Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Lookin` To Rock Rita Benefit для женщин

Lookin` To Rock Rita Benefit для женщин

Купить Benefit Lookin To Rock Rita на Ozon.ru

кокос

Lookin` To Rock Rita Benefit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lookin` To Rock Rita выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Белая фрезия и Кокос; ноты сердца: Фиалка, Инжир и Гиацинт; ноты базы: Сандал, Ваниль и Розовое дерево.

Амальфитанский лимон Белая фрезия Кокос

Фиалка Инжир Гиацинт

Сандал Ваниль Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lookin` To Rock Rita by Benefit.

Lookin` To Rock Rita Мнения об ароматах

Марина Башурова
Марина Башурова

Согласна с Mymlamy, какие КОКОСЫ? Откуда эта пирамидка? Ваниль, инжир? Да ладно!
Он свежие-травянистый, горький! До жути стойкий, купила в Л'етуале лет 6 назад, до сих пор не кончился... С дозировкой надо быть крайне осторожной. Долго носить не смогла, через-чур навязчивый.

lindenman
lindenman

Вкусненький, как и все остальные из этой линейки от Benefit. Травянисто-зеленый запах с примесью сладости. Не слишком громкий, по сравнению о остальными Benefit-ами, но так же, как и остальные, немного навязчив в своем монотонном звучании, но это его не портит. Шлейф довольно неплохой, как и стойкость. Цена, конечно, завышена.
Как и остальные ароматы Benefit, вижу "Риту" на молоденькой девушке 16-18 лет, любящей сладкие запахи.

Freken
Freken

Запах свежей травы (видмо гиацинт) и параллельно запах кокоса. Потом трава уходит, остается ваниль.
Сидит долго, шлейф замечен не был.

Annita
Annita

Аромат превосходный, пина-колада - это совсем, ну совсем не про него, и уж совсем не понимаю сравнения с Орифлейм Сити: здесь инжир, его зелень, его спелая мякоть, солнце и ветер... Сначала показался нестойким, подумала, что англоязычная Фрага была более точна в оценках. Потом постоял он, и, как это часто бывает с ароматами по моим и не только наблюдениям, радикально усилился в плане стойкости.

Прекрасный запах, источник самых разных ассоциаций, в основном географически-авантюрных - от Ветхозаветных рощ до современной Греции; очень помогает, когда сидишь дома с детьми в одном и том же быту изо дня в день и иногда хочешь убежать на край света.

La Rissa
La Rissa

Инжирное начало вкупе со свежим огурцом))!!!
И фрезия там тихонечко ходит где-то, да кило огурцов ей проходу не дает!
И так минут тридцать-сорок.

Потом огурцы исчезают, и появляется ванильно-фиалково-инжирное ассорти на сливочной подложке. И довольно симпатично)
Ан - нет... Еще пол-огурца где-то маячит... о_О

Не сладкая база вполне приемлемая для меня: ванильно-сливочно-чуть-инжирная, с нежным оттенком кокоса.

luce
luce

deirdre-from-amber, попробуйте Вуманити от Мюглер6 там инжир во всей красе,
а Рита немного резинит, на фоне общей свежей сладости

september1984
september1984

Давно хотела себе в коллекцию аромат с нотой инжира. И вот, прогуливаясь по магазинам, зачем-то ухватила себе Риту. На блоттере это была чудесная сладкая зелень. Моему носу, измученному до этого затестом более тяжелых ароматов, Рита показалась глотком свежего воздуха. Но дома меня ждало разочарование – на коже Рита выдала отчетливую «резиновую» ноту. В моем советском детстве так пахли тяжелые резиновые мячи, которыми мы во дворе с девчонками играли. Инжир никуда не делся, конечно, да и кокос иногда робко проглядывал, но эта резина… Она сводила на нет всю свежесть аромата, делала его душным и затхлым.
Но тут меня осенило! Ведь на блоттере ничего этого не было, а значит всё дело в капризах моей кожи. Взяла и нанесла аромат на одежду. Целенаправленно, стараясь не попасть на кожу. И, о чудо, вот он – инжирчик! Нежный, свежий! А тут еще и лимон (на коже его вообще не слышала)! И кокос! Короче, аромат «заиграл» (одежда от тепла тела нагревается и дает таки ему раскрыться).
Кажется, теперь я знаю, как приручать ароматы, которые не желают нормально сидеть на коже.

MymlaMy

Не успела написать, что никаких кокосов нет и в помине, как таки их разнюхала, но совсем не там, где искала. Кокосы есть, но живут они исключительно в крышечке.

MymlaMy

Какие кокосы? Какие лимоны? Легкие и безмятежные???Смотрю на пирамидку и удивляюсь...тяжелый,невероятно густой аромат, наполненный специевым зноем. Сладости не чувствую вообще. Видимо, на мне все заглушает сандал.

Yuni4udesa
Yuni4udesa

Ох, не знаю запаха инжира, но мне пахнет свежим таким персиком-нектаринкой) сладкий, но свежий,не давит, кокоса нелюбимого там не учуяла, но боюсь, что при носке слащавость раскроется, а я этого не люблю, вот так раз в год попадаю в летуали, которые мне обычно не по дороге, хватаю тестер и все думаю, думаю...

opioman
opioman

До чёртиков напомнил обхаянный всеми,кому не лень,Сити Джангл от Орифлэйм.Девятнадцатилетняя дочь моей знакомой сначала брала Риту,а потом перешла на Сити Джангл.Те,хоть и держатся поменьше,и стоят го-о-ораздо дешевле...
А ведь Сити Джангл вышли одновременно с бенефитовскими "домиками".Кто у кого...?

ToxiNj
ToxiNj

А я его себе очень хочу,не потому что возраст позволяет. это ерунда. Просто на молочные смеси потянуло (кокосы, молоко, инжиры)- такой уют в душе зимой создают,прелесть. А летом, даже сексуально будет на горячем теле играть. 100% куплю. И стойко,дешево, но не сердито))))

KATRIN_N
KATRIN_N

очень похожи на Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Estee Lauder

Antea13
Antea13

Инжир с легким привкусом кокоса.

Mirabelle
Mirabelle

На мне напоминают то ли свежую мякоть арбуза, то ли сливы вначале. Видимо, фига дает такой эффект в смеси. Потом превращается во что-то похожее на одуванчики, да. Цитрусовым бы не назвала. Яркий и эффектный, сразу вспоминаешь о лете ) Пожалуй, наиболее "бесшабашный" из всей серии Crescent Row.

real-sugar
real-sugar

всегда проходила мимо подобных вещей...
сегодня со скуки решила попробовать...
это же пино-калада!!!
пришла в восторг от сходства, но...
себе брать не решусь- несерьёзно

newt
newt

Необычный цветочно-цитрусовы аромат. Стойкий. Хорош когда не знаешь чего конкретно хочется, но хочется чего-то эдакого :)

pthrfk0
pthrfk0

В целом понравился, но в шлейфе навязчив показался. Сидит на коже долго. Очень понравилось ощущение луга в первых нотах, пока не запудрился.

Sunny3000
Sunny3000

Тестила сегодня в Летуале. Мне они почему-то напомнили запах одуванчиков на лугу в жаркий летний день :) Легкие такие и безмятежные...

Лето
Лето

запах копия Парфюмер Женераль Сады кирилоса №16 ... И на коже и с блоттера.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benefit Lookin` To Rock Rita. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benefit Lookin` To Rock Rita, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lookin` To Rock Rita от Benefit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lookin` To Rock Rita от Benefit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Benefit So Hooked on Carmella Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette L`Artisan Parfumeur Bois Farine Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Yves Rocher Vanille Noire Benefit My place or yours Gina Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Toilette Benefit Garden of Good & Eva Lush Furze Lush Vanillary Lancome Poeme Moschino Cheap & Chic I Love Love Lancome Tresor In Love Guerlain Insolence Lancome Hypnose Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Cinema Montale Sweet Oriental Dream Agent Provocateur L'Agent