Дизайнеры » B » цветочные « Группы

White Bergamot Berkeley Square для женщин

White Bergamot Berkeley Square для женщин

Купить Berkeley Square White Bergamot на Ozon.ru

White Bergamot Berkeley Square для женщин Картинки

White Bergamot Berkeley Square - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. White Bergamot выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Бергамот.

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Bergamot by Berkeley Square.

White Bergamot Мнения об ароматах

roseorhideya
roseorhideya

приятный нежный стойкий, на весну великолепно подойдёт, думаю и летом не задушит, чувствую и бергамот и сандал, мне очень напомнил Jiordani Eau de Toilette Concentree Орифлейм(1996), а вот схожести с Pure Poison совсем не слышу

Муся7
Муся7

Аромат красивый, летний. Бергамот и легкая горчинка, зелень.

vashanata
vashanata

Natali M, точно подметили, на Пью Пойзон очень похож, только мне горечи чуть больше и за ее счет кажется свежее и зеленее, стойкость вполне на уровне. Прикупила по случаю сначала Бергамот семплик послушать, обязательно буду брать флакон и познакомлюсь с двумя другими ароматами этой линейки.
После месяца носки... Обязательно!!! куплю!!!большой объем!!!

Viksenysh
Viksenysh

Полное описание:
Верхние ноты: бергамот, нероли, мандарин
Ноты сердца : роза, цветы апельсина, ландыш
Фоновые нота: амбра, сандал, мускус

Marina1
Marina1

Какой-то он странный. С одной стороны не понравился, а с другой постоянно нюхаешь запястье. Наверное взяла бы миниатюру для начала, но миниатюрки я не видела.

Пы.Сы. Очень стойкий.

Natali M
Natali M

На UK Beauty Awards 2009 в Лондоне Bsq. Natural Couture получил серебро :'Best New Fragrance of the Year Award'. Мне напомнил аромат Pure Poison Dior, только не такой сложный в плане химических хитросплетений нот. White Bergamot тоже стойкий,но более натуральный. На официальном сайте указыват в составе : "сверкающий чай", бергамот, апельсиновый цвет и эфирные масла нероли.

Nat_SM
Nat_SM

Понравился! Свежий, зеленый, чуть горчит. Чуть-чуть ландыша на фоне смолистых распустившихся почек и много зелени.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Berkeley Square White Bergamot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Berkeley Square White Bergamot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Bergamot от Berkeley Square. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Bergamot от Berkeley Square представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maison Martin Margiela (untitled) Christian Dior Forever and Ever biehl parfumkunstwerke pc02 Guerlain L'Instant Magic Annick Goutal Mandragore John Galliano John Galliano Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Stella McCartney Stella in Two Peony Amouage Memoir Woman Frederic Malle L'Eau d'Hiver Stella McCartney Stella Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Cartier Baiser Vole Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Hermes Jour d'Hermes L`Occitane en Provence Verbena Sorbet Gap Gap Established 1969 for Women A Dozen Roses Electron M. Micallef Mon Parfum Gold Atelier Cologne Trefle Pur