Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

United Dreams Live Free Benetton для женщин

Купить Benetton United Dreams Live Free на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
United Dreams Live Free Benetton для женщин Картинки United Dreams Live Free Benetton для женщин Картинки United Dreams Live Free Benetton для женщин Картинки United Dreams Live Free Benetton для женщин Картинки

Benetton запускает новую парфюмерную коллекцию, United Dreams, в июле 2014. Коллекция, призывающая оставаться позитивными, любить себя и жить свободно, включает три аромата для женщин: Stay Positive, Love Yourself и Live Free.

Live Free - энергичный и освежающий аромат, стартующий с комбинации зеленого яблока, юзу, бергамота и чайных листьев. Имбирь, флердоранж, кардамон и цикламен образуют сердце композиции. А завершает образ теплая база из амбры, мускуса и кедра.

Ароматы коллекции доступны во флаконах объемом 15, 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Sonia Constant.

Зеленое яблоко Чай Юзу Бергамот

Апельсиновый цвет Кардамон Цикламен

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about United Dreams Live Free by Benetton.

United Dreams Live Free Мнения об ароматах

priz84
priz84

Понравился настолько, что с разницей в 1 день купила второй флакон в запас.Изумительно! На блоттере совсем не то выдает, зато на кожу - волшебно.После того, как постоял 4 месяца, стал еще лучше.
Чай слабенький, только первые минуты. Кедр и амбра добавляют теплых нот. Для меня есть морские нотки, направления как у Laguna Salvador Dali. Стойкость убойная, я слышу не менее 2-х часов очень отчетливо,в целом до 12 часов, но в первые пару раз использования тоже казалось, что совсем не стойкий. Настоялся, чтоли....

Java Racke
Java Racke

Везет вам, девочки, а в Европе его запретили продавать, только при покупке в магазине можно получить.

NeNaKo
NeNaKo

Свежий легкий приятный, запах чистоты и новизны. Очень напоминает Creed - Silver mountain water

MiataEva
MiataEva

Мне не нравится стартующий запах яблока в первые 5 мин после нанесения. Но потом уходит зелень и начинается просто волшебный запах букета цветов из роз и ландышей (лично мое впечатление, имхо). А через час после нанесения явно чувствую любимейший запах "Клима" от Ланком, эту вечную классику, которую уже не купить в оригинале рецепта от 1967 (какой когда-то имела моя мама). Видно, база из амбры и мускуса в этом "Бенетоне" и той классической "Клима" - в одинаковых пропорциях. Увы, но рецепт "Клима" от Ланком (версия оригинала 1967г.)утерян, о чем, понятное дело, умалчивают производители-парфюмеры. Но повторить оригинальный Клима они не могут уже лет 20. Бенетон "Живи Свободно" мне очень нравится.

otsego
otsego

свежесть такая, что щекочет нос. ноты бергамота и яблока очень кричащие, маскулинно-химические. на первое место я бы поставила ноту кардамона и юзу. аромату не хватает нежности и сглаженности - тяжеловато получилось, как верхние ноты мужского парфюма. около 2 часов не меняясь держится на коже, и почти бесследно пропадает. если уткнуться носом в запястье, можно услышать отголосок горького, спитого зеленого чая и слабую нотку душистого горошка. все положительные эмоции от этого парфюма - в верхних нотах, и улетучиваются за 10 минут.

RubyCherry
RubyCherry

Свежий, легкий, немного с остринкой. Чем то похож на мужской парфюм, но очень вкусный.
Холодный зеленый чай с имбирем и лимоном.
Зимой он кстати тоже хорош)
Легкая версия armand basi blooming bouquet

Алиса и К*
Алиса и К*

Из этой линейки только зелененький "Live free" единственный, от которого я не смогла оторвать нос, остальные никак не впечатлили. Первое впечатление, которое возникло при затесте - лемонграсс. Только чуть менее леденцовый. Потом проявились и мои любимые кардамон и имбирь, этого было достаточно для того, чтобы я его сразу схватила и пошла на кассу.
Уж не знаю почему, как и чем он меня зацепил, но какой-то он свежий, дерзкий, искристый, окрыляющий что-ли, еще и название наверное сыграло свою роль, когда к нему пригляделась (свобода - именно то, чего мне сейчас и хочется). Нет, не мужской он. Для меня во всяком случае. Для мужского он несерьезный.
На Экла не похож совершенно, слава Богу. Ничего не имею против "Eclat", но он уже порядком надоел, на работе от всех им пахло.
Интересненько, как он проявит себя в жару, подождем-с.

AnNaName
AnNaName

Тестировала летом, услышала цитрусы и чай. Сейчас осень, взяла коробочку и пошла. И дома меня ждало удивление, в холоде он в один один Paco Rabanne Paco и Angel Schlesser и они не свежачки и объединяет их годы выпуска 199.

vesta-q
vesta-q

Аромат приятный, не раздражающий, "зеленый", похож на много разных свежачков. Отдаленно напоминает зеленый Версаче,однако, прямое сравнение-кощунственно, по отношению к последнему:))

svetitiho
svetitiho

Зелененький и по цвету, и по аромату. Приятный и легкий. В кожу как-то быстро впитывается. Не вызывает раздражения, т.к. не очень стойкий.

Kalipso1
Kalipso1

...влюбилась в этот аромат...сразу ;)))

Marina_kari
Marina_kari

Бывает такое настроение, вот "хочу сладкое" или " хочу зеленый чай". Ароматы Бенеттон как раз могут реализовать все прихоти. Дешево и сердито. Как раз, если захочется чего-то другого. Но как серьезный парфюм или каждодневный наверное нет, возможно, только для молодых особ.

vashamasha78
vashamasha78

Для взрослой девушки-женщины это вообще нет,нет,нет !!!!!
Этот аромат можно купить либо как вариант для дома, использовать эту водичку как ароматизированную воду после душа, либо её можно купить для подрастающего поколения - доченьке с возрасте от 9 до 12 лет.
Приятный, лёгенький, ненавязчивый, совершенно не стойкий.
Очень хорошо ощущаются нотки яблока, цитрусов и конечно-же чая! А где-то вдали можно поймать на нюх какой-то цветочный акцент. Ни имбиря, ни мускуса, ни кедра нет и впомине!!!!!

Lubasha
Lubasha

Для меня-это травяной чай или зелень после ливня, слегка подогретая солнцем. Не шлейфит и нестойкий.

Мила O.
Мила O.

Пробник. Очень мягкий аромат, в отличие других новинок, бьющих в нос, но носы у всех разные. Белого кедра и кардамона мой нос не уловил. Повседневный, приятный, лёгкий, но без "изюминки". Лёгкая вуаль для тех, кто никого не хочет раздражать и привлекать к себе излишнее внимание.

Полная пирамида:
Верхние ноты: бергамот, юзу, зеленое яблоко, смесь чайных листьев
Нота сердца: цикламен, цветы апельсина, кардамон, имбирь
Базовые ноты: кедр, дерево гуаяк, амбровый аккорд, мускус

United Dreams Live Free by Benetton 3.44 out of 5 based on 45 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton United Dreams Live Free. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton United Dreams Live Free, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте United Dreams Live Free от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о United Dreams Live Free от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Jeanne Lanvin Estée Lauder Sensuous Nude Lanvin Rumeur 2 Rose Moschino Moschino Funny! Guerlain My Insolence Chanel Chance Eau Fraiche Versace Crystal Noir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Estée Lauder Beyond Paradise Hugo Boss Femme Dolce&Gabbana D&G Light Blue Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Versace Versense Hermes Un Jardin Sur Le Toit Elie Saab Le Parfum Lancome Miracle Kenzo L'Eau par Kenzo Cacharel Noa Angel Schlesser Angel Schlesser Femme