Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Fig & Cherry Berkeley Square для женщин

Fig & Cherry Berkeley Square для женщин

Купить Berkeley Square Fig Cherry на Ozon.ru

Fig & Cherry Berkeley Square для женщин Картинки

Fig & Cherry Berkeley Square - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Розовая настойка, Лист инжира, Инжир, Абрикос, Мускус, Красные ягоды, Вишневый цвет, Белый кедр и Амбра.

Розовая настойка Лист инжира Инжир Абрикос Мускус Красные ягоды Вишневый цвет Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fig & Cherry by Berkeley Square.

Fig & Cherry Мнения об ароматах

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Аромат инжира,вишни и помады)) Очень необычный и стойкий, на халатике держится которые сутки, но шлейф довольно умеренный, что делает возможным для выхода с ним на работу.

Заказывала аромат без предварительной пробы но больше года эта шикарная пирамида из головы не выходила.
Это тот случай когда риск был на удивление оправдан, поскольку я боялась прежде всего что инжир окажется инжирной ботвой с горечью и что аромат окажется кислым за счёт вишневого цвета.
Но на удивление и инжирная и вишнёвая ноты здесь больше плодовые нежели растительные, очень нежные и немного припомаженные. Такое звучание полностью мне нравится и кроме того нет в данном аромате такой пластиково-химической фруктовости как скажем в лимитках Эскады. Здесь всё утончённо, нежно, крайне деликатно несмотря на основные аккорды именно фруктового толка. Сладость тут нежная и никакой вишни на коньяке в шоколаде не нашлось вовсе.
Это тот редкий тип сладковатого аромата который прекрасен будет на любой случай и в том числе в офис.
Женственно, облачно, с тоном уходовой косметики, но главным по прежнему остаётся мягкое фруктовое трио: вишенка/черешенка, инжир в кожице и абрикос.
Фруктовые центр композиции хорошо поддержан помадной и не маслянистой розочкой, чуть холодноватым еле заметным кедром и пудрочкой с горчинкой. Если бы заявили фиалку, я бы поверила в то что она тут тоже есть.
Что ж, крайне приятно удивила эта композиция и показала кое что новое: крайне лояльные любой обстановке фрукты и элегантная женственность. Редчайшее сочетание в современной парфюмерии.
И да, любителям очень шлейфовых ароматов вряд ли подойдёт - здесь лишь приятное нежнейшее облачко.

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Простоват. Напоминает запах саше для гардеробной, или детской жвачки, или Чупа Чупса с вишенкой,прям с оберткой,пластмассовенький... Схватила на сдачу,грубо говоря,и больше двух пшиков не выдержала-нудный,однообразный,болит голова. Тестируйте в магазине! Уверена,кому-то будет и по душе.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Подарила сама себе на прошлый Новый Год - захотелось чего-нибудь гурманского и не задорого.

Мне он очень понравился - кисленькая вишенка и тягучий приторный инжир. Запах вкусный, но фига, сиречь инжир, спрятала фигу в кармане - через 15-20 минут после нанесения у меня начинается головная боль!
Куда я только ими не брызгала, и на одежду, и на волосы, и чуть чуть совсем немножко микропшиком, и входила в облако - результат один, головная боль.

А так аромат приятный, неизбитый, живенький такой, не химический. Но не сложилось...

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

торт Шварцвальд, вот что это. Шоколад и пьяная вишня. Осень, октябрь, облетающие с кленов листья, дождь, выход на Стрелку в Нижнем... И горячий кофе с куском этого торта в гостинице... Счастье и губы любимого, новая шляпка в стиле ретро и черное пальто с красным шарфом.... Вроде бы обычно и спокойно, а сладость и привкус остаются надолго....

-КОНФЕТИ-
-КОНФЕТИ-

Запах губной помады из детства. Ничего похожего не встречала, это уже редкость в наше время. Миниатюрку бы взяла, насчёт 30мл сомневаюсь, хожу кругами, думаю...

matildamun
matildamun

Приобрела по случаю скидок. Аромат относят как-то больше к зиме, а у нас сейчас на юге Украины лето в самом разгаре. И вот я хожу такая вся - инжир с вишней в шоколаде (в деревянной коробке, переложены пергаметом, в прохладной комнате, респект Э-Лен за ассоциацию,что стала решающей) и мне комфортно. Подошел мне как родной. Кожа пахнет так, что съела бы сама себя! Для меня - аромат роскоши и Декаданса!

NeznayaKsu
NeznayaKsu

Хочу сказать что за свою стоимость это очень не плохой аромат - водичка для спорт зала, песочницы, короче - непритязательный и необещающий..., почему бы и нет
ИМХО - если б не было вишни - мог быть летним вариантом на работу, вишня его простит

Natali M
Natali M

Согласна по поводу пластинки: действительно монотонно и долго играет)). Лист инжира в сочетании с вишней дает резкую и приторную ноту - на любителя. Подойдет экставагантной (в сторону ретро) особе, либо почтенной Даме, которой близок английский стиль.

ClearLime
ClearLime

Фруктовый , немного химический , не стойкий. Странное сочетание горьковатости и кислинки , на любителя. Мне не нравится кислинка , она дает какое то не свежее ощущение...
Вишни нет , есть подкисший гранат .
Самое красивое в аромате это его упаковка....

PaleSkin
PaleSkin

Понравились такая тягучая сладость какая то, приобрела - ношу днем, повседневка.Многие интересовались - мол что за приятность такая?)Попробовала бы что то похожее но с более *благородными* нотами.

Э-Лен

Добавлю, есть нота из Садиков Средиземноморья от Гермес. Здесь она играет роль обольстительницы, а там дистанцирует, группирует и повышает мне давление.

Э-Лен

Напомнил мне аромат Карла Лагерфельда Femme, там тоже присутствует вишенка на кедровой подложке, только тот аромат я бы назвала более "угловатым", а этот более кремовый. На уровне ассоциаций это так: Открываешь коробку конфет и тут начинается колдовское смешение аромата вишни, горького холодного шоколада и дорогого пергамента. Оформление, отдельная история, очень душевное и приятное, со своей историей.

Mirabelle
Mirabelle

Пожалуй самый интересный аромат у BSQ, суховатый, вишни не сильно химические, и фига вполне ощущается. Должен подойти любителям подобных "суховатых" ароматов вроде Jo Malone Pomegranate Noir. Fig & Cherry немного попроще будет и послаще, но общий типаж схож. Без затеста брать не рекомендую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Berkeley Square Fig & Cherry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Berkeley Square Fig & Cherry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fig & Cherry от Berkeley Square. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fig & Cherry от Berkeley Square представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etat Libre d`Orange Charogne John Galliano John Galliano Lostmarch Lann-Ael Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Yohji Yamamoto Yohji Annick Goutal Petite Cherie Givenchy Amarige Dzintars Rigas Cerini Рижская Сирень Givenchy Organza Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Salvador Dali Salvador Dali Frederic Malle L'Eau d'Hiver Vivienne Westwood Boudoir Byredo Pulp L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Britney Spears Midnight Fantasy Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Fahrenheit Lancome Tresor