Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Bentley for Men Intense Bentley для мужчин

Bentley for Men Intense Bentley для мужчин

Купить Bentley Парфюмерная вода "For Men Intense", мужская, 100 мл 5963.70 руб. на Ozon.ru

ром
дымный
Bentley for Men Intense Bentley для мужчин Картинки Bentley for Men Intense Bentley для мужчин Картинки

Bentley for Men Intense Bentley - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Bentley for Men Intense выпущен в 2013. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Бергамот, черный перец и Лавр; ноты сердца: Мускатный шалфей, Африканская герань, Корица, Ром и Древесные ноты; ноты базы: кожа, Бензоин, Ладан, Белый кедр и пачули.

Аромат поступает в продажу в апреле 2013 года во флаконах 100 мл в концентрации EDP.

Бергамот Черный перец Лавр

Мускатный шалфей Африканская герань Корица Ром Древесные ноты

Кожа Бензоин Ладан Белый кедр Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bentley for Men Intense by Bentley.

Bentley for Men Intense Мнения об ароматах

BARSO
BARSO

О да, вот это воистину Бентли! И хоть я в Бентли не сидел но прям чувствуется что запах дорогой, хотя сам парфюм по цене дорогим не назовёшь. ДОРОГО это прям ключевое слово которое характеризует этот аромат. ДОРОГО И СЕРЬЁЗНО! Те кто пробовали не дадут соврать.

Прям сразу представляется ухоженный мужчина в классическом костюме и даже не в бентли а в частном самолёте. Аромат веет какой то... недоступностью. Реально - как будто вы элита, как будто ваше имя в списке Форбс.

Аромат для знающих себе цену. Его можно прописывать тем у кого комплексы и чувство неуверенности. Серьёзно - в нём чувствуешь себя победителем. Но именно в социально финансовом контексте. И дело не в названии парфюма, он реально так звучит. Слегка надменно и высокомерно... но это так покажется только окружающим потому что обладателю будет просто не до них... в бентли интенс он выше этого )

simatic
simatic

Ну что сказать.. мадам Nathalie Lorson я ваш поклонник теперь точно .Кто то ругает тут это творение ,но не пойму за что.Отлично скроенный продукт -любителям древесно-пряно-ромовых ароматов, срочно искать пустое ведро и с ним бегом в ближайший ПФ магазин за покупкой сего чуда:) .
Если серьезно ,то первый удар(именно удар по другому я сказать не могу) вы получаете на старте нотами бергамота и перца ,чуть позже еще вас долбанет начальная базовая нота рома со специями ,заявленную кожу я почему то не ощущаю ,а вот деревяшки там присутствуют причем в меру и чем дальше тем больше.Если описать характер аромата коротко ,то в начале это буйный "малый" ,а в конце это очень элегантный "мэн". Для себя ставлю пока в любимчики.Могу сказать точно ,что конкурентов он нейтрализует и выжить другому аромату рядом с Bentley for Men Intense не реально. Рассматриваю его исключительно осенним вариантом ,хотя попробовал его в жару и он не сталь отталкивающим (для меня это стало странным).

Maddalena

Тихий,но настойчивый,однако...Постоянно нароминает о себе не выстреливая ,а как некоторые восточные товарищи,а нашептывая ))))на некоторых тканях сидит как приклееный- перец,кедр и корица и пачули остаются до победного.Тихо ,но за сутки не изменился.Кедр выдающийся. Маслянистый ,похож на cedre Serge Lutens.Я утром иду мимо своего шкафа и думаю- ёлки - иголки,откуда Лютановским кедром пахнет? У меня ведь его нет)))) Кедр Маэстро более душный ,сладкий,тяжёлый...а тут- лес, нагретая солнцем древесина старых замшелых его обитателей ,пряные травы и даже грибочками попахивает( это пачули).Иногда проскакивает что- то вроде новой кожаной обивки дивана или салона люкс авто,немного с копотью( бензинчик???)))но аромат прежде всего пряный древесный.Шафран придаеь строгости и деревяшистости.Никаких цветов нет и в помине.Итог- он очень хорош,а
на осень будет идеален!!! Я не знакома с Идолом ,к сожалению. Но знакомству с этим красавцем рада.Думаю,еще Baldessarini Ultimate надо попробовать ,а потом сравнить...))) Знаете,тут чувствуется Франция и качество ингредиентов.Вот только концентрация слабовата.
И плевать, что оформление такое брутальное!Хочу сотку!

Maddalena

Вау! За что его тут ругают ? Я не понимаю.Неприязнь к vip- классу ? Но друзья,важно ведь то,что внутри.Понятно,что бутыль в данном случае отсылает не к парфюмерной продукции, а к машинкам этой марки)))) лавр, специи и дерево похожи на Лютановские Араби,Сантал мажюскуль,и Игры кожи! Очень натурально.Но негромко.Деликатно .Ром и корица идут следом, создавая необычайно уютное настроение.Так пахнет глинтвейн,который я варю ,когда садится голос, промозглой осенью. В жару же у Бэнтли интенс малек выпирает госпожа герань.Но она такая здесь....мммм! Маслянистая, деревяшистая, благородная.В ретро парфум не сползает.Ассоциации с творениями мсье Лютана и прочие чудесные образы ей Богу заставят меня рано или поздно купить сотку.Мужу понравился. Ни намека на химозность.Кожи нет как нет.Пока.Дополню обязательно позже .У меня фирм.сэмпл.

avr33
avr33

в продаже не видел - ничего не могу сказать за флакон. Аромат политкорректен, действительно сухой, точнее не описать. Чувствую древесину, черный перец и лавр. Что любопытно, что то подобное было и у амуаж, но там и концентрация и навязчивость и тяжесть в характерном для той марки восточном стиле. Тут всё иначе, тот же самый черный перец к примеру достаточно холоден, а лавр - на заднем слегка заметном плане. Летом я его еще не имел честь попробовать, наверное будет тяжел, но вот весной очень даже неплох. Интимен, шлейфа тут не увидеть хоть как. Что касается рома..... ну да бросьте вы - скорее всего нет его тут. Тест был с фирменного семпла.

PS вообще для меня это запах детства - так пахло на советской почте, когда мы приходили туда за журналами и посылками. Это запах расплавленного сургуча с печки. Сейчас это редкость - на почте уже давно его нету....

Gnarrr
Gnarrr

+ Увесистый, мощный, солидный, красивый флакон. Визуально выглядит на пол литра.
Сладкий-древесный, сухой. Яркий, жгучий.

- Аромат навязчивый. Не особо интересный. Стойкость посредственная

= Не стоит внимания, разве что цена доступная.

Zaihna
Zaihna

Рассказывать, чем пахнет Bentley for men так же бессмысленно, как пытаться сделать прогноз погоды на следующую осень. Заявленная в описании древесная, с кожаными и бальзамическими нотами пирамида имеет к аромату такое же отношение, как прогресс к отечественному автопрому, спасти который, да и то только от позора, может лишь извержение вулкана возле Тольятти. Хотя, если выражаться все-таки ольфакторными, а не матерными терминами, то на ум приходит  Baldessarini Ambre, чей запах решили облагородить парой пшиков одного из бесчисленных удов Montale. Получилось плоско и скучно.

Самым правильным способом знакомства с Bentley for men будет обойти его стороной

Митрофанова
Митрофанова

Испытала неистовый восторг от этого аромата, решение пришло сразу: так должен пахнуть мой мужчина, да,да,да, это аромат волшебство, аромат секс, аромат успех, ЛЮБЛЮ!

Canu Vega
Canu Vega

Увидев стеллаж с Бэнтли, думал даже не подходить, потому как опыт Мерседес и Феррари не совсем порадовал!Но всё же затестировал - отличная работа!Более бюджетный и легкодоступный вариант Идола, но всё же самостоятельный!Есть что-то и от мужских винтажей Гуччи и Эскады - эдакий сладковатый корично-древесный ладан с нотой тросникового сахара - очень вкусно и мужественно!Не на каждый день, на вечерний выход, так как на работе будет отвлекать и Вас и окружающий женский пол!
У Натали Ларсон вообще прекрасно получаются мужские купажи в стилистическом направлении "древесно-специевый шик" - тут и чернила, и данный экземпляр, ну и красивый свежий и редкий Пол Смит!

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Сегодня доставили эту водичку.Стартует ромом,потом появляется запах ментола.Больше пока ничего не слышу.Но то что запах не похож ни на Диор Интенс,ни на Гуччи Энви это однозначно.Всё-таки очень сладкий изначально,посмотрим что будет дальше.Да,про флакон,он действительно солидный и мощный.Да,ещё,водичка мэйд ин Франсе.Чем-то напоминает духи Фаренгейт.

odeur
odeur

В базе очень напомнил A*men Мюглера: ром-кофе, хотя начальные ноты неплохи. С первого раза не отмывается даже с мылом.

AnnNuta
AnnNuta

Да-да-да!Согласна с Leanx, напомнил чем-то о старом добром Envy! <3

Leanx
Leanx

Отменный дорогой, я бы сказал "внушающий" аромат. Как говорится "для солидных господ". Мне слышится и кожа, и ладан, и не указанная в описании ваниль. Кажется, близок по теме Envy for man, но менее навязчивый. Потрясающе стойкий и шлейфовый. Абсолютно мой запах - такой никогда не надоест.

Vnik555
Vnik555

Вчера получил парфюм из Парижу! Обошелся с доставкой В 2 тысячи рублей. Парфюм однозначно нишевый по звучанию.
Ром и кожа, чуть вишневого табака и пачули с корицей. Перец чуть фоном. Очень достойно и дорого по звучанию! Стойкость часов 7-8, шлейфит чуть дальше метра от нанесения.
Густой и тягучий, маслянный! Удался замес парфюмеру! Очень сегодня напомнил" эпик " от амуаж только менее сладкий. Покупкой и соотношением цена-качество- аромат- стойкость- нишшевость, я доволен на 100 процентов.

Ого! Вот как должен пахнуть водитель бентли - кожей, ромом и вишневым табаком))) умопомрачительно красивый аромат, тягучий, смолянистый, с ладанным дымком, с корицей, с запахом кожаного салона авто)) обалденный, шлейфовый и вкусный. Обязательно возьму для своего мужчины! Хоть у него и нет бентли

alter
alter

Нанёс на х/б рубашку, не на тело, чтоб понять сам аромат, без примесей.
Купаж получился просто отменный: ясно слышу в шлейфе коньячную сладость, а ближе к ткани крутой замес из стиракса (сразу вспомнил, закончившийся у меня, Балансьяга муж.) и кожи (похожа на Диоровскую в Фаренгейте), слышу и другие нотки, но определить их мне тяжело.

Вдыхаю шлейф и, на редкость, поднимается градус настроения и умиротворения: томный, теплый, не горячий и мягкий как свитера из кашемира. Флакон: увесистый с толстенным дном, металлическая крышка, распылитель работает плавно и выпускает широкое облако, - солидно!
Признаюсь, многое чего слышал, но от совренного премиум сегмента точно не ожидал. Виват, Натали! Автора, автора!

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Дешёвый сладкий одеколончик. Советский лимонад, сдобренный травками - именно так он пахнет :)
Очень похож на парфюмы Ermenegildo Zegna, та же сиропная сладость, причём - увы! - так и сохраняющаяся до самого конца. Никакой особой пряности там нет. Аромат вяло пытается сыграть некими "дорогими" нотками, но безуспешно и в итоге сдаётся. Это чистой воды ПОЗОР.
Бутылочка под стать автомобилю - тяжеленная, толстенные стенки, мощный колпак из чистого металла (!) и такая же мощная стальная пробка как крутёлка в салоне машины. Но представить себе владельца Bentley с таким запахом не могу, разве что сынок богатого папеньки взял покататься.

Iny
Iny

Купила отливант на пробу супругу,начитавшись отзывов о похожести с DIOR HOMMЕ INTENSE(мой любимчик на нём),да и флакон отменно выглядит .Первых 20-30 минут он похож на смесь Dior Homme Intense и VOILE D'AMBRE Yves Rocher,только в более воздушном,лёгком исполнении.Потом эта похожесть улетучивается и аромат открывается в самостоятельном звучании.Чувствуется в нём лекарственная нотка,которая всё же останавливает меня от покупки полноценного флакона.Аромат действительно красивый,шлейфовый.Стойкость около 6-ти часов.

ogmakadet
ogmakadet

Отзыв моей женщины об аромате BENTLEY FOR MEN INTENSE на мой е-маил.
"сегодня открыла твой шкаф с одеждой, а там такой аромат!!!!!!!!!!!!!!!! шлейф по всей квартире очень очень классный,сладкий, стойкий,унисекс даже я думаю можно и мне пользоваться. Эта водичка затмила все твои имеющиеся в наличии"
Я думаю, что больше добавить нечего...

Igor-22
Igor-22

Очень качественный аромат за нормальную цену. Для меня близок к нише. По настроению недалеко от Бо Локситана. По сравнению с последним гораздо сложнее и не такой линейный. Более гурманский.
В начале из-за рома действительно похож на Идол, но в дальнейшем все гораздо интереснее и, что не маловажно, более стойко.
Стойкость и шлейфовость, ихмо, в отзывах (в т.ч. на англоязычной Фрагрантике) сильно преувеличены. Бо в этом плане далеко впереди.
Для меня и близкого окружения аромат достаточно деликатен.Точно не на лето.
Унисекс с уклоном в мужскую сторону.
Удивлен столь малочисленными (по сравнению с другими аналогичными ресурсами) отзывами на русскоязычной Фрагрантике по этому действительно достойному аромату. Особенно с учетом того, кто автор данного произведения.
На одном из зарубежных форумах отмечено сходство данного аромата с Jubilation for Men Amouage. После приобретения последнего могу с этим согласится. Но, среди прочих различий, в отличие от упомянутого ШЕДЕВРА Bentley абсолютно неносибелен в жару.

Арс.Робин
Арс.Робин

Прекрасный вечерний парфюм,стойкость и шлейф на уровне,это мой первый аромат с ромом,но как звучит здесь ром мне ну очень нравится.И таки да,я его тоже добавил в любимые ароматы))).

volohahd
volohahd

Вау! Подобного восторга я не испытывал по парфюму давно! Его хочется вдыхать, вдыхать и ещё раз вдыхать!!! Сначала он мне напомнил Amouage Jubilation for men, но не такой приторный. Потом сладость улетучилась, и остался сладковато-горьковато-ромовый букет. Теперь он будет моим парфюмерным "Я" надолго!

Серёжик
Серёжик

Парфюмированный Bentley for men гораздо интересней аналогичной воды,которая тоже оч.хороша но сладковата с первых затестов показалась-сейчас и она нравится..Скажу больше-Чудесный запах! Одназначно В ЛЮБИМКИ. И не только тем,что напомнил мне оч.нравящийся мне DIOR HOMMЕ INTENSE. А те деревяшечки,которые я в нём услышал только прекрасное дополнение ко всему,что в нём уже есть..)) Очень мужской!.. Вечером расслабляет..так нравится им дышать..Дорогой аромат- согласен,что по звучанию похож на нишевую парфюмерию.
Появился ВENTLEY INTENSE в Англии.Цена 100 ml/.69 GBR.

А уже (со временем) можно купить и на парф.сайтах в районе 3 т.р.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Весьма достойный аромат из группы восточные-пряные. Аромат быстро раскрывается аккордами бергамонта и перца. Жгучая и озорная волна перцовых нот продолжается и до базовых нот, соединяясь с нежным ароматом рома обильно пропитанным теплами нотамы корицы и шалфея.Ноты сердца чуть стихают и на пряном фоне поднимается манящая волна загадочного ладана (интенсивный), дерзкого аромата кожы и древесины. В целом аромат "дорого" звучит и как не странно, по звучанию похож на нишевую парфюмерию, в частности напоминает Amouage Epic Man, но по мягче и по слаще(корица). Шлейф и стойкость похвальная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bentley Bentley for Men Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bentley Bentley for Men Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bentley for Men Intense от Bentley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bentley for Men Intense от Bentley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Lubin Idole Amouage Jubilation for Men L`Artisan Parfumeur Timbuktu Chanel Allure Homme Edition Blanche Serge Lutens Chergui Chanel Egoiste Platinum Chanel Bleu de Chanel Amouage The Library Collection Opus VI Givenchy Givenchy pour Homme Amouage Interlude Man Cartier Declaration Amouage Dia pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Caron Yatagan Thierry Mugler A*Men Pure Malt Creed Aventus Lalique Encre Noire