Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Benetton Cold Benetton для мужчин и женщин

Купить Benetton Cold на Ozon.ru

травный
альдегидный

Benetton Cold Benetton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Benetton Cold выпущен в 1997. Верхние ноты: Бергамот, Альдегиды и Тмин; ноты сердца: Кориандр, Лаванда и Герань; ноты базы: Пачули, Ветивер и Белый мускус.

Бергамот Альдегиды Тмин

Кориандр Лаванда Герань

Пачули Ветивер Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Benetton Cold by Benetton.

Benetton Cold Мнения об ароматах

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Покупался в пару к Нот. Это чисто мужской аромат, из разряда "спорт". Ну очень много гвоздики и колючек в сторогом матовом флаконе с краником. Это как отключили горячую воду и из крана течет ледяная. И вроде хорошо что вообще вода есть , и в то же время не комфортно.
PS: если кому надо - продам. 100 мл, без нескольких пшиков. коробку - прозрачный толстый пластик выкинула ( ну что взять с неопытного новичка))).
Дополню. Стойкость потрясающая! Не знаю, чем сын обидел кота, но тот сделал свое мокрое дело ему в кроссовок. 5 раз стирали всякими моющими веществами. Но все равно пришлось перебивать запах. Cold с этим прекрасно справился. Уже три дня прошло, а весь коридор пахнет базой Cold , надо сказать что и не плохо пахнет!

JackInn
JackInn

как то купил по акции за 300 или 400 рублей в Этуаль, лет 6 назад. 100 мл, половина флакона так и стоит, приторно - стойкий. в основном как освежитель воздуха.
как бы дешево не было на акции - не ведитесь и не покупайте ))) лишняя трата денег.
данный дизайнер кажется одежду делает неплохо, но вот аромат вообще никакой.

Norome Leena
Norome Leena

Постепенно вспоминаю, какие парфюмы у меня в своё время водились. Жаль, что некоторые из них в списках Fragrantic'и не значатся (например, болгарский "Сигнатюр" или ленинградская "Пастораль").

Год эдак 99, Cold от Benetton. Энергичный, свежий аромат. Взглянув на пирамидку, поняла, что именно его мне напоминает The Visionary от GAP: в обоих присутствуют герань и тмин. Начинаю осознавать, что меня по-особому чаруют именно фужерные ароматы, даже когда они не отличаются изысканностью.

Когда стараюсь вспомнить, каким был для меня Cold, перед глазами встаёт огромная ваза из негранёного прозрачного стекла, налитая доверху жидкостью цвета газировки "Саяны", но не сладкoй, а чуть-чуть кисловатoй. И свежeй, наисвежайшeй, с весёлыми пузырьками.

Valenox
Valenox

Купил за копейки по акции. Рублей 200 всего. Как парфюм не понравился сразу, а вот как освежитель в туалете для гостей прекрасно себя чувствует, и вызывает уважение. Особенно всем нравится "крантик".

friz
friz

Очень мужской аромат.холодный.стойкий.для повседневности

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton Benetton Cold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton Benetton Cold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Benetton Cold от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Benetton Cold от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Lui Rochas Gucci Gucci pour Homme Geoffrey Beene Grey Flannel Guerlain Habit Rouge Eau de Cologne Pierre Cardin Centaure Cuir Blanc Coty Aspen For Men Estée Lauder Beyond Paradise For Men Weil Secret De Venus Azzaro Azzaro pour Homme Torrente L`Or de Torrente Cartier Le Baiser Du Dragon Gap The Visionary Gucci Eau de Gucci Alfred Dunhill Desire for a Woman Hermes Un Jardin Sur Le Nil Gucci Gucci Rush for Men Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Emanuel Ungaro Diva Guerlain Mahora Christian Dior Poison