Дизайнеры » B » фужерные « Группы

B. Clean Fresh Benetton для мужчин и женщин

B. Clean Fresh Benetton для мужчин и женщин

Купить Benetton B Clean Fresh на Ozon.ru

травный

B. Clean Fresh Benetton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. B. Clean Fresh выпущен в 2002. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Мускатный орех, Лаванда и Шалфей; ноты базы: Сандал и Белый кедр.

Мандарин Грейпфрут Бергамот

Розмарин Мускатный орех Лаванда Шалфей

Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B. Clean Fresh by Benetton.

B. Clean Fresh Мнения об ароматах

Estera
Estera

Вначале сухой и кисловатый, остренький, а потом расходится - нежный запах чистоты и свежести. Но иногда вдруг начинает горчить и одеколонить, хотя и не сильно.

NoStress
NoStress

Аромат чистоты и свежести. Ничего лишнего. Я ощущаю себя в полотенце после душа, где бы я ни находилась. Это МОЙ аромат со школьных времен. Я отчаянно пытаюсь найти его всюду. Очень жаль, что мой любимый запах снят с производства.

Елена NEW
Елена NEW

Свежий, как морской ветер! У меня флакону 100 мл уже больше 10 лет, осталась еще треть, несколько лет подряд пользовалась им в жаркое время, очень хорошо освежает. Потом забросила, перешла на более пафосные парфюмы. А этим летом опять захотелось его - невызывающего, чистого, свежего. И он весьма стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benetton B. Clean Fresh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benetton B. Clean Fresh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B. Clean Fresh от Benetton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B. Clean Fresh от Benetton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Calvin Klein CK One Torrente L`Or de Torrente Shiseido Zen Sarah Jessica Parker Lovely Masaki Matsushima mat; Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Narciso Rodriguez Narciso Davidoff Cool Water Yves Rocher Comme une Evidence Chanel Chance Eau Fraiche Prada Infusion d'Iris Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Cruise Collection Escale a Pondichery Lancome La Vie Est Belle Lalique Encre Noire Pour Elle La Rive Cabana Benetton B. Clean Energy s.Oliver QS by s.Oliver On Stage Female Jean Paul Gaultier Ma Dame Rose`n`Roll