Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Basile Young Basile для женщин

Basile Young Basile для женщин

Купить Basile Young на Ozon.ru

Basile Young Basile - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Лайм и Мимоза; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Фиалка, Миндаль и Сирень; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон Лайм Мимоза

Жасмин Ландыш Фиалка Миндаль Сирень

Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Basile Young by Basile.

Basile Young Мнения об ароматах

Melur
Melur

Невероятный!, элегантный, действительно воздушный и удачно-сиреневый. Цветы разбавлены цитрусами и деревяшками, поэтому аромат не душный. Универсален, мужчинам нравится.

Vorkyta
Vorkyta

Этот аромат в моей коллекции живёт уже года четыре. Флакон 100мл. мне отдала подруга которой он не пришёлся по вкусу. Я забрала его чисто для пополнения уже имеющегося арсенала)) И случилось чудо!!!! я его полюбила! Для меня это весенний очень воздушный пудровый аромат. Сирень и мимоза на первом плане, причём очень натуральная сирень и мимоза. За этой парой выступает кедр и амбра !! И весь этот букет настолько гармоничен и натурален ! Стойкость средняя , шлейф присутствует и соответственно комплиментов собирает не мало.

Basile Young by Basile 4.50 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Basile Basile Young. Если вы располагаете дополнительной информацией о Basile Basile Young, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Basile Young от Basile. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Basile Young от Basile представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Rochas Tocadilly Michel Klein Cher L`Occitane en Provence Eau de la Recolte Bleue Crabtree & Evelyn Wisteria Frederic Malle Une Fleur de Cassie Hugo Boss Femme L`Eau Fraiche CoSTUME NATIONAL Scent Cool Gloss Creed Les Floralies Carolina Herrera 212 Ice Amway Opportune Yardley Lily of the Valley Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Song In D Minor