Дизайнеры » B » « Группы

Laugh with me Lee Lee Benefit для женщин

Laugh with me Lee Lee Benefit для женщин

Купить Benefit Laugh with me Lee на Ozon.ru

Laugh with me Lee Lee Benefit для женщин Картинки Laugh with me Lee Lee Benefit для женщин Картинки Laugh with me Lee Lee Benefit для женщин Картинки

Laugh with me Lee Lee Benefit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Laugh with me Lee Lee выпущен в 2009. Верхние ноты: Лист черной смородины, Дыня и Цитрусы; ноты сердца: Черная фиалка, Лилия и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра и Светлая древесина.

Лист черной смородины Дыня Цитрусы

Черная фиалка Лилия Жасмин

Сандал  Амбра Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Laugh with me Lee Lee by Benefit.

Laugh with me Lee Lee Мнения об ароматах

Slim K
Slim K

Ну коробочка еще тянет на китч, а вот флакончик суперский)) что-то типа шейкера, маленький, удобный и веселенький) Я когда получила в подарок просто была в восторге от него-игрушка просто, не хотелось выпускать из рук! запах целиком соответствует заявленному настроению-нежный, живой, игривый! Свеженький с кислинкой. деревяшек не чувствую, я даже по нотам не могу разложить-очень гармоничен и раскрывается сразу с базы-целиком. Цветочки и фрукты, но все разбавлено по мне так водной основой. Идеален на каждый день. Я приберегаю на солнечные выходные с радостным и беззаботным настроением. Ношу с удовольствием даже больше, с наслаждением. Кончится-куплю еще. Из benefit любимый.

Java Racke
Java Racke

Дело вкуса, но по мне так упаковка просто ужасна. От такого жуткого кича не ждала ничего путнего, но хорошее имя магазина заставило меня перебороть первичный скептицизм. И не зря. Аромат такой... веселый что ли, жизнерадостный и действительно летний, как будто сидишь на солнышке, а на тебя сыплется пыльца и пчелы жужжат и ветерок играет в волосах и жизнь неспешна и вокруг мир да благодать... И это, учитывая, что сладкие ароматы - вообще не мое, не ношу никогда. А вот этот соблазнил прямо, хочу его!

katherina2603
katherina2603

Laugh with me Lee Lee – это аромат январских выходных 2015 года.
Чудесный уютный и домашний аромат. С удовольствием брызгалась им, когда шла в гости или куда-нибудь выходила с подругами. У меня была миниатюра, и я этому рада, так как аромат не совсем мой.

Медовая дыня с цитрусами солируют, а всё остальное лишь обрамление. Милый и ненавязчивый запах. Дыня не очень сладкая, я бы сказала холодный мёд. Жасмин и белая лилия замечательно дополняют аромат. Лист чёрной смородины и фиалку вообще не чувствую.
Держится аромат до 12 часов в мороз, поэтому думаю, что запах для конца осени/зимы/начала весны (ИМХО). Шлейф небольшой, но чувствуется.
Вряд ли куплю, так как запах не мой, но владелицу он, определённо, дополнит.
Очень достойный аромат.

Nemashka
Nemashka

Бенефит сразил меня упаковкой. Я думаю, я не первая и не последняя. Прелестные кукольные домики, в которые хочется заглядывать, их хочется трогать и рассматривать, раскладывать и изучать детали интерьера, посадить туда маленькую куколку и чуть-чуть, втайне от всего мира поиграть с ней. Побыть немного маленькой девочкой, а потом превратиться обратно в юную особу, которая бежит жарким летом на свидание под яблоней, сбивая каблучки на босоножках.
Laugh with me Lee Lee - это мягкие древесные опилки, щедро сбрызнутые соком дыни, которые обваляли в пыльце лилии. Квинтэссенция юности и летнего настроения.
А в домике у меня живет черненькая леди-мышка :)

nasyanka
nasyanka

при опробовании этого аромата первые полчаса я каждую минуту нюхала запястье и поражалась чудесному букету. но! прошло какое то время и я просто обалдела (пардон)!! при глубоком вдохе я ощутила не аромат а какую то вонь! причем которая ассоциировалась у меня с общественными туалетами (еще раз извиняюсь, конечно). резкий, удушающий запах хлорки!... но...прошло еще некоторое время...и вновь цветочный букет и сладость, свежесть... что это было я так и не поняла)) видимо так он на мне раскрылся. а может сама вода была не потребного качества (но врядли, это я умею, к счастью, отличать). в общем еще раз убедилась-каждый пахнет по-своему)

elenasheff
elenasheff

Обожаю этот аромат. Носила его в теплую осень. Сладости на себе не чувчтвовала, женственный цветочно-древесный аромат. Цитрус в начале, нежная цветочная середина и приятно-древесный в базе. Очень поднимает настроение.

golowina2013
golowina2013

На мне кричащий жасмин и больше ничего,хотя при нанесении вроде появляется мягкий и воздушный аромат,но остаётся только жасмин через минут 40,печально.

Jeje
Jeje

Приятный аромат, с первого вздоха не зацепил, но как только фрукторые нотки улетучились запахло чем то теплым, нежным, немного восточным. Я бы не отнесла его к легким ароматам и наверно все таки это обязывающий аромат, женственный почти нарядный.

wem
wem

На мне кислятина(( Не смогла носить, хотя первые минуты после нанесения довольно приятные.

veronica.sadoho
veronica.sadoho

Аромат прекраснейший! самый любимый в линейке. Хотя почему-то когда выбирала из Benefit, его оставалось больше всего флаконов, как будто его мало покупают. Хотя для меня это наоборот хорошо, не люблю когда пахнешь как полгорода)
Аромат такой летний, легкий, заставляет улыбаться, название очень хорошо подходит (как и все ароматы в Benefit). Не жалею, что купила. В предвкушении лета!

smellslike
smellslike

Аромат впервые попробовала, когда в Летуале появилась линейка Benefit. Они привлекли меня необычным оформлением, но именно этот я выбрала из-за позитивного названия.
Первое впечатление- милый, приятный, женственный, но показалось нестойкий.
В прошлом году в Португалии в Сефоре снова увидела их и попробовала. И в жару он несколько замылился и я его не купила.
На 8 марта мне подарили сертификат в Летуаль, долго ходила, но ничего особенно не приглянулась. Взяла Laugh with me Lee Lee в конце концов, так как он мне всегда нравился, и не пожалела.
Ранней весной он раскрылся во всей красе.
Это конечно лилия, но не удушливая. От нее только яркий старт, она оттенена жасмином и цитрусами.
База очень приятна.
Нет химических ноток, не вызывает тошноты. Очень нравится носить на каждый день, не надоедает, чувствую его до вечера, так что стойкость в носке вполне приличная.

Marina_leto
Marina_leto

Искренне завидую тем, на ком этот аромат раскрылся свежестью цитрусов и легкостью жасмина. На мне звучит совсем не легко и нежно: засахаренная дыня с удушающей лилией. Сандал и древесные ноты в базе чувствую, но они меркнут.
В целом аромат на любителя, мне не по душе, радует, что подарок.

nlalyubov
nlalyubov

Вкусный, свежий, не простой. Не смыла на ночь, так муж утром позвонил и спросил не зажигала ли я благовония ночью, от меня ими пахло. Вот так. Подтверждает, что база отдает древесный аромат, сандал, травы

anni_gue
anni_gue

Для меня запах жасмина и булочек :)

Meredith
Meredith

В магазине понравился - всё, беру! Пришла домой, пшикнула и расстроилась: ну что такое, какая-то невнятная сладость, зря деньги выкинула. И тут аромат меня удивил своей многослойностью - он начал раскрываться, да ещё как! Меня с головой накрыло нежным, тёплым запахом сандала и древесины, смешанным с едва уловимым привкусом дыни и каплей листа чёрной смородины. Вкуснотища! Напоминает прозрачное летнее утро, когда ещё прохладно, но уже понятно, что день будет тёплым.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Ароматы Бенефит все очень приятны. Эдакие хорошки - вкусняшки. Хочу аромат с моим именем. Но пока его нет, к сожалению.

отличница
отличница

аромат невероятно приятный))) вызывает улыбку на лице. очень хорошо чувствую лилию, она солирует. очень нежный аромат и безумно стойкий. оставю до весны. аромат не дорогой, но весьма достойный. совсем не химозный

Asso
Asso

что-то в нем заставляет меня его покупать снова и снова. Этот аромат для меня как туфли разношенные, нигде не жмет, не давит, не натирает - в самый раз - ничем никого не отталкивает. Не липкий, не химозно-фруктовый, а живой и легкий.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Легкий, летний. Приятное сочетания дыни, цитрусов и цветов жасмина. Взяла бы его на отдых, для прогулок на пляж. Не утомляет. Очень удобный и компактный флакончик, помещается даже в маленькую дамскую сумочку, так что удобно брать с собой.
Аромат идеален на те случаи, когда просто отдыхаешь в своей компании, в не общественном месте, пляже, яхте, даче.

Gu
Gu

Сегодня наконец попробовала всю линеку. Думю Ли Ли лучший! От него такой жасминовый шлейф .... прекрасный аромат)

Gemello
Gemello

Напомнил Императрицу D&G, но этот интереснее..

siesta
siesta

Утренний он такой, что ли.. Для лета бесподобен! Нежный, свежий, воздушный, цветочный,но не слишком "зеленый", в меру сладкий, совсем чуть-чуть..
Я от него без ума...

Shakira
Shakira

Купила подруге на ДР! понравился! Легкий ненавязчивый...интересный запах.)

Estetka
Estetka

Яблонька, яблоневый цвет...С Luluforever если не близнецы, то родные братья наверняка)

чарівниця
чарівниця

а на мне, к сожалению, не играет.... очень похож на Scarlett от Cacharel, только не такой запашистый)воздушным трудно назвать, но и не конфетный.. что-то среднее) название хъорошо)

guest_Len
guest_Len

прекрасный аромат, очень воздушный, в течение дня раскрывается новыми порциями.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benefit Laugh with me Lee Lee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benefit Laugh with me Lee Lee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Laugh with me Lee Lee от Benefit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Laugh with me Lee Lee от Benefit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Burberry London Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Parisienne Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Christian Dior Dolce Vita Chloe Chloe Eau de Toilette Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Prada Infusion d'Iris Chanel Chance Eau Tendre Lancome Tresor Midnight Rose Yves Rocher Vanille Noire Christian Dior Hypnotic Poison Benefit Garden of Good & Eva Versace Crystal Noir Chanel Chance Eau Fraiche Cacharel Anais Anais