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Berkeley Square White Muguet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Muguet от Berkeley Square. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Muguet от Berkeley Square представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel No 19 Parfum Chanel Allure Sensuelle Estée Lauder Estee Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Givenchy Organza Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Diorissimo Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lalique Encre Noire Lancome Poeme Frederic Malle Portrait of a Lady Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Guerlain Vol de Nuit Serge Lutens Serge Noire Giorgio Armani Idole d`Armani Chanel Chanel N°5 Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain Samsara Eau de Parfum