Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

United Dreams Love Yourself Benetton для женщин

United Dreams Love Yourself  Benetton для женщин

Купить Benetton United Dreams Love Yourself на Ozon.ru

United Dreams Love Yourself  Benetton для женщин Картинки United Dreams Love Yourself  Benetton для женщин Картинки United Dreams Love Yourself  Benetton для женщин Картинки United Dreams Love Yourself  Benetton для женщин Картинки

Benetton запускает новую парфюмерную коллекцию, United Dreams, в июле 2014. Коллекция, призывающая оставаться позитивными, любить себя и жить свободно, включает три аромата для женщин: Stay Positive, Love Yourself и Live Free. Love Yourself - чувственный и женственный аромат, начинающийся с нот груши, малины, абрикоса и бергамота. Сердце композиции создано из жасмина, фрезии и розы, а база представлена амброй, мускусом и сандалом.

Ароматы коллекции доступны во флаконах объемом 15, 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette.

Груша Малина Абрикос Бергамот

Жасмин Белая фрезия Роза

Амбра Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about United Dreams Love Yourself by Benetton.

United Dreams Love Yourself Мнения об ароматах

Zanta
Zanta

Я получила этот аромат в подарок - и очень благодарна дарительнице. Неожиданно для себя обрела уютный аромат "халатик" на каждый день, который нравится, не приедается, не раздражает ни меня, ни окружающих, к тому же на мне он довольно стоек. Регулярно и с удовольствием ношу уже почти год! Надо отметить, что я уже давно не юная девушка, мне куда ближе к сорока, чем к тридцати, и все же очень комфортно ощущаю аромат на себе. На нем мой нос отдыхает от более сложных запахов, кроме того, он очень нравится моему мужу. Я бы описала аромат как свежая роза, но не садовая роза, а цветок шиповника, без лишней сладости,без химозной кислинки, и без противной базы. И очень приятный флакон. Мои наилучшие рекомендации.

Сама я предпочитаю различные ароматы, по-настроению, кроме сладких и ярко выраженных фруктовых, люблю винтажные
.. Но сегодня, в дожливый вечер.. зашла в поисках бюджетного варианта, чтоб реализовать подарочный сертификат...
Уже уходя из магазина увидела эти ароматы...
Цитрусовый "stay pozitive" приятный, но но в настроение не попал, хотя напомнил hugo orange.

Этот аромат напомнил gucci envy me. Не самый стойкий, но отлично вписывается в офисный этикет (далеко не все любят парфюм). Лично меня привлекла пионовая нота, чуть терпко-холодная, пионы после летнего дождя... в промозглый декабрьский вечер - кто из Питера - поймет.
Флакон очень приятный, особенно скругленный низ, и ленточка.. Ретро форма и современный шрифт на этикетке. Цвет воды ооочень красивый, то ли вереск, то ли лаванда. В общем, на полке очень радует глаз.
За свою цену, вполне себя оправдает. Хотя не станет фаворитом.

Kateriwina
Kateriwina

очень сильно разочаровал. плоский, без раскрытия и шлейфа. пахнет мужской пеной для бритья. а такие надежды на него возлагала. хорошо, что стоил недорого - 900 р, но все же жалко. использую дома, хотя радости большой не приносит.

Marina_kari
Marina_kari

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Юные девочки будут пахнуть прекрасно, для девушек от 18 лет немного простоват и нестоек. Хотя свою публику найдет!

vashamasha78
vashamasha78

Советую купить этот аромат всем молодым мамам, у кого растут девочки в возрасте от 9 до 11 лет. Дабы у доченьки был свой парфюм, который будет пахнуть очень приятно, сладенько, нежненько и по возрасту, ну и чтоб она у мамы не таскала ароматы, которые почти все как минимум для 9-11 летней малявочки не подходят!!!! Этот малино-розовый нежный аромат будет удовлетворят ее желание подушиться перед выходом, как взрослая, но от нее не будет километрового шлейфа и единственный человек, кто будет наслаждаться этим приятным и совершенно ненавязчивым ароматом - это она сама.
Сам аромат - как я уже сказала, это совершенно ненавязчивый, лёгкий, летний, не приторный,но сладковатый аромат. Очень яркая,сладенькая малина + достаточно нежная и лёгкая роза! В самом начале (первые минут 15-20) ощущаю цитрусовую нотку и конфетку "дюшес". На мой взгляд для маленькой девочки эта туалетная водичка будет гораздо приятней, чем какие-нибудь туал/воды типа Барби и т.п.,которые пахнут химозными жевачками и конфетками. Я видела, что в РГ (мскв) сейчас продаётся почти вся линейка этих туал/водичек...560 за 50ml ; 760 за 80ml. По-моему очень демократичная цена.
Для себя такую воду не купила бы, т.к. она вообще не стойкая и чтоб ей хоть как-то пахнуть в течении дня, её надо таскать с собой и поливаться через каждые 2 часа. Да и сам аромат крайне несерьёзен и действительно подходит исключительно для школьниц начальных и средний классов. Если девушке уже 15+, то я бы не стала ей такой парфюм советовать, т.к. для юных девочек 15-18 есть более красивые ароматы, которые и не очень дорогие, и более стойкие, да и ароматы уже посерьёзней.
В общем, подводя черту - к этому аромату нужно присмотреться молодым мамам, кто воспитыаает маленьких принцесс!!!

Lubasha
Lubasha

Ягоды малины , посыпанные лепестками шиповника или кустовых розочек.Или леденцы, малиново-грушевые.Нежный, шлейфа нет.

DeviLina
DeviLina

Очень приятная вода с акцентом на свежую розочку! Малинка и остальные фрукты выложены вокруг розы. Очень легкий, свежий, не сладкий, летний, незатейливый аромат по очень хорошей цене! 80 мл стоят со скидкой 765 рублей Оформление просто супер! Очень качественно и красиво сделано!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton United Dreams Love Yourself . Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton United Dreams Love Yourself , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте United Dreams Love Yourself от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о United Dreams Love Yourself от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L’Extase Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Nina Ricci Nina L’Eau Cacharel LouLou Calvin Klein Euphoria Giorgio Armani Si Yves Rocher Tendre Jasmin Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Black Opium Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Yves Rocher Rose Oud Christian Dior J`adore Roberto Cavalli Roberto Cavalli Exotica Givenchy Ange ou Demon Tendre Lanvin Lanvin Me Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette Coty Vanilla Fields Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose Masaki Matsushima Fluo