Дизайнеры » B » восточные « Группы

Benetton Hot Benetton для мужчин и женщин

Benetton Hot Benetton для мужчин и женщин

Купить Benetton Hot на Ozon.ru

Benetton Hot Benetton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Benetton Hot выпущен в 1997. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Розовое дерево и Лимон; ноты сердца: Абрикос, Ирис, Водяной жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Белый кедр.

Мандарин Бергамот Розовое дерево Лимон

Абрикос Ирис Водяной жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Benetton Hot by Benetton.

Benetton Hot Мнения об ароматах

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Году эдак в 99 был у меня полтинничек сего парфюма. Особых предпочтений у меня тогда не было, что подарили - тем и пользовалась. Водичка мне нравилась, и, что немаловажно, нравилась и моей свекрови ( дабы не раздражать). Быстро использовала и забыла на годы. А сейчас у меня обострился "парфюмошопоголизм" и стала вспоминать что было, что нравилось когда-то. Дошла волна воспоминаний и до Хот, помнила только название и этот пресловутый краник. Разыскала в имаге, удивилась что еще можно купить и по такой приятной цене. От жадности хапанула по сотке напару с Колд. На мой нюх - то, что надо для каждодневного пользования. Гораздо лучше многих свежевыпущенных. В меру сладкие, совсем не конфетные, чуток кислинки и так здорово запудриваются! Ну прям то, что доктор прописал! Со стойкостью тоже все в порядке. Уже больше четырех часов на руках благоухают. На волосах не слышу ( ну только если мотать головой) и про шлейф ничего сказать не могу, не спрашивала. Устраивают на все 100%. чего не скажу про Колд, но это отдельный отзыв. Может любимым так и не станет, но пользоваться буду с удовольствием. Вот еще думаю соточку прикупить. А вдруг снимут с производства?

Silvianara
Silvianara

Был этот милый красотун свидетелем моей молодости ). Я его периодически вспоминала, скучала. И вот решила, что должен он у меня быть - купила.
Начало несколько резковато. Но потом, на моей коже и для моего носа, это мягкие, теплые, нежные цитрусы с легкой пудрочкой. Для меня Hot мил, красив и уютен.
Позволю себе не согласиться с теми, кто считает, что Hot и Touch for Women Burberry похожи. Они разные на моё восприятие. Имею в коллекции и тот и другой аромат и могу сравнить не отходя от монитора, так вот они прям ну совсем разненькие.
Ну и абсолютно согласна с теми, кто считает, что Hot и Un Jardin a Paris Jean Couturier похожи.

omnia45
omnia45

Покупала без затеста по пирамиде . В первый затест напомнил The One Dolce&Gabbana,а отстоявшись -Allure eau de parfum Chanel и Un Jardin a Paris Jean Couturier. Пирамиды к слову очень похожи. Пожалуй запудривается быстрее вышеуказанных и нежно мною любимых парфюмов. Стойкость 3-4 часа. Очень довольна покупкой.

fiddler1972
fiddler1972

Плохих ароматов , конечно , нет . Но этот только тестить перед покупкой . Для меня так и остался не понятен

Элонька
Элонька

Купила в свою коллекцию без затеста,т.к. не знакома с парфюмерией Benetton.Какое же меня ждало разочарование,этот аромат относится к тем ароматам которые я не выношу,я задыхаюсь от них.Это сладкие ,тяжёлые удушающие ароматы.Я знаю что многим женщинам они нравятся .Но я пишу для других.У этого аромата есть парный аромат "Cold" вот если смешать эти два аромата может он будет более носибельный.Я смешала с "Молекулой 1" стал полегче.

proxoziy
proxoziy

Недавно приобрела миниатюру. Название очень подходит, действително теплый аромат. Я бы не сказала, что он для молоденьких девушек, есть в нем что-то , по-моему подойдет любому возрасту. Очень понравился.

IraDo
IraDo

I mne Alliur napominaet!Polzovalas CK Hot,kogda mne bilo 19 let.Dlia etogo vozrasta samiy raz.Posle togo ,kak odin vzrosliy diadenka mne skazal:chto ot tebia tak karamelkami neset??!,ya stala otnositsa k etomu aromatu s podozreniem.Esli ranshe hotelos v nem "bit'" postoyanno,to posle etogo kommentariya ves fanatizm uletuchilsa.Ne znayu kak dlia drugih,no MNE mnenie okruzayuscih na schet aromata,kotoriy ya istochayu,vazno.Eto doma mozno polzovatsa chem ugodno,a obschayas s liudmi,nuzno zabotitsa i ob ih samochiuvstvii.Po etoy prichine u menia v kollektsii est mnogo aromatov,kotorie prakticheski ne "vihodiat v svet"...Cherez let 10 kupila snova Hot,chtobi brizgat v komnate dlia podniatiya nastroeniya.

xdki
xdki

Духи ХАМЕЛЕОН так я их назвала.При первом моём знакомстве с ними, сложилось ужасное впечатление. - Примитивный флакон, представляю что он содержит?! подумала я. Продавщица настаивала попробовать,из вежливости согласилась.Первая реакция была как от нашатырного спирта,когда к носу подносят. Откинуло за километр, а вот позже стали тихо тихо подкрадоваца все долгожданные нотки.Была просто удивлена,когда под конец просочилась любимая плотная пудра.В течении всего дня играет на тебе и меняеца ! Как хамелеон,не приятный на внешность, но имеет приимушество так легко изменить свой цвет. Оценка? -5

Libertine
Libertine

Мне очень нравится его бутылочка))) Купила давно, и почти случайно - нанюхалась в магазине разных парфюмов, пока дошла до HOT, в носу уже была настоящая каша. Так что дома меня ждал сюрпрайз, можно сказать. Но он не так прост, как кажется на первый взгляд! На самом деле он играет! Если при нанесении он активно источает ваниль, цитрус и бергамот, то спустя время в нем явно проявляется пудра. Аромат "взрослеет", приобретает капельку восточной пряности. Он заметный, по словам окружающих - вкусный. Но его нужно разносить, научиться дозировать. Он весьма стойкий.

энни
энни

теперь мой шарф пахнет ими,духи моей подруги*_* они прекрасны)

Марина76
Марина76

Напоминает Гай Маттиолло или с натяжкой Аллюр.
При этом душный и надоедливый, совсем на коже не играет. В помещении с ним трудно уживаться, на улице чуть лучше.

RedCabriolet
RedCabriolet

Прекрасный, "горячий" аромат!

Орлик
Орлик

Интересный аромат, немного сластит, пудрится. Стойкость на руке 3-4 часа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton Benetton Hot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton Benetton Hot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Benetton Hot от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Benetton Hot от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Cacharel LouLou Benetton Colors de Benetton John Galliano John Galliano Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Sicily Guy Laroche Fidji Elizabeth Arden 5th Avenue Calvin Klein CK IN2U for Her Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Burberry Burberry Women Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Emanuel Ungaro Diva Chopard Casmir Hermes Elixir des Merveilles Lolita Lempicka Lolita Lempicka Bill Blass Nude Estée Lauder Sensuous Noir