Дизайнеры » B » фужерные « Группы

B. Clean Relax Benetton для мужчин и женщин

B. Clean Relax Benetton для мужчин и женщин

Купить Benetton B Clean Relax на Ozon.ru

B. Clean Relax Benetton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. B. Clean Relax выпущен в 2002. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Лаванда и Базилик; ноты базы: Сандал, Ваниль и Белый кедр.

Мандарин Бергамот Лимон

Мускатный орех Лаванда Базилик

Сандал Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B. Clean Relax by Benetton.

B. Clean Relax Мнения об ароматах

Nata16sha
Nata16sha

Прекрасная лаванда, ярко выраженная и в то же время - нежная. Слышна на всём протяжении, что меня и подкупило. Мне напоминает Covet, но он более сладкий и шоколадный.

DataKo
DataKo

Так как я люблю лаванду, этот аромат оказался удачной находкой!Здесь лаванда теплая, я бы сказала сливочная! Это аромат-пижама! В нем засыпаешь крепко и безмятежно, как в детстве!Бенеттон-спасибо!!

happidai
happidai

Мне не понравился. Аромат для одежды, не для человека.
Хотя, может, это я так лаванду парфюмерную воспринимаю?.. Люблю обонять лаванду сушеную, в эфирном масле, но вот такую, как здесь воспринимаю как запах из старого шкафа с давно лежащими в нем вещами.

vashanata
vashanata

Вроде не замысловатый, но понравился, теплая сладкая цитрусовая лаванда.

Teng

Ага, я наконец-то поняла что ты напоминаешь - Бель от Сони Рикель! Но без пушистой ванили.

Teng

Совсем даже неплох, этакое уютное и пушистое облачко, мягкая лаванда и легкая пудра на основе сандала. Название подходящее, действительно окутывают и расслабляют. Так пахнут хорошие джинсы из фирменных магазинов (тот же Беннетон:)).
На каждый день носится легко и приятно, стойкость часов 6, особенно хорош Релакс показались зимой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton B. Clean Relax. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton B. Clean Relax, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B. Clean Relax от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B. Clean Relax от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Cartier Must de Cartier Calvin Klein Truth Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Iceberg The Iceberg Fragrance Estée Lauder Knowing Estée Lauder Estee Prada Infusion d'Iris Sarah Jessica Parker Covet Calvin Klein Obsession Gloria Vanderbilt Vanderbilt Miraculum Chopin Iceberg Eau de Iceberg Sandalwood Ted Lapidus Rumba Kesling Formidable Lady Gaga Eau de Gaga 001 Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Dana Tabu Bill Blass Nude