Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

B. Clean Soft Benetton для мужчин и женщин

B. Clean Soft Benetton для мужчин и женщин

Купить Benetton B Clean Soft на Ozon.ru

B. Clean Soft Benetton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. B. Clean Soft выпущен в 2002. Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; ноты базы: Сандал, Ваниль и Белый кедр.

Мандарин Бергамот

Сандал Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B. Clean Soft by Benetton.

B. Clean Soft Мнения об ароматах

ego
ego

Интересная находка, которая ещё встречается в интернете. Сочетание цены и качества приятно порадует, за небольшие деньги Вам предложат, нет, не парфюм, но благовония. Они умиротворяют и дарят спокойствие, идеально для созерцания заката с кружкой чая. Касательно самого аромата: сначала цитрусы, но не звонкие, а кремовые, очень деликатные. После проявляется сандал и немного ванили, именно здесь он становится схож с буддистскими ароматическими палочками, на этой стадии можно фокусироваться на своём внутреннем мире. Касательно шлейфа, его почти нет, однако аромат долго и плотно живёт на коже. И да, я тоже слабо представляю этот унисекс на мужчине, если все-таки кто-то решится выгулять парфюм в люди.

Asterope
Asterope

Очень приятный аромат. Ассоциируется с прогулкой в осеннем лесу. Невероятно притягательный. Сначала пахнет лимонадом, а потом раскрывается наивкуснейшими ванильными деревяшками.
Учитывая цену, это просто находка.

catharine_heureuse
catharine_heureuse

Я отчетливо чувствую цитрусовое, сандаловое и древесное звучание нот. Сандал, лично для меня, солирует относительно других нот.

Аромат неимоверно чувственный! Не банален в своем звучании, настраивает на умиротворение и дарит спокойствие. Думаю, всем, кто не равнодушен к сандаловым ароматическим палочкам из различных аюрведических лавок, этот аромат придется по вкусу.

alifka
alifka

был у меня в 9 классе, меня хотела нюхать вся школа - так сильно он всем нравился. Молодежный, модный, яркий, как я в те годы! Люблю, в Испании наткнулась на завалявшуюся баночку в магазине - купила, конечно, понастольгировать

Достойный оказался аромат - нежный, женственный и приятный.
Единственное что, такое ощущение что пирамида будто бы заявлена вовсе не от него.
Основное звучание здесь это нежные персики/абрикосы.
Старт более энергичный чем раскрытие и именно в старте я ощущаю аромат не сладкого скорее с кислинкой абрикосового джема на фруктозе для диабетиков от Санкт-Петербургской компании Петродиет, а этот аромат мне как диабетику прекрасно знаком.
В раскрытии парфюм уже переходит больше в мягкий персиковый тон в нежном сандаловом облаке с маленькой капелюшечкой не кондитерской ванили.
Цитрусовый тон здесь совершенно не сильный поэтому аромат уверенно нельзя назвать гесперидом.
Сандал в раскрытии сливочный, облачный, как раз то что нужно на все случаи жизни в любой обстановке.
Я не могу назвать этот аромат шедевром, но нельзя не отметить что он крайне мил и отражает образ именно женственной женщины (простите за тавтологию).
Я не могу назвать звучание аромата каким-то определённо статусным и дорогим, но это точно не противная химическая и вульгарная дешевка коих много на рынке парфюмерии сейчас.
В этом аромате есть огромное достоинство - женственная мягкость, такой приятно носить и он не прибьёт свою носительницу позволяя ей создать любой понравившийся образ не слишком обязывая соответствовать.
Люблю носить что-то подобное в офис вместо надоевшей, противной и никакой парфюм-униформы.

WizardWarden
WizardWarden

После знакомства с ароматом Colors захотелось обследовать и остальные ароматы. Больше других пирамидой заинтересовал
B.Clean Soft. Под впечатлением от отзывов аромат был заказан за бесстыдно низкую цену.
Аромат я бы охарактеризовал так - Холодные Персиковые Сливки с лёгким отголоском Деревяшек. Ноты настолько гармонируют друг с другом, что создают просто потрясающие сочетания.
Видимо, аромат стали выпускать по новой формуле - супер стойкости не обнаружено, часов 5, не более. Шлейф соответствует стойкости.
Им хочется дышать, забыв обо всем, обо всех проблемах. Его жаждешь повторять изо дня в день, задвинув остальную коллекцию в самый долгий ящик.
P.S. Огорчила "упаковка" аромата, которую упаковкой-то и не назовешь. Что-то пластиковое, прозрачное, тоненькое. Удивляюсь, как он не разбился во время доставки.

Frutella
Frutella

Очень приятные деревяшки! Аромат такой уютный, древесный, ненавязчивый, просто хочется уткнуться в него носом и слушать его вкрадчивую мягкость. Солирует сандал, ваниль и улавливаю запах вкусной кураги. Со временем четко проявляется пудрово-сандаловое звучание аромата.
Цена, можно сказать, символическая, а аромат и стойкость на должном уровне. Я в приятном удивлении.
Кстати, на мужчине его не очень представляю. Такая мягкость и уютность в аромате присуще все же больше представительницам прекрасного пола.

Ladispi
Ladispi

Девочки, если найдете этот парфюм в продаже, не пожалейте смешных денег, которые за него просят, купите Benetton / B.Clean Soft. Чудесный аромат теплого и мягкого вечера, очень вкрадчивый, манящий, сексуальный. Отчетливо слышу персик, сандаловое дерево, сладкий цветок ванили. Стойкость хорошая. В коллекции обязательно должен быть.

raspberrymalina
raspberrymalina

не знаю, почему аромат отнесли к унисексу, на упаковке явно значится women )
мои эпитеты аромату: теплый, интенсивно древесный, спокойный и в то же время "стержневой" аромат.
на коже совершает необъяснимые мне метаморфозы - в общем и целом аромат достаточно "моно", звучит стабильно ровно, без всяких там штучек. но вот база..ясные ноты теплого, расплавленного дерева и вдруг, откуда ни возьмись, холодок проскакивает. чудеса!

аромат из разряда сеншс эсте лаудер и барберри тач. на мне больше похож на барберри.

и да - не побоюсь заявить, что это один из самых стойких ароматов что у меня были. вот тебе и парфюм за 10 долларов!

Мое ему однозначное "да". Браво, Benetton!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton B. Clean Soft. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton B. Clean Soft, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B. Clean Soft от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B. Clean Soft от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kesling Formidable Iceberg Eau de Iceberg Sandalwood Karl Lagerfeld Kapsule Woody Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Givenchy Hot Couture Iceberg The Iceberg Fragrance Giorgio Armani Armani Mania Calvin Klein Secret Obsession Novaya Zarya La Belle de Russie John Galliano John Galliano Cartier Le Baiser Du Dragon Moschino Cheap & Chic Avon Surrender Juliette Has A Gun Calamity J. Montblanc Femme de Montblanc Calvin Klein Obsession Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Parfums Morena Morena Noir Benetton B. Clean Relax Jovan Black Musk