Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Velvet Tuberose Bath and Body Works для женщин

Купить Bath and Body Works Velvet Tuberose на Ozon.ru

Был: 6 Хочу: 8

тубероза

Velvet Tuberose Bath and Body Works - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Velvet Tuberose выпущен в 2007. Верхние ноты: Магнолия, Абрикос, Лимон и Иланг-иланг; ноты сердца: Белая фрезия, Цикламен, Тубероза, Гардения, Лист инжира, Индийский жасмин и Орхидея; ноты базы: Сандал, Амбра, Специи, Мускус и Кашмирское дерево.

Магнолия Абрикос Лимон Иланг-иланг

Белая фрезия Цикламен Тубероза Гардения Лист инжира Индийский жасмин Орхидея

Сандал  Амбра Специи Мускус Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Tuberose by Bath and Body Works.

Velvet Tuberose Мнения об ароматах

eloramik
eloramik

не носибельное, для меня, сочетание жасмина с туберозой, только в отличии от Гардении-туберозы Эсти Лаудер (там слышу один сплошной жасмин), в этом парфюме тубероза онли)) причем, на мой вкус, она довольно жесткая, шершавая, свербящая, то есть именно такая как описАл бы ее человек туберозонепереноситель)) Все же Пуазон, вот идеальная тубероза)

Mirabelle
Mirabelle

Если Вы любите туберозу, но другие туберозосодержащие ароматы, к примеру Tuberose от Jo Malone, для вас тяжеловаты, то рекомендую этот. Он мягче, но тубероза явственно чувствуется, на втором месте в нем - фруктовые нотки во главе с персиком. Стойкость неплохая.

P.S. В моем флаконе почему-то плавали мелкие белые хлопья, на сам аромат это никак не влияло, возможно был какой-нибудь прикол производителя, а-ля снег :-D

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bath and Body Works Velvet Tuberose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bath and Body Works Velvet Tuberose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Tuberose от Bath and Body Works. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Tuberose от Bath and Body Works представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Givenchy Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Demeter Fragrance Honeysuckle Mariah Carey Luscious Pink Deluxe Edition Parfum Coach Freesia Splash Aroma M Geisha Blanche Molinard Bois Fleuri Jar Parfums Jardenia Mistral Gardenia Royal Yardley Heritage Collection: Hyacinth Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 L`Occitane en Provence Fleur Cherie Jeanne Arthes Arthes Essential Jasmin Du Nil