Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Cumbia Colors Woman Benetton для женщин

Cumbia Colors Woman Benetton для женщин

Купить Benetton Cumbia Colors Woman на Ozon.ru

Cumbia Colors Woman Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cumbia Colors Woman выпущен в 2005. Cumbia Colors Woman был создан Alain Astori и Beatrice Piquet. ноты сердца: Цикламен и Лилия; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Цикламен Лилия

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cumbia Colors Woman by Benetton.

Cumbia Colors Woman Мнения об ароматах

lka
lka

Мне нравится. Приятный
Цикламен и махонькая капелюська лилии на подпевках, и на подложке из очень смирного мускуса и уж совсем смирной ванили.
В базе лилия с ванилькой и с словно чуточку теплых специй.
Но на мне иногда в начале перчиком отдает, благо не долго.
Аромат весьма приятный, хорош для каждодневного применения, никого не задушит и не прибьет.
Имеет махонькую изюминку.
Хорошенький - это про него.

Корица1970
Корица1970

Не знаю, где там фрукты, мне не положили)))) Один из вариантов Зелёного Чая Арден с небольшим добавлением клюквы. ИМХО

Schi
Schi

100 ml, EDT
Обещанные красные фрукты в начале как будто еще не доспели, они солоновато-кисленькие, свежие, без намека на приторный компот. Лилия и цикламен — по-моему, цветы с оттенком бодрящей терпкости. Итого к середине аромата — такой фруктово-цветочный общий фон, но не сладкий (как это обычно бывает), а свежий кисловато-терпкий. Проступающая на этом фоне ваниль слегка смягчает его, придавая легкий налет мягкости и даже чуть-чуть пудровости. Да, ваниль тоже ведет себя здесь совсем не так, как мы привыкли ее ощущать. Солоновато-смолистый кедр очень хорошо оттеняет всё выше перечисленное.
Что мы имеет в целом? Не всё такое розовое, каким кажется. Общее настроение — слегка дерзкий оптимизм, подчеркнутая яркость. Думаю, его можно носить весной и летом, днем, без специального повода. Но не на каждый день — аромат сильный и может надоесть. Стойкость — средняя для туалетной воды, часа на 4.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton Cumbia Colors Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton Cumbia Colors Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cumbia Colors Woman от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cumbia Colors Woman от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
La Perla Shiny Creation Cartier Delices de Cartier Eau Fruitee Guess Guess for Women Giorgio Beverly Hills Giorgio Holiday Benetton Funtastic Sweet Fruits for Girls Estée Lauder Beautiful Summer Fun Benetton Energy Woman Revlon Charlie Silver Novae Plus Ballet Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Intense DSH Perfumes d´Anjou Garage GRG