Дизайнеры » B » кожаные « Группы

Купить Banana Republic Wildblue Noir на Ozon.ru

какао
кожаный
морской

Banana Republic запускает два новых издания осенью 2013. Wildbloom Rouge - аромат для женщин, цветочно-древесно-мускусная композицию с фруктовыми штрихами. Wildblue Noir - аромат для мужчин, фужерно-древесно-кожаная композиция с интересными нотами кофе, шоколада, замши, кожи и моря. Новые издания оформлены в том же стиле, что и их предшественники по коллекции: женские Wildbloom и Wildbloom Vert и мужское Wildblue.

Новый аромат для мужчин, Wildblue Noir, открывается энергичными аккордами свежих трав, морских нот и специй. В сердце композиции - комбинация мускуса, ветивера и кофейных зерен. Светлая замша, кожа и темный шоколад образуют интересную базу. Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации EDT.

Зеленые ноты Специи Морские ноты

Мускус Ветивер Кофе

Замша Кожа Темный шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wildblue Noir by Banana Republic.

Wildblue Noir Мнения об ароматах

I AM IKAR
I AM IKAR

очень долго читал про бренд и про этот аромат....а потом волею случая оказался в брокарде и решил поробовать.......
Это была любовь с первого вдоха.....Из Брокарда я ушел с соточкой...Как раз повезло у них на него была акция 50 процентная скидка это было приятно вдвойне.....
Первое впечатление....дорого...очень дорогой аромат...дымная кожа....специи....нота шоколада .плюс все это слегка разбавлено морской солью... это звучит натурально без химозности...гармонично.Все это создает ауру благополучия обеспеченности и стиля....да аромат очень стильный...
Вдыхая этот парфюм и закрывая глаза пердставляеш задумчивого мужчину в стильном дорогом костюме который снял свои кожаные туфли и решил отдохнуть от мегаполиса присев на берегу океана...именно такой образ на рекламном плакате к парфбму и он идеально подходит....
А теперь о минусах....и это самая большая моя печаль....стойкость...ээээхххх...она очень невелика....и это очень грустно так как это чудо хочется ощущать весь день и чтобы другие балделт от шлейфа...но увы запах интимный.. это пожалуй его единственный и самый большой минус...но в остальном...это шедевр

Miarumi
Miarumi

Не услышала ни одной женской ноты. Для меня это мускус, морская соль и кожа. Отличный аромат, не дешевый, благородный, универсальный.

Maalon
Maalon

Начало впечатляет, но стойкость с тестера у него как пыль с руки сдуть. Много новинок в последнее время вышло, где стойкость или хромает или её вовсе нет.

ogmakadet

...разносив новинку, понял... Banana Republic- Wildblue Noir ассоциируется и напоминает мне A*men Pure Coffee от Thierry Mugler но без Мюглеровской сладости. (что кстати меня радует) Ну правда стойкость конечно поменьше будет.

ogmakadet

Т.к. я поклонник Banana Republic, в любимчиках Black Walnut.
На лето имею и Slate (Сланец), то не мог устоять от покупки новинки - Wildblue Noir.
Хотя просто Wildblue я совершенно не понял не принял...так же как и Cordovan они для моего носа- как разбавленные Сланцы.
Рад, что в Wildblue Noir не ошибся.
Очень красивое и качественное изготовление флакона(в отличие от дешёвого вида у Wildblue).
Wildblue Noir достаточно насыщенный аромат, мягкий не резкий, интеллигентный.
Ярче всего чувствую травку, деревяшечки и нежные специи. Стоящая покупка.
...есть чуток от Dsquared2 He Wood.

Lisenok
Lisenok

Первое впечатление: "О Боже, я нашла клон Cordovan в более мягкой и "зеленой" версии". Отчетливо слышны ноты ветивера, кожи, мускуса, немного специй (совсем чуть-чуть), но специи быстро слетают. Раздумывала только из-за дешевой на вид упаковки, пока думала - на коже успела проступить нота шоколада. Она так вплелась в аромат, что вроде и слышу кожу, а вроде и нет, но по-моему "шоколад" все-таки солирует. Я не знаю, хорошо это или нет, есть мужчины, которым нравятся сладковатые нотки в парфюме, к сожалению Мой их не приемлет. Хожу и думаю, может себе прикупить, "сунула" руку под нос нескольким коллегам все в один голос заявили, что женский. Хотелось бы услышать другие мнения.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Wildblue Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Wildblue Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wildblue Noir от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wildblue Noir от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Chrome Tom Ford Grey Vetiver Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Loewe Solo Loewe Platinum DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Loewe Loewe 7 Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Aramis Aramis Guerlain Vetiver Chanel Egoiste Platinum Cartier Declaration Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau de Parfum Givenchy Xeryus Rouge Burberry Burberry Men Prada Infusion d`Homme