Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

So Hooked on Carmella Benefit для женщин

So Hooked on Carmella Benefit для женщин

Купить Benefit So Hooked on Carmella на Ozon.ru

So Hooked on Carmella Benefit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. So Hooked on Carmella выпущен в 2010. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон и Ревень; ноты сердца: Тиаре, Пион и Цикламен; ноты базы: Сандал, Амбра и Ваниль.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Ревень

Тиаре Пион Цикламен

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Hooked on Carmella by Benefit.

So Hooked on Carmella Мнения об ароматах

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень красивая и интересная вещица.
Сначала островатый грейпфрут - лимон, затем пломбирно - молочная сладость. Флакончик и коробочка фееричны! Супер сладким не является, а вот Стойкость несмываемая. Очень яркий, тем, видимо, мне и не подошел. Люблю более невесомые ароматы... С флакончиком прощаемся...!

Turingvetil
Turingvetil

Эх, не зря я обыскала весь интернет в поисках Кармеллы =) Уж такая прелесть! Нежнейший (и при этом достаточно мощный) прохладный сливочный шлейф, вкусное ванильное мороженое, взбитые сливки. У кожи вначале действительно слышатся какие-то травянисто-лекарственные нотки, но они только придают пикантности.
Не сказала бы, что он такой уж супермегасладкий, его основная черта - именно пломбирная сливочная прохлада.
А какая очаровательная коробочка-домик!
Стойкость потрясающая (2 дня!), шлейф приличный.
UPD Хм. Со временем на коже каким-то магическим образом превращается в Rihanna Rebelle или City Sexy Sweet Cats. Мне это не нравится.

bantik1987

Несколько лет тянула тридцатку)))) Очень экономичный, качественный парфюм, поначалу правда даже один пшик казался слишком, но потом привыкла. В базе напоминает то Лагуну, то Лолиту Л. Странное дело, то устаешь от него и думаешь "уф, никогда больше" и "есть ванильные ароматы поинтереснее", то снова хочется и кажется незаменимым.

Анастейша4
Анастейша4

Хороший гурманский аромат)очень-очень сладкий,и,не каждый сможет его носить,лучше тестировать,меня задушил,рассталась))

ФимочкаСобак
ФимочкаСобак

Предыстория: подрабатываю иногда копирайтингом и правкой статей, и в такие дни случаются у меня сладкие обжорства, хочется запихнуть в себя побольше сахаросодержащих продуктов, все равно, каких- печенья, шоколадок, конфет и т.д. Если эту потребность не удовлетворять- начинается, натурально, ломка, и соображаю я довольно медленно, что на темпах работы сказывается не лучшим образом) Так вот, избежать этих навязчивых гастрономических фантазий мне удается только после пары часов ношения немаленькой такой дозы Кармеллы) Отдушанское количество пшиков после вечернего душа, и через какое-то время у меня возникает стойкое ощущение, что сладкого я немного... хмммм... переела) И можно работать, не отвлекаясь на мысли о восхитительных штруделях и сахарных трубочках)
Для меня- не просто сладкая, а почти приторная гурманика, в самом бесстыдном ее кондитерском проявлении) Не скажу, что не нравится, вполне приятная вкусняха, и не настолько липкая, чтобы уж раздражать, но, пожалуй, в люди ее вряд ли стану носить- дома она уместнее, как по мне.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Здравствуйте)Очень лучезарный аромат,на мой взгляд подойдет абсолютно всем,многогранен,необычайно насыщенный,стойкий,в меру шлейфовый,поднимает настроение,не душит,подходит под любой Женственный образ.
Зимой на мне выдает ваниль и деревяшки.В осенне-весенний период солоноватый песок,ракушки,шероховатый аромат.Летом для меня зазвучал очень удивительно-запах свеже срезанного лимона!!!)это радует и удивляет.Нет химозности,естественное сливается с кожей)Дозировка важна!!!!Советую попробывать!
!!!!ОТКРЫТИЕ!!!-на мужской коже аромат свеже-порезанной травы(как гель для душа ЛАШ "трава")со сливочной ноткой.

jdeac
jdeac

зимний, сладкий, теплый и согревающий - таков аромат soo hooked on carmella для меня. в самые холодные и ветреные дни очень люблю им пользоваться. пахнет теплыми сладкими булочками! :) бенефит удивил - нежно полюбила этот аромат. на весну/лето, очевидно, тяжеловат - но для зимы самое то.

Engel desTodes
Engel desTodes

когда тестила впервые, подруга сказала - да ты что, Бенефит вообще не стойкие!.. когда тестила второй раз, брызнула еще и на перчатки. запах держался по-моему больше 2х недель!!! сливочная ваниль и кокосовое молоко; отличный аромат! потрясающая стойкость и шлейфовость! достаточно всего нескольких капель. несмотря на то, что флакончик маленький, хватит надолго.

Имя пользователя
Имя пользователя

любимый. закончился. невероятно стойкий, расходовался экономично. теперь его не достать у нас в городе. если в Екатеринбурге у кого - нибудь есть информация, - пишите

Kselena
Kselena

Сливочный,ванильный,но мягкий и натуральный,также явно чувствую ананасы.Но все эти чудеса-относительно в начале.Был неожиданным открытием и неожиданным разочарованием:расходясь,выдает и на коже,и на одежде плотный запах пыли, будто носом окунули.Его же,наверное, некоторые и определяют как нечто лекарственное. Стойкость отличная.Эх,а может еще заход...

Nellysmol
Nellysmol

Потрясающий аромат! Для туалетной воды невероятно стоек!!! Главное с ним не переборщить, иначе... Первоначально шла в Летуаль за его собратом Eva, но послушав влюбилась раз и навсегда! Согласна с теми, кто слышит вначале немного медицинский запах. Но этот странный эффект длится пару минут, а потом кондитерская сладость, не приторная, а очень вкусная и обволакивающая. Мужчинам он очень нравится, даже моя двухлетняя малышка из всей моей коллекции всегда выбирает его со словами "булка"))) Любителям сладкий ароматов рекомендую

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Супер аромат, ванильное мороженое! Стойкость поразила, тестила на одной руке Кармеллу, на другой Барберри Уикенд, который так же отличается стойкостью, Кармелла выиграла, причем стойкость часа на 3 была больше.
Очень нравится, начну разнашивать зимой, и буду его пробовать в более теплое время года. Интересно, как она себя покажет!

golowina2013
golowina2013

Густая,тягучая сливочная карамель,тёплый и уютный аромат,стойкость хорошая,главное не переборщить.

Лавиния Ли

все достоинства Кармеллы я описывала ниже, поэтому повторяться не буду. единственное добавлю- это очень гурманский, сладкий и очень необычный парфюм!!!в начале моего знакомства с ней, я была на седьмом небе от счастья от этого ванильно- печенько- конфетного аромата .но потом на коже меня очень долго душила какая-то нота. Аромат меня не просто душил,а убивал! До головной боли, до обморока. Мучилась, мучилась этой непонятностью.Пыталась разносить. причек аромат настолько сильныйи стойкий, что пахло прям из коробочки, запах был без этой ноты, точь-в-точь вафельный стаканчик из-под пломбира.но как только наносила на себя- прямо умирала от какого то перца. причем спросила у всех чем от меня пахнет- все отвечали восторженно" кокосик" или "ванилька" , или "печенька, что-то сладкое". а я не могу почувствовать ничего другого!

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Никогда не была поклонницей сладких запахов таких как Dior Addict, Dior Hypnotic Poison, Lancome La Vie Est Belle, YSL Manifesto и т.п., но Кармель меня поразила! Такой сладкий-сладкий, приятный и чувствительный аромат! Подруга даже привела сравнение с конфетами Рафаэлло) Хоть и хочется убрызгаться таким, но здесь даже двух пшиков будет очень-очень много. Аромат держится крайне долго. Как-то раз, придя в Летуаль, я брызнула себе на запястье, а тем самым зацепив рукав куртки. И знаете что? Кармель держалась около месяца на куртке и никуда не исчезала. Этот аромат любительницам вкусненького посвещается!)

P.S. стала замечать, что он пахнет вначале какими-то пилюлями, старыми вещами, химозностью, Доктором "Момом", не пойму...хорошо,что он хотя бы потом раскрывается, но меня он стал душить(

daria.masalskaia
daria.masalskaia

раньше ходила и принюхивалась к Кармелле. мне она пахла "ванилькой", дешевизной и т.д.
Но сегодня не прошла мимо скидки в 40% и купила. Мне она пахнет сливочной карамелью, шоколадом, очень вкусно. Для легкого праздничного настроения.

Очень хороший гурманский аромат! На мне раскрылся ароматом жидкой внутренней части конфет "Коровка" + взбитыми сливками которые смягчают "Коровкину" карамельность + сладковато-лёгкими цветами и амброй в базе на фоне всё той же лёгкой молочной карамельности. Цветок тиаре слышен, но он здесь далеко не самое обычное звучание имеет именно потому что не вырывается в целом из всей гурманской композиции.
Конечно, аромат сладкий и не каждый сможет его носить, но для любителей гурманского направления будет очень даже люб.
Он не пафосен, не обязывает ни к чему и очень хорошо настраивает на позитив.
Шлейф на мне хороший - скорее даже это не шлейф а довольно большое облачко, стойкость - весь день без подновления.
Думаю, что за свою цену вообще мега-прелесть.
Теперь ещё мечтаю приобрести Sofia из этой серии, поскольку Rita и Carmella - самые сладкие из всей линейки. Присматриваюсь так же к Noel.

Resident Evil
Resident Evil

Сладкий, вкусный, стойкий и при этом абсолютно ненавязчивый.
Стойкость часов 8 как минимум, однако он не бьет в нос, а накатывает нежными волнами.
Это не липкая патока, а вкусная вкуснотень с еле заметной горчинкой.

oscillation
oscillation

Довольно интересный аромат. Но вначале я почему-то почувствовала запах свежезаваренного травяного чая(уж не знаю почему такая ассоциация появилась). Ну а потом начал чувствоваться пломбир с чем-то карамельным.Наверное все-таки куплю водичку.

Tata94
Tata94

Моя подруга называет их "печеньковые духи", да, это так и есть, думаю вы со мной согласитесь)Аромат очень теплый и окутывающий, влюбилась в него с первого затеста,очень стойкий, но могу его носить исключительно в холодное время года, уж очень он душит в жару и тебя и твоих окружающих

Nadin1987
Nadin1987

Необыкновенно кондитерский для меня, сладкий, ваниль как в булочке, эдакая съедобная! Но при этом совсем не душит, не надоедает (держится уже 5 часов и пропадать не собирается). Иногда цитрусовые нотки проскакивают, так что это не монованиль. Хочу ( и буду) носить его в холодный, дождливый день. Очень люблю такую погоду, и Кармелла отлично подходит к ней: согреет и поднимет настроение!

пакахонтос 3
пакахонтос 3

ОЧЕНЬ сладкий приторный аромат кроме кокоса и ванили ничего не вылает при затесте были еще сливочно-карамельные ноты но при носке они улетучиваются и превращаются в аромат душный и сладкий!Короче купила и разочаровал носить не могу

Missi
Missi

Хотите сладкий аромат, достоверно передающий запах кондитерской или кофейни? Вам сюда! Натуральный, не химозный. Не зная пирамидки, я услышала в нем ваниль, какой-то сливочный пломбир, посыпанный кокосовой стружкой и ванилином, подаваемый с чашечкой какао с молоком. Сегодня с утра, когда меня укладывали феном после стрижки в парикмахерской, под действием горячего воздуха пошел аромат засахаренных лимонных долек. Не сразу поняла, что это от меня. Стала в зеркало смотреть, может кто ест их. Нет, очень вкусно и от меня. Как только сушить волосы мне перестали этот фокус с лимонными дольками прошел. Стойкий парфюм, шлейфит красиво, играет на коже. Когда увидела пирамидку, была удивлена начальными нотами.

deltinka
deltinka

Самый нетривиальный аромат из всей линейки. Ревень и амбра у меня солируют, ваниль немного поддерживает, но вычленить ее из хора я не могу, она совсем негромкая. Сандаловые деревяшки слышу отчетливо, очень вкусные. В сочетании с тем же ревенем получается ну очень необычно :)
А вот цветов и цитрусов мне недоложили. Но я довольна )
Для тех, кто хочет чего-то действительно интересного, да за недорого :D отличный вариант.

Bubukachka
Bubukachka

Вот как бы мне не нравился этот аромат, но моему молодому человеку от него аш дурно. Говорит что запах похож на аромат старой женщины, старых вещей, пахнет плесенью и еще кучей чего нехорошего.
Странно, ведь ему очень нравятся запахи сладенькие.

По мне этот аромат практически копия Пинк Шуга

Mirabelle

Аромат как-то так хорошо сбалансирован и смешан, что ноты друг друга не забивают. Он и карамельно-сладкий, но при этом не приторный, немного свежий, чуть пудровый, чуть сочно-водяной, при этом яркий и искрящийся. Один из немногих (на мой нюх) ароматов, где ваниль в тему и не забивает все остальное, а придает пикантности и яркости. Настроение от этого аромата поднимается и у тебя и у окружающих. ))) Отдельный комплимент в сторону стойкости. Я его на себе ощущаю где-то полдня минимум. Я бы назвала его шедевром, но не в смысле произведения искусства, а шедевром pret-a-porter, для повседневности. Можно носить в любую погоду, в любое время суток и по любому поводу.

page
page

Легкомысленный и яркий аромат.Я как любительница сладких ароматов добралась и до него)На других сайтах немного иные ноты заявлены:Лимон, грейпфрут, ревень, цикламен, пион, лилия, ваниль, сандал, амбра.
Я действительно с первых нот ощущаю засахаренную лилию.Этим аромат кажется странным.Он цветочный сладкий с какими-то немного свежими нотами.Лилия выступает в танце с кокосом(который вообще не заявлен), к их зажигательному танго присоединяются ваниль амбра и пион.Немного охлаждает этот страстный пыл грейпфрут и лимон.Стойкость отменная.Держится на коже 8 часов, на одежде дня 3.Очень интересный дизайн коробочки.Когда хочется помечтать о прекрасном и просто чтобы поднять настроение, использую его.Твердая 5!

Лавиния Ли

очень вкусный сладкий аромат!! в Летуале привлекла оригинальная упаковка. пшикнула на тестер , может и попал немного на рукав. сразу оттолкул сильный запах кокоса, очень сладкий и удушающий. но, походив по магазину часа два и придя к кассе и почуствовала вновь сладкий запах карамели и не могла забыть его!!! в итоге, на следующий день примчалась в магазин и купила его. не пожалела ни на минуту!обычно запах духов от себя я не слышала, но тут аромат ванили сопровождал меня весь день! и это после одного пшика!!! подругам тоже оч понравился! вообщем, я осталась очень довольна Кармеллой! но только на морозы

Scarlett Katy
Scarlett Katy

приятно удивляют ароматы Бенефит, своих денег они стоят однозначно, и для меня не уступают многим более дорогим и уважаемым.
пришла в мгазин за новым парфюмом, перепробовав целый ряд разных ароматов, разочаровалась - ни один не зацепил...( Подошла к стойке Бенефит. Раньше их всерьез не воспринимала, а зря.
Понравились почти все ароматы, все они своеобразны, но однозначно поднимают настроение, причем гораздо лучше надоевших шанели и диора.
Кармелла сладенькая, яркая, конфетно-ванильно-пломбирная, но ненавязчивая! Очень приятная! Недешевый запах. Очень вкусненькие. Не могу сказать, что как-то многогранно раскрываются, но немного выветрившись становятся еще приятнее, еще вкуснее. Создают настроение! От себя их обожаю слышать! Или просто нанести немного на запястье и вдыхать))))

Правильно девочки пишут, это самый натуральный запах картонного стаканчика из под сливочного мороженого.
Да и самим мороженым пахнет, причем очень вкусным, добротно сделанным. Просто вкусняшка, ням, ням! Аромат - антидепрессант, мне сразу настроение поднял :)
Что особенно приятно, звучит натурально, не химозно. С легкой кислинкой цитрусовых.
Но в люди я бы его не вывела, наверное. Только для дома, на праздники, в кругу семьи.

-----

ittelove
ittelove

одела его после долгого перерыва..ооо,какие они конфетные)) это зимний аромат , потому что только в зиму открываются и ваниль, и цветы, и цитрусовые, а потом остается нежная карамелька..

raspberrymalina
raspberrymalina

о боги, какой же он вкусный! ))) испытала щенячий восторг, когда услышала его с блоттера, тут же нанесла два пшика за ушки и заулыбалась, и никак не могла эту "лыбу" с лица стереть )
Для меня это аромат ирисок - вкусных сливочных ирисок в обрамлении моих любимых древесных нот. Название аромата в принципе соответствует моему ощущению - Кармелла - Карамелька..
И какой же он стойкий! нанесла в 10 утра, интереса ради послушала запястье в пять вечера - до сих пор ясно слышим - феноменально !
надо брать - без такой вкуснятины антидепрессовой не обойтись в нашу зиму полугодовалую

bantik1987

Очень своеобразный аромат! Необычное сочетание одинаково выраженных кондитерских и цветочных нот, нигде подобного не встречала. Он пахнет для меня осенью, дождём, сухим сеном и травяным чаем с ванильными булками. Кому-то может показаться резким и "убойным", аромат не на каждый день, для особого настроения. Подойдёт для "ванилек" и прочих юных хипстеров.
Цена вопроса - 1300 р. Флакончик маленький (30 ml), но объем оправдывается термоядерной стойкостью - наношу не больше одного пшика, растираю его по вискам и запястьям, больше в течение дня обновлять не придётся. На одежде будет держаться несколько дней.
Остальные ароматы этой линии меня не впечатлили.

Кара
Кара

Не согласна,что подойдет вульгарным женщинам. На мой взгляд вообще он для юных и совсем молодых женщин,трепетных и нежных. Подруга определила его как "сложный" аромат,но мне так не кажется. Мужчины от данного парфюма в восторге.

victoria.olala
victoria.olala

Вот на мне пахнет как освежитель в машине - ванильная елочка. На работе коллега пользуется таким же ароматом. Она очень полная женщина с выдающейся грудью и остальными членами, так вот на ней Кармелла пахнет сладкой домашней вафлей, очень аппетитным хрустящим ванильным печеньем, чем-то таким сладким, домашним. Очень вкусно и ненавязчиво короче говоря.

NAKO
NAKO

Я влюбилась в этот аромат в первого затеста. Сладкий, вкусный. Мне он пахнет ванильным пломбиром. Окружающие чувствовали абмру и сандал и кокос, которого в нотах нет) Не очень стойкий, часов на 5, но это не особо ощутимый минус... Среди восточно-гурманских ароматов стоит на полке среди моих любимых.

Rori-R
Rori-R

Первые ноты -валерьянка.Последующая сладость убийственна и подходит для трескучих морозов, только намазом. Мужу нравится-он сладкоежка).

Sophisticated_DLo
Sophisticated_DLo

на мне раскрывается чем-то кокосово-конфетно-кондитерским, хотя кокос вообще не заявлен. из всей линейки бенефита эта водичка понравилась больше всего. покупалась, конечно, заведомо ради баловства, к тому же флакон очень понравился. люблю ей время от времени пользоваться после душа, на меня она действует релаксирующе)) в основном стоит без дела, но я ни разу не пожалела о покупке этой конфетки)

ЕеЖена
ЕеЖена

крышка пахнет корвалолом( брызгать не стала.испугал.а вот Джина.....восхитительная.

Nadezhda2210
Nadezhda2210

Теперь точно знаю после затеста когда говорят "кондитерская ваниль", на мне даже ванилин...

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Печенье, ваниль но дорогая, обожаю

Efforiya
Efforiya

Какой же все-таки Carmella волшебный аромат!:)
Слааадость такая приятная! ни капельки не навязчивая, легкая! Чувствуется ваниль, сандал и белые цветы с лимонным оттенком, как на мой нос:)ммммм!

Стойкость хорошая. Конечно не шедевр, но вобщем имеет место быть "принятым" и любимым.
Отдельное внимание - флакончики..чудесные..:)
Ассоциируется с воздушным пирожным..зефиром:) Под беззаботное девчачье-кокетливое настроение:) А что еще для радости нужно?!:)
Этой весной точно станет моей влюбленностью..:)

Бабайка2402
Бабайка2402

Мечта! Закончились, теперь хочу повторить. Жаль, продаются только в Летуале. ЯЯ от этого запаха без ума! Обожаю запах ванильки и выпечки, свежеиспеченого пирога... МММ.... Любителям сладких запахов настойчиво рекомендую!!!!

екатерина чижова
екатерина чижова

В начале отпугивает запах валерьянки.А потом вкусное ванильное облачко. Стойкость для столь недорогого парфюма убойная.На волосах один пшик держится двое суток. Взяла на морозы что б весело и вкусно пахло, у меня муж любит вот такие сластюшки зимою). Но морозов нет..а волосы пахнут просто едко и даже дурманят.Одна радость-химии нет. Если им так пользоваться, по капли в 3, дня хватит еще на 100 зим вперед. Вряд ли я вынесу столько зим). Поменяю следующей).

lapusya
lapusya

Мне очень сильно напоминают пинаколаду.Такой кокосик с цитрусовыми и ананасиком.Действительно гурманский,очень сладкий аромат.Носить хорошо зимой,под новогоднее настроение)))

эмма707
эмма707

был этот аромат) очень ванильный и сладкий, нравится,но быстро устала от него отдала подружки теперь она душится и радуется)))))

Foxylime
Foxylime

Кондитерский аромат ванильных булочек. Очень вкусный и ненавязчивый

Мамос
Мамос

Да, и у меня было ощущение от этого запаха, будто пыль вдохнула, глухой какой-то он, задыхающийся, не знаю, даже как сказать ... Повелась на восторженные отзывы в и-нете, дескать, мол, такой классный, ванильно-карамельно-шоколадный, да еще и с цитрусовой свежестью! У меня глаза загорелись, купила без затеста. И ага ... Такое разочарование! Мне пахнет КОКОСОМ!!! Кокос сплошной, пироженное рафаэлло, вот что. Правильно кто-то тут описал свое впечатление - кокосовый освежитель для машин. В общем, подарила его.

art-ame
art-ame

Увидела в каком-то журнале рекламу данного парфюма (всю серию)и ... загорелась!Такие упаковочки!Такое описание!Хочу! Побегала, поискала, нашла - и ....фуууу ты блин, ну что за ароматы???!!! Навязчивые, "дешевкой" отдают,но стойкие. Описать по нотам не смогу , а так - ничего особенного.

P.S. Это всего лишь моя реакция на данные парфюмы. Это не означает, что Вам они не понравятся.

Brutalsugar
Brutalsugar

первое знакомство с этим ароматом у меня не вышло,точнее ни чем хорошим не закончилось,при затесте в магазине показался слишком похож на кокосовый освежитель для машин,да уж простят меня любители этого парфюма.но вот сегодяня решила перебрать
блоттеры,валяющиеся у меня буквально везде,по всей квартире,и просто не узнала этот аромат!!!Сливачная помадка,карамель выступают на первый план,а по прошествию времени остается какая-то карамельная специвость,вобщем буду деласть затест на коже))

Е.В.А.
Е.В.А.

Никогда не относилась серьезно к американской парфюмери. А тут потянуло на несерьезности. Не поверите, никогда не получала столько комментариев и комплиментов от мужчин по поводу ароматов! И обниматься даже по этому поводу лезли!!! А в глаза как смотрели, девочки, аж дух захватывало... Признавались, что так вкусно, и сладенько, прямо скушать меня хочется.
Все бы ничего, но только мужчинки уж больно мелковатые какие-то попадались. Самому старшему из них было лет 8 или около того. Это хорошо, что девочки еще упаковочку не видели, а то снилась бы им всем моя коробочка в качестве домика для киндер-сюрпризных куколок, и потеряли бы они покой...
Да, такое вот у меня бегство в детство случилось с этим ароматом, не жалею.

Перчинка

и ещё знаете,такое ощущение,пыль от песка вдохнула,точно,именно так,от этого и тошнотворное состояние...

Перчинка

на мой нос,ну очень приторные,прям до тошноты...удушающие,голова разболелась...

Mirabelle

Один из наиболее интересных ароматов этой серии. Сначала на коже - ириска, а вокруг - облако из перца с фруктами, потом остаются в основном ириски с легкой примесью специй или засушенных трав.

mary pikalina
mary pikalina

ярко выражена нота карамели и ириски...НО не примитивно и не банально, а именно тепло! зимой окутает карамельным облаком, да так, что мужчины захотят скушать вас на десерт:) и кстати очень аромат стойкий! жалко только, что нет объема больше 30мл:( но несмотря на это обязательно приобрету!

Antea13
Antea13

Мне показался похожим на картонный стаканчик от сливочного мороженного и кофейной карамельки. В принципе понравился. На зиму дома благоухать подойдет.

guest_Рита
guest_Рита

Кармелла-карамелла,мне пахнет нугой и мягкой карамелью,приятный.Что ж поделать,что люблю я сладкие вкусные ароматы.Знаю,что это не образец парфюмерного вкуса,но для души порой пользуюсь!

Sunny3000

Долго выбирала сегодня, какой из шести ароматов этой серии приобрести, т.к. понравились практически все, а особенно - восток. И остановилась на Кармелле. В такую осеннюю сырую и дождливую погоду хочется благоухать чем-то теплым, опьяняюще-пряным и волнующе-сексуальным :) А этот как раз такой! ;)

И, как уже писали на страничке другого аромата из этой серии, коробочка - просто чудо! Мечта моего детства, маленький красивый домик, отлично отражающий характер данного запаха и его владелицы. И флакончик радостный очень. Одно очарование! :)

Sunny3000

На мой нос - аромат рома и шоколадных конфет. Радостный и пьянящий ;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benefit So Hooked on Carmella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benefit So Hooked on Carmella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Hooked on Carmella от Benefit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Hooked on Carmella от Benefit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Angel Yves Saint Laurent Cinema Britney Spears Midnight Fantasy Versace Crystal Noir Givenchy Organza Thierry Mugler Alien Christian Dior Dolce Vita Montale Chocolate Greedy Christian Dior Dior Addict Givenchy Ange ou Demon Prada Prada Candy Viktor&Rolf Flowerbomb Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Poison John Galliano John Galliano Valentino Valentina Prada Infusion d'Iris Cacharel LouLou