Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Maybe Baby Benefit для женщин

Maybe Baby Benefit для женщин

Купить Benefit Maybe Baby на Ozon.ru

Maybe Baby Benefit для женщин Картинки

Maybe Baby Benefit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Maybe Baby выпущен в 2003. Верхние ноты: Белый имбирь и Абрикос; ноты сердца: Цикламен, Личи и Бергамот; ноты базы: Персик, Белый мускус и Мак.

Белый имбирь Абрикос

Цикламен Личи Бергамот

Персик Белый мускус Мак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maybe Baby by Benefit.

Maybe Baby Мнения об ароматах

If
If

Все пытаюсь вынюхать сливочный абрикос:-) К сожалению, абрикосик ощущается только близко к коже... Средство для снятия лака - это конечно слишком сильно сказано:-) Скорее давит имбирем, цикламеном и маком... Может абрикос прячется от непогоды и ждет теплых деньков?:-) И я подожду.

Гузелия
Гузелия

остаточный "шлейф" от средства для снятия лака без ацетона после стирки лака на ногтях. Пахнет именно так

Sholomit
Sholomit

Нежнейший сливочный абрикос без приторности. Мягкий и очень "манкий" парфюм.
UPD: Парфюм для pin-up girl, своеобразная реконструкция 50-х, стереотипная, но такая привлекательная!

Елина
Елина

присоединяюсь, чистый абрикос. но у меня флакон не такой. так что не знаю как звучит аромат в этом. не впечатлил((( ничего особенного

Ничка
Ничка

Самая абрикосовая парфюмка!

Maybe Baby by Benefit 3.43 out of 5 based on 14 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benefit Maybe Baby. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benefit Maybe Baby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maybe Baby от Benefit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maybe Baby от Benefit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion Yves Saint Laurent In Love Again Estée Lauder Youth-Dew Amber Nude Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Fendi Fan di Fendi Parfums DelRae Bois de Paradise Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture Giorgio Armani Armani Code Luna Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Etro Etra Etro Juicy Couture Viva la Juicy Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana Rose The One Gabriela Sabatini Elegance Nina Ricci Love in Paris Burberry Burberry Brit Yves Saint Laurent Belle d`Opium Sisley Soir de Lune Yves Saint Laurent Opium Lanvin Marry Me