Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Garden of Good & Eva Benefit для женщин

Garden of Good & Eva Benefit для женщин

Купить Benefit Garden of Good Eva на Ozon.ru

озоновый

Garden of Good & Eva Benefit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Garden of Good & Eva выпущен в 2010. Верхние ноты: Ландыш, Груша и Арбуз; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Роза и Лист фиалки; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Ландыш Груша Арбуз

Жасмин Белая фрезия Роза Лист фиалки

Сандал Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Garden of Good & Eva by Benefit.

Garden of Good & Eva Мнения об ароматах

Людмиилка
Людмиилка

А мне он так нравится. Сладенькая груша и сочность арбузика. Такой аппетитный, вкусный, хочется съесть саму себя. И какая здесь красивая фрезия.

model1992
model1992

Свеже-сладкие арбуз и груша, плывшие через жасминовое море на листе фиалки, и в скором времени утонувшие в водовороте ландышей и кедра, покоятся на сандалово-мускусном дне...Влюбилась в верхние ноты, но на этом всё и закончилось, ибо чем ближе к базе, тем меньше восторгов и даже интереса.

Java Racke
Java Racke

Арбузная нота слышна сильно и навязчиво, аромат вроде водяной, но не освежает. Стойкий, не шлейфит, и действительно очень быстро начинает отдавать то ли освежителем для воздуха, то ли гелем для душа, в общем какой-то дешевой отдушкой. Жалко, с самого начала показался интересным.

Nastasja83
Nastasja83

Меня привлекли цветочно-зеленые ноты в самом начале, и я вцепилась в этот флакон, не "дослушав" аромат. А после он стал душить лилией, фиалкой и сандалом. Дыню как таковую я не учуяла в этом парфюме вообще. В целом очень неплохо на весну, но только пока прохладно, с повышением градуса на улице растет степень удушливости, и вся цветочно-зеленая прелесть куда-то пропадает. Шлейф приличный, стойкость средняя. Летом будет держаться на коже более цепко.

ani.petrosian.9
ani.petrosian.9

Весна, сад, зелень.. Интересный , довольно стойкий и шлейфовый парфюм.

Fol Klor
Fol Klor

Зеленый сад после дождя,может,даже тропический.Аромат такой влажный.Из нот выделяю лист фиалки и грушу.

Ольга ХО
Ольга ХО

Огуречный лосьон. Ни ландышей, ни жасмина, ни сандала. Лишь огурцовая химическая композиция. Где-то далеко груша, и то не всегда. Жаль конечно, хотелось поистине весеннего аромата.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

пахнет освежителем воздуха и сигаретами почему-то

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Я противница ароматов от DKNY в целом. И этот аромат туда же... Очень не хотелось расстраивать себя тем, что Ева и зеленое яблоко DKNY так похожи! Оба такие зеленые и кислые, такие головокружащие и плоские. Никакой изюминки, никакой пряности, сплошной ландыш да фрезия. Жаль.

levsana
levsana

Для меня этот парфюм пахнет... жвачкой!:) Стереотипный такой запах BubbleGum) Я не говорю, что это однозначно плохо, скорее так: он пахнет жвачкой со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами:)

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сочная спелая дыня! Что тут еще добавить, немного химозит, а так по весеннему яркий коктейль.)))

Foxylime
Foxylime

Самый любимый из этой серии. Звучит очень гармонично и по-весеннему нежно. Хочу его!

Ирис

этот аромат просто гимн весне и природе!легкий летящий аромат свежести!он

Mirabelle
Mirabelle

Что-то такое фруктово-яблочное, напоминает облегченное зеленое яблоко DKNY, довольно приятный аромат, но, пожалуй, наименее интересный из всех 6 этой серии.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

Еву тестила несколько раз.Осталось оч приятное впечатление.Буду брать. Брызнула на запястье днем и до утреннего душа он там оставался,но очень близко к коже.

Ирис

зеленый цветущий сад после теплого дождя!!!они очень стойкие и шлейф тянеться на всю улицу

Мне очень напоминает Гуччи Энви)

Sunny3000

Соглашусь c guest_Рита, действительно, нежные ландыши с красивыми, легкими цветами... Запах воздушный и весенний :)

helga
helga

Консультант в ЛЭтуале сказале, что стойкость на троечку. И вообще, пыталась меня заинтересовать другой покупкой. А мне у этих парфюмок флакошки и коробочки понравились. А из трех ароматов - только один какой-то. Все же, решила их все пропустить.

Sunny3000

Набрала кучу блоттеров, все они благоухают уже второй день, особенно, восточные из этой серии (Carmella, Sofia, Gina)... Очень симпатичные ароматы.

guest_Рита
guest_Рита

Ландыши хорошо слышны,но не моно,в красивом обрамлении весенних цветов,цветочная прохлада смягчена фруктами.Для юных особ)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Benefit Garden of Good & Eva. Если вы располагаете дополнительной информацией о Benefit Garden of Good & Eva, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Garden of Good & Eva от Benefit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Garden of Good & Eva от Benefit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Marry Me Benefit So Hooked on Carmella Masaki Matsushima Fluo Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Britney Spears Midnight Fantasy Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Benefit Laugh with me Lee Lee Chanel Chance Eau Tendre Van Cleef & Arpels Feerie Trussardi Donna Trussardi 2011 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Tom Ford Black Orchid Prada Infusion d'Iris Christian Dior Dior Addict 2 Burberry Weekend for Women Lancome Miracle Dolce&Gabbana The One Versace Crystal Noir Christian Dior Hypnotic Poison Moschino Cheap & Chic Light Clouds