Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Benetton Giallo Woman Benetton для женщин

Купить Benetton Giallo Woman на Ozon.ru

мягкий пряный
Benetton Giallo Woman Benetton для женщин Видео
Benetton Giallo Woman Benetton для женщин Картинки Benetton Giallo Woman Benetton для женщин Картинки Benetton Giallo Woman Benetton для женщин Картинки Benetton Giallo Woman Benetton для женщин Картинки

Benetton Giallo Woman Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Benetton Giallo Woman выпущен в 2010. Верхние ноты: Водные ноты, Красные ягоды, Анис и Мята; ноты сердца: Лотос, Роза, Фиалка и Персик; ноты базы: Мускус, Бобы тонка, Ваниль и Древесные ноты.

Водные ноты Красные ягоды Анис Мята

Лотос Роза Фиалка Персик

Мускус Бобы тонка Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Benetton Giallo Woman by Benetton.

Benetton Giallo Woman Мнения об ароматах

Ella's tales
Ella's tales

Мне пахнет цветами на воде, как будто в чистой свежей воде плавают розы, фиалки и лотосы. А ещё немного листиков мяты, пара красных кислых ягод и ... всё это присыпали специями.
Кстати, ягод и фруктов совсем чуть-чуть, больше цветочных нот. Аниса не чувствую - очень удивилась, когда увидела, что для многих эта нота преобладающая. Сладости почти ноль. Разогреваясь, аромат сильно запудривается.
Стойкость неплохая для такой цены. Шлейф близко.
Не шедевр, но думаю, буду пользоваться время от времени по настроению.

nikasik
nikasik

Мне по ноткам показался интересным, а в жизни оказался точно Very Irresistible Givenchy. Оставлю, интересный, будет меня развлекать в жару. Стойкость отличная и базе ничего неожиданного не выползает!!! Нравится очень!!!

annabananna
annabananna

Взяла вслепую, психанула, считай, так как отзывов практически нет... Ооочень похож на ТВ Вери Айрисистбл Живанши, с блоттера не отличишь кто из них двоих - кто... поразительное сходство... Прикольно))))

Benetton Giallo Woman by Benetton 3.39 out of 5 based on 22 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton Benetton Giallo Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton Benetton Giallo Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Benetton Giallo Woman от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Benetton Giallo Woman от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Benetton Benetton Rosso Woman John Galliano John Galliano Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Calvin Klein CK IN2U for Her Jimmy Choo Flash Elizabeth Arden True Love Marc Jacobs Oh Lola! Estée Lauder Pleasures Delight Calvin Klein Forbidden Euphoria Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Tresor Guerlain L'Instant Magic Versace Red Jeans Oscar de la Renta Esprit d’Oscar S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Femme Kenzo Kenzo Amour Juicy Couture Juicy Couture Van Cleef & Arpels Oriens Trussardi Trussardi Inside for women