Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

United Dreams Live Free Benetton для женщин

United Dreams Live Free Benetton для женщин

Купить Benetton United Dreams Live Free на Ozon.ru

озоновый
United Dreams Live Free Benetton для женщин Картинки United Dreams Live Free Benetton для женщин Картинки United Dreams Live Free Benetton для женщин Картинки United Dreams Live Free Benetton для женщин Картинки

Benetton запускает новую парфюмерную коллекцию, United Dreams, в июле 2014. Коллекция, призывающая оставаться позитивными, любить себя и жить свободно, включает три аромата для женщин: Stay Positive, Love Yourself и Live Free.

Live Free - энергичный и освежающий аромат, стартующий с комбинации зеленого яблока, юзу, бергамота и чайных листьев. Имбирь, флердоранж, кардамон и цикламен образуют сердце композиции. А завершает образ теплая база из амбры, мускуса и кедра.

Ароматы коллекции доступны во флаконах объемом 15, 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Sonia Constant.

Зеленое яблоко Чай Юзу Бергамот

Апельсиновый цвет Кардамон Цикламен

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about United Dreams Live Free by Benetton.

United Dreams Live Free Мнения об ароматах

nnp0506
nnp0506

Это, пожалуй, самый приятный и приемлемый для моего носа зелёный чай, учитывая, как я не люблю эту ноту. Но здесь прям... ну очень хорош, грамотная композиция получилась. В базе - чуть-чуть легкой пудрочки, лёгкий намёк, изюминка.

Замша
Замша

Вчера приобрела 80 мл этого удовольствия. Вначале не очень понравился. Из флакончика пахнуло цитрусом и зеленым чаем. Зеленый чай у меня уже был, удивления не вызвал, восторга тоже. Аромат показался банальным. Но спустя 15 минут на коже раскрылся таким приятным цветочным букетом. Фиалковый оттенок цикламена добавил таинственности, видимо. Неплохо, очень даже. Но... послевкусие так сказать, закрывающие нотки через час звучания на коже - емое! Елка! и все - мужской парфюм! Сели с мужем в машину, а дочка и говорит: мам, какой у папы новый аромат хороший. Та-да! и как прикажете понимать сие? пахнуть мужским парфюмом мне лично как-то не очень... Вот такие впечатления.

СветЛена
СветЛена

Я в отпаде! В магазине набрызгала,-весь день балдела,и,на след.же день побежала за 80-кой.
Игривый,и легкий,-в жару максимум свежих яблок-такого я ни разу не ощущала от Яблок Делишес от ДКНВ ...в прохладе становится более холодным-как раз айс тии с лимоном и специями,шлейф даже слышу сама,и нравлюсь себе в нем...))

Екатерина А
Екатерина А

Пахнет зелёным чаем с лимоном или бергамотом. Ненавязчиво и в то же время освежающе и бодряще- на невыносимую жару и высокую влажность самое то. Не душит, не надоедает, стойкость не большая, но кому нужно летом что-то большее, когда ты то в море, то в душе? )

Алиса и К*

Класс, какой искрящийся тонизирующий аромат! Есть такие шипучие мультивитаминные таблетки, которые растворяют в воде, так он него такие же ощущения, будто пьешь такой холодненький пузырящийся бодрящий напиток! )))Мммм...

ЗЫ. Только советую все же сначала пробовать перед покупкой, потому что он порой выдает некоторые странности...Сегодня через несколько часов после нанесения он выдал нечто похожее на ...мужской пот.О_о Не противный, от здорового, ухоженного, юного, интеллигентного мужчины, но все же нечто такое, остро-потно-мускусное. Честно говоря, это только мой личный глюк, на мне еще никто аромат не "зафукивал"!
Так что вот так, кому-то "Клима" , а кому-то...))))) Сказать по правде, так совпало, что у меня сегодня в комнате белье надушено Climat (остатки былой роскоши))), а на мне с утра Live Free, так что я иногда теряюсь в этих ароматах, может и правда у них в базе что-то общее, не примите мои глюки за закономерность.))) Это так, впечатления на всякий случай.
Но все равно этот аромат мне очень нравится!

Яна1501
Яна1501

Волшебный аромат для лета. Покупаю его уже не первый раз. Летняя ненавязчивая свежесть, хороший шлейф. Цена также хороша. Не однократно прохожие спрашивали , что это у меня. Для офиса просто находка и я думаю его можно носить круглогодично, так как в холодное время года он так же хорош.

priz84
priz84

Понравился настолько, что с разницей в 1 день купила второй флакон в запас.Изумительно! На блоттере совсем не то выдает, зато на кожу - волшебно.После того, как постоял 4 месяца, стал еще лучше.
Бергамот очень интенсивный, чай слабенький, только первые минуты. Кедр и амбра добавляют теплых нот. Для меня есть морские нотки, направления как у Laguna Salvador Dali. Стойкость убойная, я слышу не менее 2-х часов очень отчетливо,в целом до 12 часов, но в первые пару раз использования тоже казалось, что совсем не стойкий. Настоялся, чтоли....

NeNaKo
NeNaKo

Свежий легкий приятный, запах чистоты и новизны. Очень напоминает Creed - Silver mountain water

MiataEva
MiataEva

Мне не нравится стартующий запах яблока в первые 5 мин после нанесения. Но потом уходит зелень и начинается просто волшебный запах букета цветов из роз и ландышей (лично мое впечатление, имхо). А через час после нанесения явно чувствую любимейший запах "Клима" от Ланком, эту вечную классику, которую уже не купить в оригинале рецепта от 1967 (какой когда-то имела моя мама). Видно, база из амбры и мускуса в этом "Бенетоне" и той классической "Клима" - в одинаковых пропорциях. Увы, но рецепт "Клима" от Ланком (версия оригинала 1967г.)утерян, о чем, понятное дело, умалчивают производители-парфюмеры. Но повторить оригинальный Клима они не могут уже лет 20. Бенетон "Живи Свободно" мне очень нравится.

otsego
otsego

свежесть такая, что щекочет нос. ноты бергамота и яблока очень кричащие, маскулинно-химические. на первое место я бы поставила ноту кардамона и юзу. аромату не хватает нежности и сглаженности - тяжеловато получилось, как верхние ноты мужского парфюма. около 2 часов не меняясь держится на коже, и почти бесследно пропадает. если уткнуться носом в запястье, можно услышать отголосок горького, спитого зеленого чая и слабую нотку душистого горошка. все положительные эмоции от этого парфюма - в верхних нотах, и улетучиваются за 10 минут.

RubyCherry
RubyCherry

Свежий, легкий, немного с остринкой. Чем то похож на мужской парфюм, но очень вкусный.
Холодный зеленый чай с имбирем и лимоном.
Зимой он кстати тоже хорош)
Легкая версия armand basi blooming bouquet

Алиса и К*

Из этой линейки только зелененький "Live free" единственный, от которого я не смогла оторвать нос, остальные никак не впечатлили. Первое впечатление, которое возникло при затесте - лемонграсс. Только чуть менее леденцовый. Потом проявились и мои любимые кардамон и имбирь, этого было достаточно для того, чтобы я его сразу схватила и пошла на кассу.
Уж не знаю почему, как и чем он меня зацепил, но какой-то он свежий, дерзкий, искристый, окрыляющий что-ли, еще и название наверное сыграло свою роль, когда к нему пригляделась (свобода - именно то, чего мне сейчас и хочется). Нет, не мужской он. Для меня во всяком случае. Для мужского он несерьезный.
На Экла не похож совершенно, слава Богу. Ничего не имею против "Eclat", но он уже порядком надоел, на работе от всех им пахло.
Интересненько, как он проявит себя в жару, подождем-с.

vesta-q
vesta-q

Аромат приятный, не раздражающий, "зеленый", похож на много разных свежачков. Отдаленно напоминает зеленый Версаче,однако, прямое сравнение-кощунственно, по отношению к последнему:))

svetitiho
svetitiho

Зелененький и по цвету, и по аромату. Приятный и легкий. В кожу как-то быстро впитывается. Не вызывает раздражения, т.к. не очень стойкий.

Kalipso1
Kalipso1

...влюбилась в этот аромат...сразу ;)))

Marina_kari
Marina_kari

Бывает такое настроение, вот "хочу сладкое" или " хочу зеленый чай". Ароматы Бенеттон как раз могут реализовать все прихоти. Дешево и сердито. Как раз, если захочется чего-то другого. Но как серьезный парфюм или каждодневный наверное нет, возможно, только для молодых особ.

vashamasha78
vashamasha78

Для взрослой девушки-женщины это вообще нет,нет,нет !!!!!
Этот аромат можно купить либо как вариант для дома, использовать эту водичку как ароматизированную воду после душа, либо её можно купить для подрастающего поколения - доченьке с возрасте от 9 до 12 лет.
Приятный, лёгенький, ненавязчивый, совершенно не стойкий.
Очень хорошо ощущаются нотки яблока, цитрусов и конечно-же чая! А где-то вдали можно поймать на нюх какой-то цветочный акцент. Ни имбиря, ни мускуса, ни кедра нет и впомине!!!!!

Lubasha
Lubasha

Для меня-это травяной чай или зелень после ливня, слегка подогретая солнцем. Не шлейфит и нестойкий.

Мила O.
Мила O.

Пробник. Очень мягкий аромат, в отличие других новинок, бьющих в нос, но носы у всех разные. Белого кедра и кардамона мой нос не уловил. Повседневный, приятный, лёгкий, но без "изюминки". Лёгкая вуаль для тех, кто никого не хочет раздражать и привлекать к себе излишнее внимание.

Полная пирамида:
Верхние ноты: бергамот, юзу, зеленое яблоко, смесь чайных листьев
Нота сердца: цикламен, цветы апельсина, кардамон, имбирь
Базовые ноты: кедр, дерево гуаяк, амбровый аккорд, мускус

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton United Dreams Live Free. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton United Dreams Live Free, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте United Dreams Live Free от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о United Dreams Live Free от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Toit Versace Versense Hermes Un Jardin Sur Le Nil Cacharel Noa Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hugo Boss Femme Chanel Chance Eau Fraiche Yves Rocher So Elixir Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Crystal Noir Estée Lauder Pleasures Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Estée Lauder Knowing Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Ispahan Christian Dior Pure Poison Lanvin Jeanne Lanvin Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Rocher The Vert Guerlain L'Instant Magic