Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Cumbia Colors Woman Benetton для женщин

Cumbia Colors Woman Benetton для женщин

Купить Benetton Cumbia Colors Woman на Ozon.ru

Cumbia Colors Woman Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cumbia Colors Woman выпущен в 2005. Cumbia Colors Woman был создан Alain Astori и Beatrice Piquet. ноты сердца: Цикламен и Лилия; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Цикламен Лилия

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cumbia Colors Woman by Benetton.

Cumbia Colors Woman Мнения об ароматах

lka
lka

Мне нравится. Приятный
Цикламен и махонькая капелюська лилии на подпевках, и на подложке из очень смирного мускуса и уж совсем смирной ванили.
В базе лилия с ванилькой и с словно чуточку теплых специй.
Но на мне иногда в начале перчиком отдает, благо не долго.
Аромат весьма приятный, хорош для каждодневного применения, никого не задушит и не прибьет.
Имеет махонькую изюминку.
Хорошенький - это про него.

Корица1970
Корица1970

Не знаю, где там фрукты, мне не положили)))) Один из вариантов Зелёного Чая Арден с небольшим добавлением клюквы. ИМХО

Schi
Schi

100 ml, EDT
Обещанные красные фрукты в начале как будто еще не доспели, они солоновато-кисленькие, свежие, без намека на приторный компот. Лилия и цикламен — по-моему, цветы с оттенком бодрящей терпкости. Итого к середине аромата — такой фруктово-цветочный общий фон, но не сладкий (как это обычно бывает), а свежий кисловато-терпкий. Проступающая на этом фоне ваниль слегка смягчает его, придавая легкий налет мягкости и даже чуть-чуть пудровости. Да, ваниль тоже ведет себя здесь совсем не так, как мы привыкли ее ощущать. Солоновато-смолистый кедр очень хорошо оттеняет всё выше перечисленное.
Что мы имеет в целом? Не всё такое розовое, каким кажется. Общее настроение — слегка дерзкий оптимизм, подчеркнутая яркость. Думаю, его можно носить весной и летом, днем, без специального повода. Но не на каждый день — аромат сильный и может надоесть. Стойкость — средняя для туалетной воды, часа на 4.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton Cumbia Colors Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton Cumbia Colors Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cumbia Colors Woman от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cumbia Colors Woman от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Creed Spring Flower Benetton Funtastic Sweet Fruits for Girls Keiko Mecheri Passiflora L`Artisan Parfumeur Mure et Musc Cologne Ines de la Fressange Ines de la Fressange Sarantis Ruby Miya Shinma Sakura Creed Acqua Fiorentina Keiko Mecheri Hanae Guess Seductive John Galliano Parlez-Moi d’Amour Princesse Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle