Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Bebe Bebe для женщин

Bebe Bebe для женщин

Купить Bebe на Ozon.ru

тропический
Bebe Bebe для женщин Картинки Bebe Bebe для женщин Картинки Bebe Bebe для женщин Картинки Bebe Bebe для женщин Картинки

Bebe Bebe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Bebe выпущен в 2009. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Тубероза, Сладкий горошек и Манго; ноты сердца: Жасмин, Роза и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Тубероза Сладкий горошек Манго

Жасмин Роза Пион

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bebe by Bebe.

Bebe Мнения об ароматах

sinceritas
sinceritas

Люблю этот аромат, удивлена что так много негативных отзывов. Есть в нем и характер - тот самый перчик, которого нет в пирамиде, поэтому в первые минуты аромат резковат, кажется каким-то будто бы неотесанным, зато потом на мне выдаёт просто океан нежности, но не приторно-тошнотной, а густой, сладко-манящей, медово-цветочной, а потом и сливочно-пудровой. Утопаю в нем с головой, сексуальный невероятно. За полтора использованных на сегодняшний день флакона собрал кучу комплиментов. Далеко не компотик, на каждой третей его не встретишь. Для лета тяжеловат (хотя для вечера - почему нет), зима и поздняя осень - его время. Шлейфит! И ещё как. Каждый день и даже два дня подряд им не пользуюсь, для него нужно особое настроение или случай, если не попасть, может вызвать и головную боль. Но как закончится, однозначно куплю ещё.

Ясмираль
Ясмираль

Вдыхая этот аромат, вы вдыхаете свежесть летнего леса и пряностей. Аромат свободы, неба, солнца. Один из моих любимейших ароматов, которые сейчас так тяжело у нас найти, практически невозможно. Здесь сандал и кедр переплелись во всей своей красоте, легкости, свежести. Единственное, что немного огорчает, это стойкость, хотелось бы, чтобы держался подольше. Шлейф есть. Пользовалась зимой, флакона хватило на месяц. Хотя он отлично подойдет на все времена года, но мне больше всего он нравится зимой. Он стойкий, шлейфовый и совсем недорого стоит, по сравнению с другими элитными парфюмами, где некоторые из них к нему даже и близко не дотягивают.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

В общем без затеста купила из за его популярности и красивого оформления, а дома совсем не моё оказалось, так и стоит без дела, но думаю может дорасту до него или понравится.

Whimmy
Whimmy

Какие разные отзывы! Видимо, тубероза чудеса посадки выдаёт!

Люблю носить этот аромат в летнюю жару и влажность! Именно тогда на мне раскрывается потрясающе воздушным облачком нежнейшей туберозкки, которая даёт сладость, округлость, и сливочность, но не плотную, а воздушную! Далее вступает сочная мякоть манго, она придаёт аромату лёгкую кислинку, не даёт скатиться к приторности, а так же делает его сочным и "звонким". Всё это слегка приправлено остринкой, похожей на розовый перчик, который придаёт аромату пикантности. Иногда вплетаются какае-то ноты свежести, словно глоток свежего воздуха! Деревяшек, к счастью, на себе не чувствую даже намёка.

Люблю аромат именно за это потрясающее сочетание сладости и свежести с лёгкой кислинкой, воздушности и сочности, и пикантности.
За то, что он играет и переливается целый день всеми этими нотами, а не сидит монотонно.
За сочетание сексуальности и нежности - как в рекламном образе к аромату - вполне согласна с ним! Аромат в стиле "ню", который идеально сливается с кожей, и кажется это просто запах нагретой на солнце кожи молодой девушки, которая нежится на природе, усыпанная веточками туберозы, а в руке у неё спелый сладкий и сочный плод манго.
Обнажённое тело без пошлости. Нежная провокация!
Пьянящий нектар для противоположного пола!
Одно время был моим ароматным я. Относила 2 флакончика этой прелести! Один из них был куплен в Израиле, другой в России. Разницы в звучании не ощутила.

Ksuromax
Ksuromax

Купила с очень большой скидкой, прельстившись флаконом, знала, что не мое, но все равно цапнула.
В целом не хуже, чем масс-маркет и сетевые парфюмы, а во многих случаях даже лучше, сам аромат показался мне очень густым и плотным, сладким и пряным, он сухой, но не душный, не могу сказать, что плох, но для подарка не пойдет, т.к. (на мой взгляд) содержимое достаточное тяжелое по сравнению с фривольным флаконом, который сразу вызывает ассоциацию с девочкой-подростком, мне кажется, ему бы больше подошло содержимое с цитрусами и влажными цветочками, а аромату - флакон посолиднее.
Достаточно прочно сидит на коже несколько часов (3-4), чем-то напомнил женский 212 SEXY.

Инна31
Инна31

Купила без затеста, руководствуясь пирамидкой... Нееее, не моё, я чувствую горечь полыни с кислой нотой...

Lemon_tree
Lemon_tree

Не тестируя заказала эту водичку по отзывам. И очень разочарована.
Запах сладко-острый. Чувствуется явный перец который в линейке не заявлен. Но он есть! Что то еще такое кислое отталкивает.

joyance
joyance

Еще ни разу в жизни, мне не угадали с подарками-парфюмами. Этот такой адско-кисло-цветочный, резкий. Легкомысленный. Совершенно не мое, ни по запаху, ни по характеру.
тестила пару раз, не пошлО, передарила.
Но коробка мне нравилась.

Nivea
Nivea

Когда он у меня случайно появился, не поняла его и быстренько обменяла. Но вот уже года два, как постоянно в магазинах подхожу сначала к нему, а потом уже тестю другие ароматы. И вот сегодня поняла, что он мне нужен, т.к. именно вот этот аромат - перчика что-ли, я ни в каком другом парфюме так и не нашла. Есть похожие ароматы, а этот какой-то особенный, ничего похожего на него нет.

Rosinka33
Rosinka33

Был когда-то у меня этот аромат по недоразуменю. Пришла за Max Mara летней - не оказалось в наличии, и любезная продавщица посоветовала мне на тот момент новинку-Bebe Bebe. Пр покупке толком не потестила, дверилась совету. В последствии так и не разносила под себя. Не смогла я его понять: что-то невразумительно-кисло-сладко-пудровое,что ли. Но вот положительные отзывы окружающих почему-то были. Огромный восторг вызвал этот аромат у медсестры в кабинете стоматолога. Очень забавно было отвечать ей, как называется этот "обалденный парфюм", с ватой во рту после лечения )))

marinysicichek

Надо же!Раскритиковала в пух и прах, а летом неожиданно раскрылся очень нежно и приятно,флакончик полностью соответствует содержанию,розовая сладковато-цветочная водичка.Неплохая стойкость!Какая то кислинка присутствует ненавязчивая,думаю,это манго хулиганит!!!В общем,далеко не шедевр,но для разнообразия можно побаловаться летом!

marinysicichek

Подарили...Подарок вызвал недоумение,детский флакончик,достойный девочки-барби,а аромат так и не смогла понять,какая там пудра,не знаю,но кроме резких кричащих спиртовых визгов ничего унюхать не могу.

Golden Fox
Golden Fox

Очень люблю этот запах. Подряд использую несколько флаконов. Первый флакон Bebe на меня действовал вообще магически - стоило нанести на кожу, и настроение тут же взлетало ввысь! С одной стороны насыщенный, густой, необычный, с другой стороны есть некая припудренность. Мне кажется, пахнет перчиком вкупе с какими-то волшебными цветами.
Мужчинам нравится. Мой мужчина сразу же спросил, нет ли такого мужского варианта. И еще немаловажное достоинство - не слышен на каждой третей )

invesion
invesion

были комплименты

Shakira
Shakira

Хапнула, на цену повелась и вроде понравился! вот именно, что ВРОДЕ!!! если бы не это "ВРОДЕ" сколько бы я денег сэкономила на ненужных парфюмах (к коим отношу и этот)... заранее прошу прощения у поклонников аромата...)

Викушонок1
Викушонок1

А мне понравился. Не отпад конечно, но вполне достойный аромат. На мой вкус намного лучше 212 секси

A-nn-a82

Я их купила и не жалею пока. 212 секси тоже есть. На мой нос они разные - второй более сладкий, а на моей коже, порой даже приторные....

A-nn-a82

божественный аромат! Но, к сожалению, не такой стойкий, как мне хотелось бы.... 4-6 часов. И, как оказалось, для многих не запоминающийся.....

guest_Anna
guest_Anna

Очень понравился! Тестила 2 раза и каждый раз с ума сходила от них (в хорошем смысле этого слова). Обязательно возьму себе!

imperia
imperia

флакон прекрасен, а вот что в нем совершенно не впечатлило
ничего общего с 212 секси

на мой нос абсолютно ничего общего с 212 секси, на мне как раз таки влажный, сладко-свежий, с кислинкой, в самых первых нотах немного со специями, но они быстро развеиваются.. тубероза в составе дает едва слышную пудровость и сливочность.. Нежный аромат, сливается с кожей, лето самое его время..

Появилась так же версия bebe sheer - аромат свежий приятный, но имхо, не такой интересный, просто свежие розочки..

чувствуется лёгкий запах шоколада.действительно, очень "в меру сладкий аромат", не влажный. изюминка.. примерно как в 212Sexy. сладко, но не тяжело и изысканно. не съедобный. если хотите быть замеченной, но не "кричащей" - бебе для вас)

guest_Tata
guest_Tata

Интересный. Сладость не приторная, но явнвя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bebe Bebe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bebe Bebe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bebe от Bebe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bebe от Bebe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Bebe Sheer Moschino Moschino Funny! Paco Rabanne Ultraviolet Chloe Chloe Eau de Parfum Versace Crystal Noir Bvlgari Omnia Crystalline Christian Dior Pure Poison Cacharel Noa Lady Gaga Fame Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Giorgio Armani Armani Mania Yohji Yamamoto Yohji Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Bvlgari Omnia Coral Bvlgari Omnia Green Jade Estée Lauder Pleasures Cacharel LouLou Jean Paul Gaultier Classique Elizabeth Arden 5th Avenue