Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Basile Young Basile для женщин

Basile Young Basile для женщин

Купить Basile Young на Ozon.ru

Basile Young Basile - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Лайм и Мимоза; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Фиалка, Миндаль и Сирень; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон Лайм Мимоза

Жасмин Ландыш Фиалка Миндаль Сирень

Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Basile Young by Basile.

Basile Young Мнения об ароматах

Melur
Melur

Элегантный, действительно воздушный и удачно-сиреневый. Цветы разбавлены цитрусами и деревяшками. Универсален - и в пир, и в мир... нравится мужчинам.
Летом начинает надоедать, становится мыльным.
Лучшее время для аромата это межсезонье.

Vorkyta
Vorkyta

Этот аромат в моей коллекции живёт уже года четыре. Флакон 100мл. мне отдала подруга которой он не пришёлся по вкусу. Я забрала его чисто для пополнения уже имеющегося арсенала)) И случилось чудо!!!! я его полюбила! Для меня это весенний очень воздушный пудровый аромат. Сирень и мимоза на первом плане, причём очень натуральная сирень и мимоза. За этой парой выступает кедр и амбра !! И весь этот букет настолько гармоничен и натурален ! Стойкость средняя , шлейф присутствует и соответственно комплиментов собирает не мало.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Basile Basile Young. Если вы располагаете дополнительной информацией о Basile Basile Young, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Basile Young от Basile. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Basile Young от Basile представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Givenchy Amarige Police Police Naked Pour Femme Giorgio Beverly Hills Giorgio Aire Lancome Miracle White Nights Annick Goutal Le Muguet Jean Paul Gaultier Classique L`Eau d`Ete Revillon Detchema DSH Perfumes Les Petites Calvin Klein Beauty By Kilian Love and Tears Guerlain Idylle Eau de toilette Madonna Nudes 1979 Musical