Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Benetton Pure Sport Women Benetton для женщин

Benetton Pure Sport Women Benetton для женщин

Купить Benetton Pure Sport Women на Ozon.ru

мягкий пряный

Benetton Pure Sport Women Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Мускус, Жасмин, Ландыш и Бергамот.

Розовый перец Мускус Жасмин Ландыш Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Benetton Pure Sport Women by Benetton.

Benetton Pure Sport Women Мнения об ароматах

Kapella
Kapella

Мне кажется, что он очень спортивен. Для поездки на метро в спортивный зал подходит идеально. Не зацепил ничем. Просто чем-то пахнет. Это что-то точно уж включает в себя мускус и жасмин, причём не в самом интересном сочетании. Абсолютно не сладкий, чуть с кислинкой аромат во флаконе суперсовременного, неромантичного дизайна. Так могло бы пахнуть и от молодого мальчишки, но тоже едущего на метро в тренажёрный зал. Одним словом не зацепил меня этот аромат! Не подарю. Не повторю.Не знаю, когда добрызгаю. Вероятно, когда закончатся все абонементы в зал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton Benetton Pure Sport Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton Benetton Pure Sport Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Benetton Pure Sport Women от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Benetton Pure Sport Women от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Estée Lauder Pleasures Celine Dion Spring in Paris S.T. Dupont Orazuli Guerlain Meteorites Jardin de France Eau de Cologne 1920: Jasmine Perfumer`s Workshop Samba Star Floris White Rose Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Monotheme Fine Fragrances Venezia Pure Neroli Bond No 9 New York Fling American Beauty Beloved Crabtree & Evelyn Gardenia