Дизайнеры » B » цитрусовые « Группы

United Dreams Stay Positive Benetton для женщин

United Dreams Stay Positive Benetton для женщин

Купить Benetton United Dreams Stay Positive на Ozon.ru

мыльный
United Dreams Stay Positive Benetton для женщин Картинки United Dreams Stay Positive Benetton для женщин Картинки United Dreams Stay Positive Benetton для женщин Картинки United Dreams Stay Positive Benetton для женщин Картинки

Benetton запускает новую парфюмерную коллекцию, United Dreams, в июле 2014. Коллекция, призывающая оставаться позитивными, любить себя и жить свободно, включает три аромата для женщин: Stay Positive, Love Yourself и Live Free. Stay Positive - яркий и игривый аромат, открывающийся аккордами бергамота и листьев цитрусовых деревьев. В сердце композиции - нероли и флердоранж, а ее база включает кедр, мускус и сандал.

Ароматы коллекции доступны во флаконах объемом 15, 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette.

Бергамот Петитгрейн

Нероли Апельсиновый цвет

Белый кедр Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about United Dreams Stay Positive by Benetton.

United Dreams Stay Positive Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Отличный аромат , учитывая его цену . Сегодня познакомилась с тремя ароматами этой линейки , и могу сказать что этот лучший из всех трех . Аромат очень красивый , получился вдруг . Бутылочка тоже ничего . Такая простая и классическая . Аромат заслуживает вашего внимания , , он свежий , цветочный , чуть сладенький и немного травяной и именно этой немного травяной ноткой он чем то смахивает на диор аддикт edt , где жидкость желтого цвета . И здесь тоже желтая жидкость . В принципе даже этим похожи . Спустя 4 саса активно шлейфит на руке . Сегодня довольно ветряная погода , хотя и тепло и на такую погоду он просто великолепен . При каждом дуновении ветра слышала очень активный шлейф с руки и аромат постоянно заявлял о себе . Этот аромат получился у них . Это , действительно , продуманный аромат . Постоянно вдыхаю и вдыхаю запястье, мне понравился!

dashyni19
dashyni19

Внезапно влюбилась в него летом и осенью отпустило - а вот в начале мая, с появлением первых цветов, солнышка так и потянуло. Такой он жизнерадостный, яркий. Странно, что столько негативных отзывов. Видимо, это летний аромат, "отпускной" что-ли, когда не нужно никуда торопиться, а можно пить сангрию на террассе) Несомненно это цитрусовая яркость и цветы, чуть позже появляются древесные терпкие нотки. Стойкий - с утра до вечера остается на коже и волосах. Не вижу ничего заурядного, похожего аромата не встречала, не всегда нужно судить по доступной цене о качествах!

Dongmai
Dongmai

Свежий,легкий аромат для молодых,юных девчонок. Больше слышен нероли.....немного похож на kenzo amour, но это мне так кажется....

voronkovaka
voronkovaka

Мне через пару часов напомнил Gucci Premiere Eau de Toilette, только не кидайте тапками)))) я совсем не нюхач)))

Алиса и К*
Алиса и К*

Странно, пирамидка мне нравится, но сам аромат показался заурядным. Приятный, это второй аромат, который понравился, после "Live free" в этой линейке, но все же оставляет совершенно равнодушной, не цепляет ничем. Чего-то ему все же не хватает, незаконченный он какой-то...

svetitiho
svetitiho

А мне напомнил Elie Saab линейку Le Parfum, брала пробники. Тогда они меня удушили, а этот легче. И там, и тут в составе есть апельсиновый цвет. Кстати, и флаконы внешне похожи...
Мне нравится.
PS Хочется отметить, что пахнет чисто выстиранной одеждой, принесенной с мороза. Вот какие у меня ассоциации возникли )))

Senpoliya
Senpoliya

И мне нравится очень - небанальное звучание апельсиновых масел. Он не душит и не перенасыщен нероли. Это смесь терпкости нероли со сладостью, подобной свежевыжатому соку сладкого апельсина + дурманные цветочные ноты. Очень приятный. Достаточно стойкий, 6-8 часов держится. И сандал в базе очень красив.

anna1975
anna1975

А мне, как ни странно, понравился. Ничуть не хуже "диоровских лестниц".

Marina_kari
Marina_kari

Некрасиво так говорить, но первой реакцией было "ФУ!". Такое чувство, что им надо было добить линейку до определенного числа ароматов. Другие же вышли весьма удачными. Этот как-то удушающим показался.

United Dreams Stay Positive by Benetton 2.96 out of 5 based on 32 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton United Dreams Stay Positive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton United Dreams Stay Positive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте United Dreams Stay Positive от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о United Dreams Stay Positive от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Vanille Noire Nina Ricci L’Extase Hermes Un Jardin En Mediterranee Lalique Encre Noire Salvador Dali Dali Wild Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Dolce&Gabbana D&G Anthology La Lune 18 Escada Cherry in the Air Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Manifesto Hermes Kelly Caleche Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain L'Instant de Guerlain Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Lanvin Jeanne Lanvin Scandal Masaki Matsushima Tokyo Smile Yohji Yamamoto Yohji Senses