Дизайнеры » B » цитрусовые « Группы

United Dreams Stay Positive Benetton для женщин

United Dreams Stay Positive Benetton для женщин

Купить Benetton United Dreams Stay Positive на Ozon.ru

United Dreams Stay Positive Benetton для женщин Картинки United Dreams Stay Positive Benetton для женщин Картинки United Dreams Stay Positive Benetton для женщин Картинки United Dreams Stay Positive Benetton для женщин Картинки

Benetton запускает новую парфюмерную коллекцию, United Dreams, в июле 2014. Коллекция, призывающая оставаться позитивными, любить себя и жить свободно, включает три аромата для женщин: Stay Positive, Love Yourself и Live Free. Stay Positive - яркий и игривый аромат, открывающийся аккордами бергамота и листьев цитрусовых деревьев. В сердце композиции - нероли и флердоранж, а ее база включает кедр, мускус и сандал.

Ароматы коллекции доступны во флаконах объемом 15, 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette.

Бергамот Петитгрейн

Нероли Апельсиновый цвет

Белый кедр Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about United Dreams Stay Positive by Benetton.

United Dreams Stay Positive Мнения об ароматах

paringa
paringa

Обратила внимание на скидки в одном известном сетевом магазине и решила из любопытства затестить "дешевые духи". Пишу под впечатлением.
Девочки,это что то невероятно красивое!Я сразу не поверила что недорогая водичка может быть такой многогранной.Щедро пшикнув из тестера на запястье и носовой платок я гордо удалилась из магазина,а через полчаса вернулась и купила заветный флакон.Восхитительный цветочный шлейф сопровождал меня часа 4 точно,затем аромат немного притих и стал цитрусово-ванильным,а на платке держался несколько дней.В общем, я очень и очень довольная таким приятным открытием

Изабо
Изабо

Из всей линейки "Бенеттонов" этот зацепил больше всего. В аромате явно солирует нероли, придающие ему терпкость и взрослость. На мой взгляд, во всей данной молодежной линейке,"Позитив" можно носить и более взрослым девушкам и дамам. Нероли - классический аромат, взбодренный цитрусами. Легкая горчинка придает пикантности, которой не хватает другим ароматам этой серии. Лето и начало осени - самое оно. Сейчас это просто витаминка на каждый день. Купила, реализовав подарочный сертификат, подаренный подругой.

musik32
musik32

Очень благодарна консультанту за знакомство с этим ароматом.На мою просьбу предложить что нибудь цитрусовое,она показала полочку с ароматами Benetton.Почему я брызнула на запястье именно из этого флакончика?Наверное просто бутылочка понравилась.Первое впечатление-нет нет слишком резко.Потом на блотерах несколько ароматов тоже все мимо.Ну и пошла смотреть декоративку.Минут через 10 ветерок от кондиционера донес очень приятный аромат.Я даже оглянулась ожидая увидеть кого то рядом и спросить что это за аромат.Потом еще несколько взмахов рукой перебирая что то на полочках и тут я понимаю,что это пахнет от моей руки.Запах меня покорил.Бергамот и нероли на мне звучат особенно красиво именно в этом аромате.Неожиданно для самой себя купила целых 80 миликов.Удивительно,но я этот аромат чувствую часов 7 очень громко.Даже не ожидала,что в такой ценовой категории может быть такая стойкость.

Asterope
Asterope

Он прекрасен. Вся эта апельсиновая феерия трансформировалась на мне в аромат черемухи.
Такая красота. Ни капли искусственности, абсолютно природный аромат. Сладковатые цветы с горечью листьев и веток. Был бы стойким, цены бы ему не было.

Солнечный цветок
Солнечный цветок

Нежный и бодрящий аромат цветка апельсина,обожаю этот запах, муж сказал что я пахну вкусным цветущем кустом который растет возле нашего дома,это он о жимолости, прекрасный парфюм ,летний и веселый,чем то похож на Secret d`Essences Neroli Yves Rocher.

Лапуша
Лапуша

Очень нравится! Дерзкий и молодой. На себе слышу несладким цитрусом, бодрящим фужером с опьяняющей ноткой нероли. Она тот "стержень", вокруг которого вращаются остальные ноты. А еще он бархатный что ли... Не возлагаю на него миссию ОСНОВНОГО ПАРФЮМА на лето. Это уходовый летний аромат, но такой необходимый.
Ничем не уступает по качеству более дорогим и именитым конкурентам. Нечто похожее я встречала у Кензо. Не замыливается, на мозги не давит, порой его и не замечаю. Вполне себе унисекс. На мужчине он звучит зЕлено и свежо, а вот на женской коже слышу более сладким. Но больше всего нравится база! Ношу в жару + 35 при большой влажности и радуюсь приобретению. Возможно, когда спадет зной, звучание изменится, и я дополню свой комментарий.
К стойкости претензий нет. Набрызгиваю утром 3 раза, слышу внятно весь день, а на одежде следы парфюма более суток.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Отличный аромат , учитывая его цену . Сегодня познакомилась с тремя ароматами этой линейки , и могу сказать что этот лучший из всех трех . Аромат очень красивый , получился вдруг . Бутылочка тоже ничего . Такая простая и классическая . Аромат заслуживает вашего внимания , , он свежий , цветочный , чуть сладенький и немного травяной и именно этой немного травяной ноткой он чем то смахивает на диор аддикт edt , где жидкость желтого цвета . И здесь тоже желтая жидкость . В принципе даже этим похожи . Спустя 4 саса активно шлейфит на руке . Сегодня довольно ветряная погода , хотя и тепло и на такую погоду он просто великолепен . При каждом дуновении ветра слышала очень активный шлейф с руки и аромат постоянно заявлял о себе . Этот аромат получился у них . Это , действительно , продуманный аромат . Постоянно вдыхаю и вдыхаю запястье, мне понравился!

dashyni19
dashyni19

Внезапно влюбилась в него летом и осенью отпустило - а вот в начале мая, с появлением первых цветов, солнышка так и потянуло. Такой он жизнерадостный, яркий. Странно, что столько негативных отзывов. Видимо, это летний аромат, "отпускной" что-ли, когда не нужно никуда торопиться, а можно пить сангрию на террассе) Несомненно это цитрусовая яркость и цветы, чуть позже появляются древесные терпкие нотки. Стойкий - с утра до вечера остается на коже и волосах. Не вижу ничего заурядного, похожего аромата не встречала, не всегда нужно судить по доступной цене о качествах!

Dongmai
Dongmai

Свежий,легкий аромат для молодых,юных девчонок. Больше слышен нероли.....немного похож на kenzo amour, но это мне так кажется....

voronkovaka
voronkovaka

Мне через пару часов напомнил Gucci Premiere Eau de Toilette, только не кидайте тапками)))) я совсем не нюхач)))

Алиса и К*
Алиса и К*

Странно, пирамидка мне нравится, но сам аромат показался заурядным. Приятный, это второй аромат, который понравился, после "Live free" в этой линейке, но все же оставляет совершенно равнодушной, не цепляет ничем. Чего-то ему все же не хватает, незаконченный он какой-то...

svetitiho
svetitiho

А мне напомнил Elie Saab линейку Le Parfum, брала пробники. Тогда они меня удушили, а этот легче. И там, и тут в составе есть апельсиновый цвет. Кстати, и флаконы внешне похожи...
Мне нравится.
PS Хочется отметить, что пахнет чисто выстиранной одеждой, принесенной с мороза. Вот какие у меня ассоциации возникли )))

Senpoliya
Senpoliya

И мне нравится очень - небанальное звучание апельсиновых масел. Он не душит и не перенасыщен нероли. Это смесь терпкости нероли со сладостью, подобной свежевыжатому соку сладкого апельсина + дурманные цветочные ноты. Очень приятный. Достаточно стойкий, 6-8 часов держится. И сандал в базе очень красив.

anna1975
anna1975

А мне, как ни странно, понравился. Ничуть не хуже "диоровских лестниц".

Marina_kari
Marina_kari

Некрасиво так говорить, но первой реакцией было "ФУ!". Такое чувство, что им надо было добить линейку до определенного числа ароматов. Другие же вышли весьма удачными. Этот как-то удушающим показался.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton United Dreams Stay Positive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton United Dreams Stay Positive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте United Dreams Stay Positive от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о United Dreams Stay Positive от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Velvet Orchid Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Magie Noire Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain L'Instant de Guerlain Jacques Bogart One Man Show Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Masaki Matsushima mat; Tom Ford Black Orchid Lancome Miracle Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Opium Yves Rocher So Elixir Nina Ricci L’Extase Yves Rocher Vanille Noire Calvin Klein CK IN2U for Her Guy Laroche Fidji Yves Saint Laurent Opium Parfum Lancome Magnifique Eau de Toilette Lancome Magnifique