Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Twilight Woods Bath and Body Works для женщин

Twilight Woods Bath and Body Works для женщин

Купить Bath and Body Works Twilight Woods на Ozon.ru

Twilight Woods Bath and Body Works для женщин Картинки

Twilight Woods Bath and Body Works - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Twilight Woods выпущен в 2009. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Мандарин, Кокос и Лесные ягоды; ноты сердца: Жимолость, Белая фрезия, Франжипани, Мимоза и Абрикос; ноты базы: Мускус, Ваниль, Корень ириса, Уд и Древесные ноты.

Мандарин Кокос Лесные ягоды

Жимолость Белая фрезия Франжипани Мимоза Абрикос

Мускус Ваниль Корень ириса Уд Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Twilight Woods by Bath and Body Works.

Twilight Woods Мнения об ароматах

Orange_soul
Orange_soul

Впервые зайдя в магазин этой марки, купила данный аромат, т.к.его рекламировала знакомая, а также по совету продавца, которая сказала, что это их хит и остался последний флакон, а сама линейка Twilight woods снимается с производства. Но, к сожалению, поносив аромат несколько часов на себе, поняла, что он мне совершенно не подходит - для меня слишком сладкий, с какой-то удушливой монотонной нотой. Может кому-нибудь нужен? Могли бы обменяться

IraCute
IraCute

Давно слушала, напомнил любимый мной givenchy play, оттого и запомнился) теплый аромат, на осень хорошо) нужно еще раз затестить, может, приобрету, пока на улице холод)

Powerplastic
Powerplastic

Мой любимый аромат BBW. Такой уютный, душевный, при этом чуть таинственный, загадочный, чуть древесный. В него так хорошо зимой кутаться, но и осенью тоже комфортно. Аромат сладковатый, но не конфетный, не раздражающе приторный. И мужчины его отмечают кстати))

deltinka
deltinka

Как по мне - это самый интеллигентный аромат в этой марке.
Ну или один из самых :)
Он не яркий, это да. Не кричащий. Но очаровательный!
Я слышу в первых нотах ягоды, но не кислые, а затуманенные - больше молочным кокосом, чем ванилью.
Потом цветы и деревяшки... Причем деревяшки очень нежные, мягкие и совсем не резкие.
Если бы до знакомства с ним мне наврали, что этот удивительный аромат - нишевый парфюм, то я бы повелась ))

Tiaria
Tiaria

Дёрнул меня сегодня хомяк зайти в магазин данной фирмы и ознакомиться с продукцией. В итоге попала на акцию и ушла с двумя ароматами в виде спрея для тела и этим в виде ролика. Из всего ассортимента показался самым интересным, с "изюминкой". Сначала слышу сухофрукты и сладкие цветы с чуть "мыльным" оттенком, в базе напоминает Sensuous Nude Estee Lauder - та же сладкая кокосово-древесная пудровость. Думаю, из этой линейке приобрету и другие средства, может и полноценный флакон.

antidepresant2002
antidepresant2002

Не самый мой любимый я больше выступаю за ''черный аметист '' .Прелесть данного аромаtа в мягкости для меня ето мягкая сухая ваниль с проступающей нотой лесных ягод скорее даже сочной голубики

Naeko
Naeko

У меня не случилось вовсе никаких цветов и древесины, а только ваниль, ваниль и чуточку мяты. Полное ощущение, что я сижу, вся перемазанная мороженым, а во рту-листочек мяты. Долго ломать голову, куда это носить, не буду-отдам флакон дочке. Это веселенько-инфантильный аромат как раз для девочки!

Ренса
Ренса

Честно скажу, от Bath and Body Works такого аромата я просто не ожидала. Всегда казалось, что их специализация - легкомысленные простенькие компотики, изредка приправленные "одеколонным" мускусом. В общем, ровно до того момента, как начала использовать Twilight Woods. В магазине он мне не показался особенно исключительным, просто из опробованных ароматов он был самый приятный. Но в магазине ощущения часто могут обмануть. Только когда я распробовала его в полной мере дома, я внезапно обнаружила, что это очень и очень достойный аромат, его не стыдно поставить рядом с более дорогими, "настоящими" парфюмами.
Возможно, его ингридиенты просто таким образом взаимодействуют с моей кожей и моим обонянием, но начальная сладость (тоже стоит признать, не слишком приторная) очень быстро выветривается, оставляя элегантную и теплую базу франгипани, фрезии и дерева - какого-то абстрактного дерева. Очень достойный аромат для BBW.
Собственно, из-за этой теплоты аромата, мне он кажется стопроцентно осенним, в крайнем случае - начала осени, но в принципе, я думаю, ему и круглый год можно найти какое-то применение.

jannochka
jannochka

Один из любимых ароматов этой марки. Люблю его так же и в форме крема для рук, лосьона и крема для тела. ЕСть что то в нем эдакое магическое и теплое. Очень красив и достоен. Люблю!

*Елена
*Елена

****недопустимый комментарий****

mgero76
mgero76

как же я обожаю тот аромат! для меня это чудо, это настоящее блаженство! в нем сбалансировано все - сладость, пудровость, запах уда (обожаю его), цветы... ничто не раздражает, не вызывает приступов удушья, в нем вероятно нет так называемой "глубины" и "аристократизма"...но это - свежесть, это - нераздражающая сладость, но не восточно-тягучая, и не тинейджеровская конфетная, это - пудровый шлейф... просто прелесть!

Featherweight Curls
Featherweight Curls

Дамы, а где вы его взяли? Мне довелось попробовать творения Bath&Body в США. А в России тоже есть?

Amor Odorem
Amor Odorem

вот как-то неоднозначно... и цветочки весенние, и деревяшечка, и ванили в меру, но что-то напрягает... да, красивый аромат, но я бы с бОльшим удовольствием ощущала его на ком-то другом... вот у меня он есть, а я его не хочу...

я поняла в чём дело, в нём есть нотка карамели, а я не люблю карамель...

Twilight Woods by Bath and Body Works 4.07 out of 5 based on 32 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bath and Body Works Twilight Woods. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bath and Body Works Twilight Woods, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Twilight Woods от Bath and Body Works. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Twilight Woods от Bath and Body Works представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bath and Body Works Sensual Amber Bath and Body Works Dark Kiss Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Angel Bath and Body Works Midnight Pomegranate Victoria`s Secret Basic Instinct Cacharel Amor Amor Lacoste Lacoste Pour Femme Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Miss Dior Cherie Lolita Lempicka Lolita Lempicka Bath and Body Works Sea Island Cotton Bath and Body Works Paris Amour Ralph Lauren Ralph Lauren Blue Dolce&Gabbana D&G Light Blue Balenciaga Balenciaga Paris Chloe Chloe Eau de Parfum Yves Saint Laurent Nu Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Fraiche