Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

B. United Jeans Woman Benetton для женщин

B. United Jeans Woman Benetton для женщин

Купить Benetton B United Jeans Woman на Ozon.ru

альдегидный

B. United Jeans Woman Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. B. United Jeans Woman выпущен в 2007. Верхние ноты: Альдегиды, Персик и Мандарин; ноты сердца: Цикламен, Жасмин и Гиацинт; ноты базы: Сандал, Мускус и Серая амбра.

Альдегиды Персик Мандарин

Цикламен Жасмин Гиацинт

Сандал Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B. United Jeans Woman by Benetton.

B. United Jeans Woman Мнения об ароматах

Valerijanka
Valerijanka

Аромат молодости и свежести, для любителей данного направления. Похож на Шанс Фреш и Жадор в верхах.
А так доминирует цикламен.зайдите в цветочный, там они в горшках продаются, запах натуральных цикламенов, да и вообще-цветочного магазина. Абстрагироваться от цены и получите вполне достойный аромат. Не химозит и не мылится, во всяком случае на мне:-)

Marquisa
Marquisa

Мне не подошел, сел как мыло и никак не хотел отмываться. :-(

Zabava Mikulishna
Zabava Mikulishna

Для меня данный парфюм оказался очень неприятным , что-то среднее между дешевым мылом и освежителем воздуха. Купила без тестирования просто прочитав отзывы, теперь наказана за доверчивость, благо, что не дорого. Тест для данного аромата обязателен!

Galya
Galya

начало звучит не очень из-за альдегидов.но потом начинается раскрытие цветов со сладостью тангерина-сладкого мандарина.подойдет для молодых,динамичных и спортивных девушек.

B. United Jeans Woman by Benetton 1.75 out of 5 based on 12 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton B. United Jeans Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton B. United Jeans Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B. United Jeans Woman от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B. United Jeans Woman от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Chanel Chanel N°19 Serge Lutens Un Lys Givenchy Fleur d'Interdit Air-Val International Disney Minnie 2005 Gap Heaven Gres Pastel de Cabotine Viktor&Rolf Eau Mega Nicolas Danila European Gardens Creed Fleur de The Rose Bulgare Demeter Fragrance Linden The Different Company Charme et Feuilles Jeanne Arthes Boum Muscat