Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

United Colors of Benetton Unisex Benetton для мужчин и женщин

United Colors of Benetton Unisex Benetton для мужчин и женщин

Купить Benetton United Colors of Unisex на Ozon.ru

United Colors of Benetton Unisex Benetton для мужчин и женщин Картинки

United Colors of Benetton Unisex Benetton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. United Colors of Benetton Unisex выпущен в 2006. Верхние ноты: Нероли и Бергамот; ноты сердца: Бамбук и Цветок хлопка; ноты базы: Гуаяк и Белый мускус.

Нероли Бергамот

Бамбук Цветок хлопка

Гуаяк Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about United Colors of Benetton Unisex by Benetton.

United Colors of Benetton Unisex Мнения об ароматах

Teenzy
Teenzy

Поразила стойкость- реально 15 мин отсилы! Задумайтесь, проще купить вербену от ив роше 2 по цене 1, она менее химозна и более стойкая...
Заказывала вслепую. Аромат оказался очень цитрусовым, слегка травянистым, действительно похож на москитол, надеюсь, и от комарья спасет :D
Мне, девушке, в нем комфортно, нет эффекта "позаимствовала у парня".
В целом, жалею о покупке, аромат ни о чем. Стойкость меньше чем у освежителя, простите.
Флакон снаружи пластмассовый, но дизайн интереснейший)

Germania
Germania

Очень странно слышать нелестные отзывы об этом аромате,на мой взгляд это из той серии,что не вызовет неприязни,ну и особого восторга.Лично мне понравился,но не более чем на раз.Свежий,прозрачный аромат,хорош будет летом,весной.Отчетливо слышу кедр и цитрусы,Мне он напомнил немного начало Москино ЛАВ ЛАВ,именно ноткой кедра,хотя тут ее нет,но в композиции присутствует дерево гуаяк,скорее всего это та самая нота и выдает его за кедр.Нам с мужем будет обоим приятно пользоваться этой водичкой-унисекс,необычной формы пластиковый флакончик в 40мл точно не надоест.Единственный и огромный для меня минус-совершенно не стойкий,через 15 мин просто исчезает.

larisa.elmaleh
larisa.elmaleh

Назвать это парфюмом - просто преступление. Запах нестойкий, напоминает одеколоны папы из моего детства. Но для освежения шкафов неплох, так как на одежде все равно не остается

Liz
Liz

Мне показался химичным и все( Еще очень похож на мазь москитол от комаров.
Этот унисекс просто безликий на мой нюх- не туда и не сюда.. Для разнообразия летом носить вполне можно.
Зато: флакон шедевр, поставлю на видное место!

Эктõн
Эктõн

Средний свежачок. Холодные, горьковатые цитрусы с небольшим оттенком химозности.

Оляна
Оляна

Получили мы вчера свой Бенеттончик Унисекс. Класс! Очень понравились и мне, и мужу. Запах весенне-летний, на осень-зиму не пойдет, в холода хочется чего-то потеплее. Этот же резковатый, но очень приятный, свежачок. Мне сразу кедр и лимон. Но так как в составе кедра нет(как собственно и лимона), то предполагаю, что это так пахнет дерево гуаяк. Мужу сразу зеленый чай, которого тоже в составе как бы и нет:) Через время бергамот слышится и какое-то зеленотравье, видимо бамбук. Повторюсь, очень приятный аромат. Про стойкость пока ничего не могу сказать. Добавлю позже.

Furia

Допишу свое восприятие спустя три недели ношения. Этот унисекс подходит даже в +40, можно сказать, что он не распознается как парфюм, от вас просто напросто пахнет чистотой и свежестью или, как я уже писала, так пахнет от белья. Очень нестойкий, носить с собой неудобно, но мне так хочеться пахнуть сутки напролет. Чистое нечто.

oooKsiu
oooKsiu

Очень легкий, свежий, кокраз то, что я хотела для лета! :) Отдельных комплиментов заслуживает флакон- аж из рук не хочется выпускать :)
Furia, только что хотела дописать насчет того, что неудобно носить флакон с собой :)это очень печально т.к. из-за нестойкости, аромат хочеться снова и снова обновлять.
P.S. на мне отчетливо солирует бергамот- от начала и до конца, остальные нотки держатся в тени.

Furia

Неизбитый аромат свежести, помойму именно этот цветок хлопка придает ноту свежевыстиранного отглаженного белья и прополощенного в ополаскивателе. Это минут через 20-30, а в начале идет приятный несколько траянисто-яблочно-мятный сент. Удивлена в хорошем смысле.

queue
queue

Довольно приятный аромат.
Был удивлён изменением аромата через часов десять после нанесения.
Достойная штука, за свои деньги.

Schi
Schi

75 ml, EDT
Холодный. Но такие изумительные зеленые ноты свежих бамбуковых листьев! Бергамот в этом аромате проявляет себя так, что становится похож на вкусные цитрусовые леденцы. Цветок хлопка тут придает некую мягкость и ощущение уюта.
Вообще, все три аромата очень соответствуют своим цветам. Унисекс — зеленые листья, покрытые росой.

katyushok
katyushok

Очень чистый, свежий -унисекс одним словом - во влажную тропическую жару где нить на берегу моря-окияна беспроигрышный вариант

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton United Colors of Benetton Unisex. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton United Colors of Benetton Unisex, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте United Colors of Benetton Unisex от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о United Colors of Benetton Unisex от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenneth Cole Reaction for Her Calvin Klein Contradiction Avon Pur Blanca Elie Saab Le Parfum Yves Rocher Naturelle Elizabeth Arden True Love Benetton B. Clean Relax Elizabeth Arden Blue Grass Calvin Klein CK One Shock For Her Max Mara Max Mara Silk Touch Lanvin Rumeur 2 Rose Moschino Cheap & Chic Light Clouds Esprit Life by Esprit Maurer & Wirtz 4711 Wunderwasser Women Intimissimi Innocente Harajuku Lovers Harajuku Lovers Baby Montblanc Legend Pour Femme Dita Von Teese Dita Von Teese Courreges Blanc de Courreges Burberry London