Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Something about Sofia Benefit для женщин

Купить Benefit Something about Sofia на Ozon.ru

карамельный
тропический
Something about Sofia Benefit для женщин Картинки Something about Sofia Benefit для женщин Картинки Something about Sofia Benefit для женщин Картинки

Something about Sofia Benefit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Something about Sofia выпущен в 2009. Верхние ноты: Манго и Белая фрезия; ноты сердца: Лилия, Жасмин самбак и Пион; ноты базы: Мускус, Карамель и Ваниль.

Манго Белая фрезия

Лилия Жасмин самбак Пион

Мускус Карамель Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Something about Sofia by Benefit.

Something about Sofia Мнения об ароматах

veronika.spb
veronika.spb

Явно слышу аромат цветущего душистого табака...как он тут появился... Прям во живой и вкуснющий)

Gulsyum
Gulsyum

Купила из чистого баловства и желания почудить).
Оказался аромат находкой, за смешные деньги.
Прекрасная лилия, фрезия в обрамлении ванили и мускуса.
Карамель тоже есть. Даже при очевидной сладости, парфюм меня не душит, а укутывает нежным облаком. Несмотря на нежность облаком заметным и ярким.
Как ни странно, больше всего комплиментов от мужчин получаю именно в нем.

АПД.

Спасибо замечательной девушке iramanson19, за отзывчивость, вопрос с дублем снят).

vera.slavina
vera.slavina

Вот хоть убей ничего из пирамиды я не слышу вообще.Мне пахнет черносливом,какими-то сушеными фруктами с отдаленным пионом.Аромат кисло-сладкий,густой,насыщенный,резкий.Не могу сказать,что он невкусный,но и однозначно не мое.И почему-то ну никак не ассоциируется с молодой девушкой,скорее с дамой в возрасте лет 50-60.

MissAnnet
MissAnnet

Начиталась тут отзывов и решила заказать себе. И немного разочарована. На мне нет ни манго, ни карамели, ни ванили. Один жасмин! Сначала был удушающе сладкий жасмин, потом немного приглушённый и через пол часа выветрился совсем. А у меня такие надежды на эти духи были((

Aquamarin
Aquamarin

Похож на prada candy leau но более интенсивный

Iz_olda
Iz_olda

Мясо? Какое мясо? Что за чушь?!
Куплен был мною вслепую. Можно сказать - наобум, просто потому что хотелось нового и была прекрасная скидка. Аромат а) интересный и не избитый; б) не сладкий (для меня!), но с ощутимой манговой фруктовой кислинкой. Но здесь она так шикарно обыграна, что никогда и не скажешь что это, если только не знать пирамиду; в) лилиевый! Причем лилия в аромате звучит не меланхолично-похоронно, а по-девичьи, свежо и очаровательно. При концентрации туалетной воды - поражает своей стойкостью! Причем звучит не скучно, не однообразно. То лилия выглянет, то жасмин, то манго, то пахнет сладинкой (видимо карамель, хотя отчетливо выделить ее здесь я не могу). Само манго, которое принято считать "вкусняшкой", в ароматах может вести себя по-разному и выдавать те еще ароматы. Плюс дуэт жасмина и лилии - самых громких и явных крикунов, наиболее часто замеченных в головной боли, тошноте и удушии. НО! Если на дворе холодное время года, у вас холодная кожа, вас не пугает белоцветочный дуэт и вы умеренно использовали аромат - "София" вас порадует шикарным шлейфом, комплиментами и чудесным звучанием. Это не гурманика, не исключительные цветы-цветы, это не фруктовый компот. Это действительно Аромат! Ни капли не жалею о покупке - достоин быть! И, конечно, быть в моей коллекции тоже:) Отдельный разговор - коробочка и флакон. Маркетологи все-таки жестокие люди:))) Ну, милашество же! Даже пустой флакон выбросить рука не поднимется!)))

lindenman
lindenman

Вкусненький, что еще сказать. Сладкий, но не приторный, плюс есть еще какая-то горчинка, смягчающая сладость. Чувствуются и белые цветочки и ванильно-манговая смесь, причем манго слегка недозрелое. Карамели не чувствую, насчет мускуса тоже сомневаюсь. В целом, приятная композиция, достаточно стойкая (ощущаю запах в течение 5-6 часов) и шлейфовая. Только не ждите раскрытия аромата, его здесь не будет, только монотонное звучание.
Ароматы из этой линейки я бы рекомендовала юным девушкам 16-18 лет, любящим сладкие запахи. Для молодежи - самое оно. Сама пользуюсь "туалетками" от Benefit, когда одеваюсь в джинсы, простую майку и кеды, тогда я сама становлюсь похожа на подростка и Benefit-ы очень даже начинают мне подходить.

kaktooz838
kaktooz838

Очень интресный аромат, необычный. Вот манго я не услышала.
На себе носить не могу, начинает болеть голова, а вот на знакомой очень нравится!
Стойкость слишком сильная и из-за этого запах может задушить.

Дина Полухина
Дина Полухина

На мой взгляд София из тех ароматов,которые не всем нравятся. Из всей линейки Бенефит он показался мне самым интересным.Такой густой цветочный шлейф с примесью манго.

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Ах, знали бы вы, как я спешила в Летуаль, чтобы попробовать этот аромат! Какой прекрасный состав, комментарии положительные, да и группу восточно-цветочных ароматов я обожаю. И представить не можете, как я разочаровалась, когда наконец его ощутила... Первые 10 минут с блоттера звучало нечто. Я долго не могла понять, в чём же дело, почему такой отвратный запах. И потом поняла, это - запах мяса. Уж простите за такое сравнение, но это так...и нет, я ни с чем не путаю! Мне сразу в образ представилась Леди Гага в её мясном наряде. Дала понюхать подруге - последовало то же "фе", что и у меня.
Позже, выйдя на воздух, зазвучали лилия, пион, фрезия; где-то вдалеке была слышна ваниль. Я ни в коем случае не сказала, что запах сладкий и уютный. Возможно, им можно сбрызгивать помещение, но для себя бы я его точно не использовала...

Agt101
Agt101

Очень похож на Nina Ricci Красное яблоко, немножко помягче. Я очень люблю густые сладкие запахи, но этот не про меня. Может поменяемся?

anna-may-may
anna-may-may

остренькие лилии,кричащая фрезия,много ванильных пионов.немного жасмина,чуть манго и капелька мускуса.чувствую не заявленную корицу.карамели нет вообще.София самая несладкая из венефит.очень нравится своей необычностью.стойкий парфюм,без раскрытия:громко-тише.ношу в любое время года с большим удовольствием.был,есть,будет.

deltinka
deltinka

У меня тоже нет никакого манго. Первые ноты тонкие и кисленькие, как лимонная кислота, сильно разбавленная - я сначала даже подумала, что аромат будет "никаким" - вот сейчас выветрится, и всё.
Но тут пошел такой Жасминище!! За ним лилия в карамельной шапочке :) чуть помельче жасмина. Заканчивается все снова жасмином. Наванилиненным.

MrMelon
MrMelon

Не знаю, что ж такое! Но он очень напоминает что-то пряное! Удивляюсь, что в составе не корицы, имбиря! Манго вообще не пахнет, создается впечатление, что у нас в магазине подделка, либо я живу в параллельной реальности!

Courtney
Courtney

Невероятно приятная водичка, хорошо ощутимое манго, в купаже с пионом, лилией, ванилью и капелькой карамельки звучит ну ооочень классно! Достойный продукт от benefit! Затестить стоит точно!

Scarlett Katy
Scarlett Katy

яркий, позитивный, веселый, очень приятный аромат! как и другие из этой серии, он не претендует на шедевр, но отлично поднимает настроение, а еще - очень нравится мужчинам! Проверено на себе! И очень стойкий!!!
Мне в нем особенно нравится то, что есть сладость, но, как уже писали ниже, не из кондитерской, а больше цветочно-фруктовая.

LoLstick
LoLstick

Был этот чудесный ароматик, коробочка стоит до сих пор, такой забавный! Сладкий сладкий, отдает чефирем засахаренным, шлейфит сильно.

bantik1987
bantik1987

По-моему эти забавные парфюмки с женскими именами являются "перепевками" некоторых известных брендов. Например, София немного напоминает Мисс Диор Шери, Ева - яблоко Донны Каран, Джина - Блэк XS, а новая Саша - копия Скарлетт.

ship4ik
ship4ik

Он таааааакой вкусный))) Что просто хочется петь и дышать им! На осень, то что доктор прописал. Сладость, но и не запахи а-ля кондитерская))) Такие милые фрукты, ваниль, кармель и спустя какое то время, чувствая их, улыбаешься, приятно...)))

Efforiya
Efforiya

Пион и корица.. ожидала большего, честно!
Вобще, пион - мой самый любимый цветок:) по-моему мнению, он должен быть сааамый нежный, игриво-манящий, но невинный..
А тут он какой-то простой,ни дать, ни взять. Могу только плюс поставить за оформление флакончиков, вот они супер:)
А так.. из всех-всех Benefit мне близка только Carmella)
так как я девушка предпочитающая "восточные сладости" :)

Все-таки убеждаюсь, американский парфюм часто проигрывает..Такие творения, только под настроение!

MarinaNV
MarinaNV

Просто влюбилась!)Для меня это самый лучший аромат!Теплый, нежный, для зимы он просто идеален.Это мой наркотик,как только "чую" этот запах начинается выработка эндорфина.Купила в прошлом октябре,послушала, понравился, выбирала между ним и Джиной, но предпочла Софию, наверно чем то у нас с ней характер похожий)Как только купила сразу на душилась.На мне к стати раскрывается с запахом корицы.В начале января всё таки добила бутылочку теперь сижу горюю.Жаль что мне всего на 3 месяца хватило но так уж понравились. Прекрасный запах карамели и ванили, ещё очень хорошо чувствуется манго, ну и для меня почему то корица)Всем советую, очень женственный,манящий и яркий)

gebo
gebo

Чудесный запах) Сначала серия вообще не показалась. Видимо не с того начала. Но когда дошла до него, едва учуяв, без размышлений взяла коробочку и понесла на кассу.
Есть в нем для меня что-то такое сказочное и одновременно домашнее - сладкие плюшки, теплый плед, огонь в камине, пес лежащий у ног. Он полностью соответствует моему девизу - пышки должны пахнуть плюшками!

ЛаВаНдА
ЛаВаНдА

Интересное оформление. На полках в ЛЭ стояли еще несколько из этой серии. Более-менее при затесте приглянулись мне Джина и Софи, но цена слегка завышена (ИМХО).
helga, к вопросу о консах в ЛЭ. Джина и Софи совершенно не брызгались из тестера, причем Софи был всего с несколькими капельками на дне (но все равно спрей не работал), а у Джины был явно умышленно сломан спрей. Но я конечно, просто так не ушла - заставила их таки дать мне их затестить.
Я заметила, если аромат более-менее ходовой, то они таким способом стараются предотвратить "разбазаривание" парфюма (как ни глупо это звучит). Сколько раз уже это замечала (а началось с О ду Суар - там всегда был сломан тестер - сначала меня это удивляло, но потом перестало).Сорри за офф.

Эльвира
Эльвира

На блоттере понравился больше, чем на коже, ибо на мне уже через полчаса от аромата остался сплошной пион =(

guest_Рита
guest_Рита

Выбирала между этим и Джиной.София показалась более фруктовой и более сладкой,мне манго явно слышалось.В итоге купила Ждину)))

Sunny3000

Такие сочные, мягкие сладкие экзотические фрукты и конфетки :) В приближающиеся холода будут очень кстати. Включаю в хотелки! )))

Sunny3000

Цветы, фрукты и сладости. Радостные, праздничные! Что-то очень напомнили, к сожалению, пока не вспомнила, что...

shahzada
shahzada

я люблю сладенькое) кто в курсе, а в казахстане он есть?

Estetka
Estetka

Как-то...Вторично. На мне - небезызвестная Pink Sugar (только не такая яркая) с апельсинами (вполне возможно, что это манго)).

чарівниця
чарівниця

для боольштх любителей сладенького)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benefit Something about Sofia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benefit Something about Sofia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Something about Sofia от Benefit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Something about Sofia от Benefit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Benefit So Hooked on Carmella Dolce&Gabbana Rose The One Dolce&Gabbana The One Bvlgari Jasmin Noir L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Prada Prada Candy Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Belle d`Opium Nina Ricci Nina Thierry Mugler Angel Lancome Miracle Lady Gaga Fame Yves Saint Laurent Cinema Estée Lauder Beyond Paradise Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Poeme Givenchy Play For Her Gucci Gucci Guilty