Дизайнеры » B » фужерные пряные « Группы

коричный
молочный
кожаный
Chai Baruti для мужчин и женщин Картинки

Chai Baruti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Chai выпущен в 2015. Парфюмер: Spyros Drosopoulos. Композиция аромата включает ноты: Корица, Гвоздика, Имбирь, Кардамон, Перец, Черный чай, Молоко, Какао, Роза, Ваниль, Мускус и Кожа.

Корица Гвоздика Имбирь Кардамон Перец Черный чай Молоко Какао Роза Ваниль Мускус Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chai by Baruti.

Chai Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Чёрный, крепкий аж до маслянистости, чай с мощным нарочитым кардамоном и чёткой гвоздичкой. Небольшая обезжиренная молочность - присутствует и делает вкупе с остальным арсеналом задействованных специй лёгкие реверансы в направлении масала. Но ведущую партию в этом напитке всё равно исполняет кардамон, будто чай заварен с ним 1:1.
Сквозь толстую корку специй иногда пробивается робкая роза, привнося с собой кисловатый привкус каркадэ.
В целом - вполне удачный представитель чайно-специевых ароматов. Лично меня смущают только выпадающие из общего ритма, словно "оступающиеся" ноты кислящего каркадэ. Пусть и ненавязчивые. Просто я предпочитаю слегка подслащенный чай. А многим другим в этом аромате, возможно, наоборот покажется симпатичным именно вот такое гибискусовое соседство.

Eugenia's
Eugenia's

Очень приятный аромат, но к сожалению на меня не сел. Оказался тяжелым для моей кожи.
Масала чай....пожалуй—нет. На мне черный крепчайший чай с кардамоном периодически уходящий в настой из шиповника.
Вижу как на женщине, так и на мужчине.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Baruti Chai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Baruti Chai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chai от Baruti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chai от Baruti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Undergreen Pink Miller Harris Rose En Noir Montale Orange Flowers Maison Francis Kurkdjian Oud Satin Mood Clive Christian C for Women O`Driu Ta Jeroboam Insulo Maitre Parfumeur et Gantier Cuir Fetiche House Of Sillage Nouez Moi Reminiscence Tonka Viktoria Minya Hedonist Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores Guerlain Santal Royal Agonist The Infidels Tom Ford Bois Rouge Maitre Parfumeur et Gantier Secrete Datura Puredistance Antonia Mona di Orio Jabu Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Montale White Aoud