Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Gold Benetton для женщин

Gold Benetton для женщин

Купить Benetton Gold на Ozon.ru

какао

Gold Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gold выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Нероли, Мандарин, Гелиотроп, Какао, Цветок хлопка, Ирис, Мускус, Кашмирское дерево и Роза.

Нероли Мандарин Гелиотроп Какао Цветок хлопка Ирис Мускус Кашмирское дерево Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gold by Benetton.

Gold Мнения об ароматах

DataKo
DataKo

очаровательный аромат ириса , какао и Кашемирового дерева!другие ноты не могу определить, через некоторое время немного запудривается. Стойкий с хорошим шлейфом

Popova Olga
Popova Olga

О!!Для меня аромат оказался совершенно чудесным !!!и не избитый,не на каждой встретишь!!Действительно какао и кашемир..очень приятные!по началу резкость но затем..раскрываются обалденно!вообще не думала что такими удачными окажутся!очень интересный аромат.редкий.стойкие.

ека83
ека83

Сначала резковатый, затем приятный аромат розы и шоколада..звучат не дешево. очень шлейфовые, на руке не ощущаю их , они витают вокруг). спустя пару часов на коже и волосах остается восхитительный аромат какао ,меда и ,кажется, слышу дымок.стали напоминать мои любимые Шерги, смешанные с кремом для тела.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gold от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gold от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Inside for women Mauboussin Emotion Divine Cartier Le Baiser Du Dragon Jacques Fath Jacques Fath Irissime Charriol Charriol Eau de Parfum Vivienne Westwood Let It Rock Elizabeth Arden Mediterranean Jacques Fath Fath de Fath Novaya Zarya Crystal Star Chopard Wish Yves Saint Laurent Rive Gauche Juliette Has A Gun Lady Vengeance Chloe Chloe Eau de Parfum Intense John Galliano John Galliano Avon Treselle Cartier Cartier De Lune Novaya Zarya Defile Gold Lomani Solara Jil Sander Jil Sander Sport Water for Women Swarovski Swarovski Edition 2014