Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

United Colors of Benetton Woman Benetton для женщин

United Colors of Benetton Woman Benetton для женщин

Купить Benetton United Colors of Woman на Ozon.ru

United Colors of Benetton Woman Benetton для женщин Картинки

United Colors of Benetton Woman Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. United Colors of Benetton Woman выпущен в 2006. Верхние ноты: Нероли, Мандарин и Боярышник; ноты сердца: Ирис, Гелиотроп и Цветок хлопка; ноты базы: Мускус, Какао и Кашмирское дерево.

Нероли Мандарин Боярышник

Ирис Гелиотроп Цветок хлопка

Мускус Какао Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about United Colors of Benetton Woman by Benetton.

United Colors of Benetton Woman Мнения об ароматах

miraculum_27

Ооочень достойно вел себя этот красавчик сегодня...Стойкость уже 14 часов! У нас летная жара и я не обновляла его - два пшика утром и весь день он со мной! Я в восторге! Звонкий, не меняется! Я уверена, что если бы не искупалась, он остал бы со мной и до следующего утра...

lka
lka

Заказывала так полюбившийся мне Голд, получила этот.
В них есть сходство, но все же они разные.
Первый затест с дороги - выдал резкость. Дала ему постоять 2 недельки.
Сегодня морозно и солнышко.
Аромат уселся тепло и уютно, надо отдать должное, что играет, приятный и не избитый.
Стержень из мускуса и кашмирана, едва проскальзывает нотка какао, но у меня она не яркая, далее вступает гелиотроп, чуть более яркий нероли + кожура мандарина, все это сглажено яркой кремовой пудровостью ириса и хлопка.
В базе слышу еще сандал и иланг.
При всей своей кажущейся простоте, имеет некую пикантность, имеет теплый, но сухой шлейф и немножко терпкости, словно вы использовали не парфюм, а дорогое парфюмерное средство для тела. Интересный эффект. В сердце и базе - прекрасен, а вот старт чуток подкачал (чуток, потому что или его не доработали, или просто стартовые ноты видоизменились, т.к. у меня вроде 07 года выпуска), но я готова дать ему 15 минут, чтоб начать слышать его красоту.
У меня с ним только одна ассоциация: утро, около бассейна разгоряченное "тело" на солнце с хорошим средством для загара и остатками вчерашнего ночного парфюма.
Рекомендую затест на коже перед покупкой. т.к. капризен в посадке.
Он не легок, какао не ярко выраженное, и да, пудровость присутствует. Очень женственный и томный.
Для себя еще раз подтвердила. что ароматы данной марки всегда качественные и интересные, качественные флаконы и мягкий пульвик, и за приятную цену, что радует.
есть небольшое сходство с Chic Betty Barclay и даже чуточку от Самсары.

CutteKitty
CutteKitty

Ой Мамочки! Оставим детали как достался мне этот прикольный бутылёк. Первый пшик и получила полный нок-аут, ситуация типа "И мухи умирали на лету..." :-о .Лак для укладки волос в перемешку с моющим средством запаха мандаринов и резким алкогольным запашком. Словно собралась дезинфицировать помещение и освобождать его от присутствующих. Пережив хим. атаку в течении 10-15 минут переходим к следующей стадии обработки... На термоядерных мандаринах нагло под себя всё задавив вылез цветок хлопка. Этот цветок мне знаком в натуре, но здесь он обыгран так словно я на предприятии по обработке сырья и не по своему желанию. Восточные-цветочные говорите? Да..., крутые здесь эти цветочки так чтоб мало не казалось. И где здесь какао? Деревяшка звучит не как Кашемировое , а просто Кошмарное. Есть здесь что-то пряное подобно корице, но оно беспощадно химозное. Только через час / полтора аромат смягчился, стал спокойней и кое-как носибельней. Появилось пудрово-помадное звучание с лёгким "цветочным" фоном и с отголосками ядовитых мандаринов. Вкусного натурального какао здесь нет и через короткое время от вас монотонно пахнет косметикой. На первый затест я никогда не полагаюсь и как "великий" экспериментатор должна была снова и снова тестировать это чудо. Стало звучать мягче в посадке и в конце в базе что-то слегка кремовое, но пережить первые часы раскрытия это очень не приятно... Плюсом здесь считаю только сам оригинальный флакон и стойкость. Этот незабываемый "шлейфик" будет вас преследовать ещё не мало времени. И Боже упаси Вас купить это кому-то в подарок или на -авось-. Разве что вам в магазине Benetton дают в подарок к джинсам (позже освежать туалет!). Не обижайтесь те кто от него в восторге. .Если есть такие которые пользуются этим ароматом на каждый день, я лично бы вручила медаль за отвагу и мужество, честное слово... :) ПыСы: После затестов у меня от этой водички появилась чесотка на долгую память. Пошла освежать ванную!
Please! Не спешите удалять отрицательные отзывы. Не всё же подряд хвалить ... Imho

idanfirs28
idanfirs28

первые несколько секунд на мне пахнут тархуном! Довольно необычный и стойкий аромат как для масс-маркета и ещё я заметила, что люди становятся более расположены ко мне--наверное это из-за теплой груши, которая не заявлена (напоминает им детство)

miraculum_27

Один в один с "Lasting Revlon для женщин", у меня есть и то и другое....Очень свежый, стойкий, неординарный!

Vita19
Vita19

Очень мощный, резкий аромат. Один пшик -месяц стойкости. Поражена. Жаль, что не подружились.

Валентин
Валентин

Аромат один из самых стойких в линейке Benetton. Доминирует корица,которая не заявлена в пирамиде. Запах горячий,сухой....но при этом достаточно плоский. Корица забивает практически всё...отдалённо,внюхиваясь можно услышать дерево,какао ,мандарин...Я бы отнёс этот парфюм к восточно-гурманскому унисексу.

krolique
krolique

Очень приторная нота ириса, доминирует в аромате, чего я не люблю. В остатке какао и дерево, но база на мне еле слышна. Разочаровалась. Поначалу напоминает ненавистный мне Ultraviolet от Paco Rabanne, хоть и не такой зубодробильный. Жаль, очень эстетичная бутыль.

Schi
Schi

125 ml, EDT
Не такой чистый свежий, как два собрата по серии. Нероли (масло цветов горького апельсина), мандарин (опять совсем не новогодний) и цветы делают аромат таким горько-сладким, таким притягательным, несколько гурманским. Цветок хлопка тут не только смягчает границы между другими нотами, но и придаёт некую пудровую нотку… Какао не здесь не как шоколад, а как какао-порошок — очень сильный, ароматный, резковатый даже.
Вообще, все три аромата очень соответствуют своим цветам. Вот женский — это как оранжевое жаркое солнце, такой сухой теплый климат, в котором живут не менее жаркие девушки. Есть в этом аромате что-то такое…

Фадия
Фадия

Этот парфюм принёс мне много комплиментов, чувствуется в нём красивый мандарин, говрят, что дорогой запах, но по мне на твёрдую четвёрку по пяти- балльной системе.

Света
Света

носила его еще когда училась в школе. в то время очень нравился, казался неповторимым и редким. да и сейчас нравится.
теплый-притеплый

United Colors of Benetton Woman by Benetton 2.48 out of 5 based on 25 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton United Colors of Benetton Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton United Colors of Benetton Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте United Colors of Benetton Woman от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о United Colors of Benetton Woman от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Hermes Terre d'Hermes Hermes Kelly Caleche Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Thierry Mugler Alien Esteban Tonka L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Christian Dior Diorella Yves Saint Laurent Opium Juliette Has A Gun Citizen Queen Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Giorgio Armani Armani Code for Women Nazareno Gabrielli Nazareno Gabrielli Yves Rocher Voile d'Ambre Iceberg The Iceberg Fragrance Agent Provocateur L'Agent Torrente L`Or de Torrente