Дизайнеры » B » шипровые цветочные « Группы

Wildbloom Banana Republic для женщин

Wildbloom Banana Republic для женщин

Купить Banana Republic Wildbloom на Ozon.ru

Wildbloom Banana Republic для женщин Картинки Wildbloom Banana Republic для женщин Картинки

Wildbloom Banana Republic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Wildbloom выпущен в 2011. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Грейпфрут, Кумкват, Гуава и Груша; ноты сердца: Орхидея, Чампака, Камелия и Гортензия; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Бобы тонка, Уд и Замша.

Грейпфрут Кумкват Гуава Груша

Орхидея Чампака Камелия Гортензия

Мускус Сандал Пачули Бобы тонка Уд Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wildbloom by Banana Republic.

Wildbloom Мнения об ароматах

Валерия.Алёшина
Валерия.Алёшина

Был. Нравился очень, через пару дней коллега уточнила что за духи и купила такие же. И вот больше я не смогла им пользоваться. Хороший парфюм, интересный флакон. Очень стойкие, шлейф есть.

yashaaaa
yashaaaa

Стойкие (правда, мои куплены в Еврозоне). Верхние ноты приятные фруктово-цветочные, но когда они слетают - мне кажется, что пахнет тропическими фруктами.

mrisya
mrisya

Получила в подарок в наборе с гелем для душа и молочком для тела. Флакончик симпатичный, аромат для молоденьких девушек, такой фруктовый компотик с легкими мыльными нотами. На коже держится час-два, но на одежде слышу несколько суток. Груша, тропические фрукты. Цветы и замша видно улетучиваются еще в воздухе, не долетев до меня. Сама себе такой не купила бы, ну а подарок пусть стоит в шкафу, иногда достаю, наношу, может станет больше нравится, но уже полтора года не впечатляет. Попробую все же этим летом вывести в свет. Думаю, что окружающих душить не будет, аромат для себя.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Аромат на старте просто брызжет бергамотом и цитрусом - это лично для меня. Далее со мной остаются замша, какие-то цветы и мультифруктовые ноты! Тихие-тихие конечно, но они есть...Если бы катастрофическая нестойкость, и отсутствие шлейфа возможно бы стал любимчиком..

Еще одно описания на языке вертится, аромат для меня светлый и радостный. :) Но не мой...

Bern T
Bern T

классный вариант для отдыха на море, пляжный и на жару самое оно

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Мягкий и обволакивающий. Ассоциативно для меня - это тропики и морской бриз (уж не знаю, почему?). Хотя... знаю: в нём присутствует та самая "модная" в последнее время нота "икры" (читай - "песка", "влажной древесины", "пляжа"). Возможно, сумбурно объясняю, но по направлению на мой нос Wildbloom by Banana Republic очень схож с рядом знакомых ароматов:
Getaway Oriflame (только последний менее сладок и более деревяшист, тише по звучанию) а также Voyager Woman Oriflame (их роднит фруктовая нота гуавы вкупе с намокшей древесиной);
Jet Femme Holiday Avon (здесь, правда, более выражена морская составляющая);
Womanity Thierry Mugler (но Wildbloom более размыт и, конечно, менее стоек).
И ещё...))) Помните ту смешную рекламу со слоганом "Да, я на коне!" - Old Spice Багамы? У супруга был такой дезодорант (нот пирамиды не знаю) - солнечно-песочный, летний, приятный и не особо "мачистый", но вку-у-усный. Вот сразу вспомнился тот парфюмерный шедевр. Я просто млела! *)) Есть у Wildbloom та самая манящая нотка. ;)
Всё вышеперечисленное - сугубо личное восприятие ароматов.
В целом впечатление позитивное, даже очень. Но постоянно преследует ощущение дежавю (где я это обоняла?).
Предположу, что если Вам нравятся указанные ароматы - стоит присмотреться и к Banana Republic. Приятная фруктово-цветочная композиция, чуть замши и древесности. Классная база, без капли химозности (а это большой плюс!). Средняя стойкость (около 5 часов) и шлейфовость, уместная в летнюю жару. Раздражать точно не будет.
И пусть он не оригинален, но довольно-таки мил!

odeur
odeur

Нашел у своей в старых запасах. Одним словом — дынно-дюшесный компотик.

melissapav
melissapav

Данный аромат решила затестить только после положительных отзывов, так как флакон, да и марка никогда не привлекали взгляд. Что же, ожидания не оправдались, аромат с точностью до нотки повторял запах моего геля для душа. Не сказать, что данный парфюм не носибельный, нет, он просто не для меня.

Зефирка
Зефирка

Восхитительный аромат! Мне отдала флакон с парой капель на дне мамина коллега, чтобы я затестила. Долго я этого не делала, хотя аромат из флакона нравился, прямо чистый цитрусовый сок, как я люблю. Лимонный свежевыжатый сок.
Подтолкнула к затесту меня поездка в Москву, где рядом со мной ехала молодая девушка, очень симпатичная блондинка, от которой он шлейфил на весь вагон. Я просто не могла надышаться им- так понравился. Аромат свежести, очень кислый, вкусный, от него буквально текут слюнки!
На мне раскрылся просто великолепно: лимонный сок ( именно лимонный) играл очень долго, затем к нему присоединились какие-то фрукты, но лимон все равно доминировал. Сейчас на запястье улавливаю запах замши и какого-то фрукта или цветка.
Шлейф на мне на расстоянии вытянутой руки, но на той девушки исходил буквально по всему вагону, так что тут каждому индивидуально.
Стойкость отличная. нанесла аромат в 12 часов дня, сейчас два часа ночи. На запястье едва уловимая база, на волосах аромата будто и нет, но временами он внезапно появляется не понятно откуда.
Для меня это запах озорства, дня, солнечного дня. Зимой становится очень ледяным, сразу представляю хрустальный кувшин с лимонадом и льдом.
Повседневный, яркий, привлекающий внимание. Больше ни на ком не слышала его. Рекомендую всем)
Дополнение: На днях на улице стало теплее, и он раскрылся на мне грушей и гуавой! Но не приторно, а очень свежо, как коктейль. Очень вкусный аромат, летом будет просто прекрасен!

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Отзывов 50 на 50: как плохих, так и хороших. Я его вообще по ошибке приобрела, перепутала ароматы этой серии. На первый затест на запястье показался легким, цветочно-фруктовым, блеклым. На второй раз в нос ударил явный шипр! Аж с легкой перчинкой. Ну и третий дебютный раз сел близко к коже и пахнет явной замшей. Как новая курточка, кожей. Интересный запах, но для меня он на повседневку. Сидит так близко, что почти не ощущается. Невесомый, но с характером

Если кто из Екатеринбурга желает приобрести, готова обменяться )))

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Сегодня в Letu тестила все три с разными цветками на флаконе (бордовый, коричневый, салатный). Впечатление не однозначное. Пока шла домой по очереди вдыхала с блотеров все три... То свежестью и весенними цветами пахнёт, то туалетным мыльцем.... Так и не поняла, нравятся или нет. Но скорее Да, чем Нет )))).

Elisja
Elisja

На мою холодную кожу не сел совсем. Пока не нравится.Пока сплошное расстройство. Какой-то мыльный и никакой кожи.....Попробую разносить,может и на мне расскороется....

nova21
nova21

Единственный парфюм по которому иногда скучаю. Помню как влюбилась с первого вдоха, как потом разочаровалась в стойкости, 3 часа вполне.. но зато какой красивый шлейф, аромат нельзя держать в тесноте, ему нужен воздух! Чистая искренняя любовь, ни одной ноты не раздражет. Флакон улетел за одну осень, а вот на второй не решаюсь. Буду помнить как молодой приятный роман, который нельзя повторить - можно погрязнуть в бытовухе

Иззма
Иззма

Не могу никак с ним сдружиться,на мне какая то моноцветочная. Никаких фруктов,кожи и пр. заявленных нот. Расстроилась,тот же Палисандр в нотах гораздо скромнее,но на мне играет. Кожа холодная,видимо не мой аромат.

olly-olly

Все-таки купила прошлой осенью, не могла забыть этот замшевый аромат с легким экзотично-фруктовым флером. В подарочном наборе был крем, 50 мл флакон и 15 мл флакон, похожий на ручку. И вот за год ушла только половина маленького флакончика - думаю, не вина аромата, но стала почему-то плохо переносить ноты кожи в парфюме (не только в этом). Звучит в разную погоду по-разному. Осенью был свежее и как-то очень стильно звучал в сочетании с кожаной курткой. Летом - кисловато-фруктово, но замша все равно на 1 месте. Зимой- быстрее всего садится близко к коже и остается легкой дымкой. Окружающие говорили, что необычный аромат, интересный, хочется разнюхивать. Стойкость - от средней до хорошей. По мне - идеален именно осенью или весной с кожаными вещами, он как последний штрих к образу) Если кому интересен - пишите в личку, мне флакончика-ручки хватит)

Naty666666
Naty666666

На блоттере невероятно сильно понравился, подумала даже, что нашла свой аромат. Ходила неделю в предвкушении покупки, но решила сначала потестить на коже. На меня совсем не сел. Мыльный и удушливый, экзотических фруктов не почувствовала. Но, думаю, если хоть на бумаге хорошо пахнет, может, кому и подойдет.
Затест проводила ранней осенью в теплую погоду.

vera-murka
vera-murka

Боже какая прелесть! я даже не знаю как опистаь этот чудесный аромат! Я неделю к нему принюхивалась в летуале,тестила,сравнивала... в итоге выбор встал межде ними и Alabaster Banana Republic! Взяла все таки эти! и .. не пожалела ни на секунду! Потрясающие! По нотам раскладывать не умею, но могу скзаать что они так многогранны и так необычны..они просто облаком плавают вокруг меня,и погружают меня в состояние какого то безумного экстаза! Супер!

Lily Evans
Lily Evans

Ну вот и нашелся мой аромат на лето!
Сначала показался неинтересным, почувствовала кумкват, грейпфрут и грушу. Ну что же, решила, что не хочу очередной компотик, поэтому мимо. Только вот минут через 15 фруктовую кислинку разбавили цветочные аккорды и тепло древесных нот. А затем композиция выдала запах кожи, мягкой, обрамленной фруктово-цветочными переливами, такой, которую можно носить и в теплую погоду. Это окончательно убедило меня в оригинальности Wildbloom.
Между прочим, комплименты аромат точно собирает. Вот вообще творения Banana Republic нравятся окружающим, что удивительно, ведь они обычно просты.
Шлейф есть. Стойкость- средняя.
Но для меня теперь летний идеал найден.

Fleur24
Fleur24

Выбирала в марте из трех ароматов Wildbloom с прицелом на весну и начало лета. Сначала меня привлекли флаконы с цветочками) К сожалению или к счастью, я ведусь на такие вещи, люблю поставить на полочку что-то этакое)) Rouge как-то впечатления не произвел. Быть может, я от него многого ждала.
Vert свежий и милый, но простоват, как по мне, я такое только под настроение ношу.
В магазине я и этот аромат, признаться честно, не поняла до конца. Думала, что просто симпатичный компотик с грушей, аромат которой я люблю с детства в отличие от вкуса. Оказалось, не все так просто. Уже по дороге домой на запястье он раскрылся. Кожа, сандал, отчетливое ощущение тепла, опять фрукты и не только груша. В промозглую погоду ненавязчиво так согревает.
В помещении звучит деликатно, сдержанно, пока не подойду к открытому окошку или не окажусь на сквозняке. Тогда чувствуется легкий приятный шлейф. У меня он держится довольно долго, я его чувствую, даже на шарфиках остается.
Оказался в очередной раз открытием уже на исходе флакона в июне при прогулках на прохладном ветерке. Тогда и шлейф оказался сильнее, и заиграло в нем что-то слегка шипровое.
Как будет ощущаться в сильную жару или на море, не знаю.
Правда вот, маме он не пошел совсем: ни стойкости, ни шлейфа, ни раскрывшегося аромата. На ней звучит как-то одномерно.
Сейчас вот выбираю, что купить на лето, но, думаю, общение с Wildbloom Banana Republic я отложу до следующей весны. Я не из тех, увы, кто носит один парфюм хотя бы полгода)

happygreen
happygreen

Принюхиваюсь уже раз десятый, все равно слышу что-то древесное, теплое. Экзотические фрукты если и есть, то ненавязчивые. Запах очень тонкий, соблазнительный, неявный, пирамида довольно сложная, выделить из нее что-то одно на первую пробу вряд ли удастся. Стойкость средняя, шлейф скорее близко к коже. Не могу сказать, что универсален, скорее нет. Весной нравится, летом наверняка тоже будет хорош по причине его легкости.

Milagros
Milagros

Акварельный прозрачный аромат. Немного необычный, с изюминкой, со вкусом. Но он настолько легкий, разбавленный, что все его преимущества стираются его нестойкостью и "неслышимостью". Можно 10 пшиков сделать и через час запах будет едва ощутим словно от вас пахнет не парфюмом, а шампунем. Был бы концентрированнее раз в десять, было бы другое дело.

countingstars
countingstars

С первых нот меня поразил. Очаровательный парфюм. Такой деликатный. Потому любимый для меня. На каждый день отличный вариант.

Юлия_Kрылова
Юлия_Kрылова

Стоит у меня на полке около года,истратила около четверти от всего флакона.
Подарили подарочный сертификат в Летуаль.Подруге очень понравился аромат,и мне на блотере показался неплохим.
Пришла домой,одела,и все...расстроилась,не нравится..
Он на мне не раскрывается что-ли...так как вы описываете:( я чувствую только дерево,кожу и немного грейпфрута

Anna-Victoria
Anna-Victoria

Неоднозначное у меня к нему отношение. Покупка была спонтанной, в магазине понравился, на блоттере раскрылся так красиво, нежно. Дома той красоты я к сожалению не почувствовала. Решила дать аромату второй шанс-результат тот же. Не впечатляет меня то,как он на мне звучит, как то сладко, в то же время плоско и непонятно.
А младшей сестре нравится,пользуется им с удовольствием.Уходит на учебу,оставляя красивый легкий шлейф.

Hattaway
Hattaway

В восторге от этого аромата. Мягкий и обволакивающий, то, что надо для того, чтобы почувствовать себя обворожительной.

Цап Царапыч
Цап Царапыч

Цветок снимать не надо, вся прелесть флакончика теряется. Про сам аромат могу сказать что на лето очень хороший вариант, когда от цветов и фруктов начинает подташнивать, хочется чего-то свеженького, ненавязчивого на помощь приходит ОН, wildbloom!!! Нежный, свежий, необычный, и какой-то незанюханый что-ли... по крайней мере от каждой второй дамы его не услышишь

Jenn_ Jenn
Jenn_ Jenn

Никакой кожи, замши я не ощущаю, приятный, фруктовый аромат. Может, кожей пахнет, потому что вы цветок не снимаете с флакона?

Алеся13579
Алеся13579

Пусть меня закидают гнилыми помидорами, но база очень напоминает Коко Мадэмуазель. Хоть и разбавленную, очень выветрившуюся,такую акварельную Мадэмуазель. И мне это даже нравится, Мадэмуазелька (хоть мне и безумно нравится этот аромат) у меня даже в концентрации туалетной воды и даже в микродозах вызывает головную боль. Что поделать? - очень сильное обоняние...

Emiliya_Wang
Emiliya_Wang

Когда выбирала себе парфюм по подарочному сертификату, мы с подругой целый час торчали в магазине. До этого похода мне много чего хотелось купить, но все оказалось каким-то...не таким. И вот, уже собираясь уходить с пустыми руками, я потянулась к этому парфюму. Вспомнилась интересная реклама и привлек оригинальный флакон. Вдохнули вдвоем с подругой. Она сказала: что-то непонятное, тихий он какой-то. А я сказала, что беру его:) причем, я совсем не поняла в нем ни одной ноты. Но мне c ним стало так комфортно! Потом уже прочитала, из каких компонентов это чудо состоит...
Носила его запоем все прошлое лето. И уже в самом конце я поняла, что это за запах. Для меня - это запах дорогой кожаной куртки, обладательница которой надушилась чем-то нежным и цветочным:)Кожа в этом аромате очень сильна, но она совершенно для девушек, никакой грубости. Три слова об этом аромате: мягко, ненавязчиво, тепло.
Многие пишут, что это не парфюмерный шедевр. Да, Банана Репаблик никогда и не выпустит шедевр, наверное, это не их стремление:) Суть этого аромата - быть компаньоном, создавать для вас ауру комфорта и расслабленности. Мне с ним было очень легко, и сейчас я довольно часто открываю уже пустой флакончик, чтобы ощутить этот запах. Мне он запомнится надолго.

olly-olly

Пару раз пробовала его на блоттере. Оба раза аромат держался долго, даже через пару дней еще можно было его уловить. Почувствовала как раз аромат замши, не уловила фруктов или цветов, свежо и замшево) мне понравилось. Но на коже не знаю, во что превратится, отзывы удерживают от покупки.

Танаиска
Танаиска

JennyWinter, совершенно согласна насчет DKNY Яблоко, ароматы дико похожи в сердечных нотах. Яблочки, яблочки, немного химического огурца, и снова яблочки. Так себе, ничего особенного. Таких ароматов - сотни.

Mirra Ival
Mirra Ival

Всем здравствуйте!
Я очень долго выбирала себе аромат на весну-лето и сегодня наконец-то приобрела сей чудесный аромат!!
Скажу сразу, к любой покупке я подхожу очень серьёзно. Несколько раз "тестила" данный аромат в Лэтуаль. Мне понравились еще несколько ароматов, но в основном разрывалась между этим ароматом и его "зеленым братом" Vert. Моему папе и парню больше по звучанию понравился Vert, а вот я никак не смогла смирится с кислинкой, которая идёт в самом начале, уж очень она меня смущала... и понимаю, что не ошиблась!!! Данный аромат вроде бы спокойной, без всяких взрывных нот, но всё же... всё же в нём есть некая изюминка. Аромат не удушливый, так что для тех, кто как и я, собирается носить его на работу самое то. Обволакивает очень нежно,постепенно раскрываясь новыми гранями, жаль только сидит близко к коже, шлейфа, лично я, особого не заметила. К сожалению не могу разобраться во всем многообразии ингредиентов данного аромата. Поделюсь своими впечатлениями и ассоциациями. Отчетливее всего ощущаю запах замши и гортензии. При нанесении в течении нескольких минут было слышно то ли грушу, то ли грейпфрукт (прямо мякоть плода в разрезе). ИМХО, приходит ассоциация с морем на закате весной, когда вся природа цветет. Вот сидишь на песке уткнувшись носом в отворот замшевого жакета, теплый ветер треплет волосы, и с каждым порывом доносит до тебя аромат, который присущ только морю, свежий, солоноватый, бесконечно притягательный. Для меня это и есть Wildbloom.

anelli
anelli

Пахнет яблочным сидром. Чрезмерно фруктовый, замши абсолютно не слышу.

Irina Trofimva
Irina Trofimva

Как только приобрела - очень расстроилась, несмотря на то, чо тестила, запах не нравился!!! (выбирала между этим и лакостой джой) Но спустя недельку-две была уже без ума от него. Что-то в нем есть, такая интересная притягательная нотка. И такая женственная терпкость очень приятная! Нежный запах, с изюминкой. На себе не слышала! От окружающих получала много комплиментов! И от женщин, и от мужчин! Стойкий! Шлейфит (не очень сильно, но есть!) Был у меня осенью, мне кажется на весну, а может и на лето тоже пойдет.
)Мне кажется, резиночка не для волос). У меня приклеена к флакончику.

LoLstick
LoLstick

Пахнет замшей) Разочаровалась сразу, ибо милый цветочек не выдержал густоты моих волос и резинка порвалась( По-моему, это моноаромат замши. Я даже не могу представить себе, под какой образ он подойдет.

asla87
asla87

Очень необычный аромат, когда попробовала были двоякие ощущения....но решила взять и не пожалела. даже на работе ко мне многие подходили спрашивали, что за аромат ( в хорошем смысле ) и потом бежали в магазин за ним :)

Пухляша
Пухляша

По мне так совсем не удушливый:) Очень легкий, весенний, свежий...вот тоже получила пробник, вдохнула...и весну мне скорей, весну!!!!!

Jenny Winter
Jenny Winter

Сначала ярко доминирует груша, которую я не очень люблю. Потом уже начинаю чувствовать другие фруктовые компоненты. Может, у меня что-то с носом, но я не чувствую, что аромат "цветочный". Дизайн флакона несколько обманывает - это не кожаный цветок, это кожаная ваза с фруктами. Да, ничего особенного в Wildbloom нет и его аналогов достаточно. Можно было бы советовать любителям фруктовых ароматов, но кое-что смутило. Через минут 20 носки вылазит химический огурец "яблок" DKNY и прочно поселяется на коже, оттеснив прочие ноты. Для меня это неприятный сюрприз.

Malinia
Malinia

Мне кажется Банана репаблик страдает и игнорируется из-за схожести названий с лажовой лажей Бруно Банани, у меня в голове была именно такая завязка.

Nya
Nya

Дали пробник подруге в подарок. Не понравился никому из наших знакомых - так и попал ко мне. Добрызгала, но так и не поняла его прелести. Слишком резкий, удушливый. И кажется, что в нем есть что-то что могло бы меня зацепить, но эти приторные нотки все испортили. Окружающим, кстати, тоже не понравился. Любимый, который разделяет мои самые извращенные ароматы, и тот попросил так больше не пахнуть.

Anmire
Anmire

Дали пробничек в ЛЭ, и я, конечно, ожидала что-то традиционно плоское, мыльное, сладковато-навязчивое... Брызнула на запястье и получила в нос убойный цитрусово-цветочный удар! Успела даже поехидничать и поставить аромату диагноз "плоскозвучная мыльность". Щаззз... Какая-то минута, и вдруг вылезла пудра! Причем красивая такая, дорогая пудра, свежесрезанные гортензии и очень добротная замша! Banana здорово так выросла в глазах моих... Пожалуй, больше не буду так категорично обходить их стенды стороной.

Серьезная
Серьезная

Необычный, мягкий, нежный! Мне очень подошел, но не сразу. Сейчас наслаждаюсь, как он меня ненавязчиво обволакивает))) В прохладные дни он мне более приятен.

terries.lunacy
terries.lunacy

Сначала простенький - кисленький, достаточно стандартный, через пару часов на мне запах дешевой сумкой, прелый. Может, это только мне так не повезло.

kca999
kca999

обожала этим летом носить этот аромат в жару. Совсем меня не душил, раскрывался холодным ароматом цветов и кожи, на себе не чуяла фруктовых нот, разве что грейпфрут. Очень понравился, не сложный, но на мне какой-то очень нежный и лёгкий, не приторный совсем. Стойкость средняя часа 4 примерно, для летнего парфюма, на мой взгляд, достаточно. Возможно возьму его снова.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Приторный, удушливый. Аромат "здравствуй головная боль". Кислые фруктовые ноты сочетаются с химическими цветами. Убойная смесь.

tata_rs
tata_rs

не могу не написать, тестили с дочкой (17 лет) в Лету, понравились два аромата - этот и LANVIN MARRY ME! LOVE EDITION - они в одном ключе и чем то похожи. Оба блоттера принесли домой, дня через два - блотер с этим парфюмом не пах ни чем... с LANVIN MARRY ME! LOVE EDITION - сохранил свой букет. Дочка естественно сделала выбор в пользу второго.

вот так. а хотела себе тоже взять его, но увы, платить за первый яркий аккорд цветов глупо.

Sooooda
Sooooda

Я влюбилась в этот аромат с первого взгляда, по мне так от пахнет легко, нежно, с кислинкой, некоторой холодностью, от него мурашки пробегают по спине, на моей коже пахнет очень хорошо, я бы даже сказала пахнет мной, в нём я почувствовала такую неожиданную глубину, на мне он раскрылся, заиграл, я впервые нашла аромат который будто бы создан специально для меня, в тот момент когда его носила была влюблена, горько и безответно, этот аромат ассоциируется у меня с холодом зимы, дикой влюблённостью, тоской, и честно не почувствовала никакой шампуньки и девочки с чистыми волосиками, но может это для меня так. Одно только - нестойкий.

Anasia
Anasia

У нас сегодня +30, несмотря на жару пшикнула пару раз на майку этот Вилдблум, отважилась, в общем, несмотря на многочисленные негативные отзывы о гнилых фруктах...Вышли из дома, доча стала пытать меня, откуда это так клубничным орбитом пахнет?!обнюхала меня - "Так это же твои духи, вкуусные!"Вот и думайте, наверное не так ужасен Вилдблум, дети не станут врать, им либо нравится аромат, либо нет.И меня он нисколько не напрягал жарким днем, спокойно так киселем ягодным пах)))единственное, я никогда не брызгаю ароматы на кожу, только на одежду или волосы, так они реже трансформируются в нечто неприятное...

Юля ju
Юля ju

Это какой-то детский парфюмчик... Так пахнет маленькая-маленькая девочка, годиков четырех...ласковая и улыбчивая, которую только что искупали…сохнут влажные белые волосики…
Первые секунды после пшика – яркая свежесть детского шампуня! Прямо шампунька-шампунька! Ну всё правильно, ведь в пирамидке фрукты.. кумкват…гуава… Потом парфюм ровно пахнет молочным напитком…молочно-фруктовый напиток розового цвета… Вот и всё. Детская шампунька…молочный напиток….маленькая девочка с ароматными волосиками…

Маша1992
Маша1992

На первый взгляд может показаться достаточно простеньким, попробуйте его вечером после дождя! Это просто сказка! Такой свежий,такой изысканный! Смешивается с кожей и просто магия получается!

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Затестила, правда, единожды, и вообще ничего не поняла – пахнет приятно, но очень «незатейливо» что -ли, узнать на ком-то со стороны –точно не узнаю. Флакон-то красивый, думала замшу учуять – не заметила, так цветочки -мускусик. Разочарована всерьез.

Vittori@
Vittori@

Меня этот аромат разочаровал, хотя я и не люблю признаваться в своих парфюмерных неудачах...При затесте показался приятным, тепло-сладким, воздушным. купила. пользоваться смогла только несколько раз. какая-то кислинка неприятная появляется. стоит флакон без дела, жалко. пыталась приручить, но он не подпускает меня к себе. кажется, нам уже не подружиться. может, в тепло лучше сядет...

Senpoly
Senpoly

Вначале( на блоттере) показался милым. Хотелось чего-то нового на лето- вот и приобрела. Кумкват чувствуется в момент нанесения, свежесть и небанальность.Но вот уже через полчаса- горечь, прель и прочее недоразумение...Честно пыталась в разную погоду разнашивать...( все таки к Банана Рипаблик в целом отношусь с нежностью!),а потом поня ла, что не сложится у нас, зачем себя насиловать? Избавилась при первой же возможности!

люсия
люсия

Может что-то я не понимаю, обьясните мне, может мое представления о шипрах неправильное. где в этом аромате искать шипровые ноты....

Agent Provocateur
Agent Provocateur

Услышала на одной знакомой особе этот запах, может она его наносить не умеет или он ей не подходит, но на столько отвратный......На себе даже тестить перехотелось после этого.

utro

сегодня напомнили компот с клубникой, очень понравились, приятно) нанесла много, но сейчас, через 3 часа, запах изменился, не такой фруктовый

karabirovi4
karabirovi4

Очень понравился при тестировании в магазине. Дома еще долго прикладывала к носу полосочку с ароматом. На следующий день бумажка по-прежнему прелестно пахла, менее интенсивно, но все равно очень вкусно. Еще через день запах был едва уловимый, но уже стало понятно, что покупать его я побегу :)

Побежала, купила, два дня было счастье. Буквально через пару дней меня стало от него тошнить. Я долго пыталась понять, что не так. Найти определение, что же он мне стал напоминать... Потом поняла. Аромат остался прежним, но для меня он стал четко ассоциироваться с запахом гнилых сладких фруктов.

Пока стоит, очень обидно.

degress
degress

Красивый флакон и действительно много замши. Не понравилось, ничем не зацепил, на мой взгляд аромат не особо запоминающийся и не сладкий. Подходила 2 раза к нему, действительно сидит близко к телу, шлейфа нет. Стойкость 4-5 часов. Не мое однозначно.

Miucci
Miucci

кому надо пишите обменяю или продам 100 мл за 600р

Ainaki
Ainaki

Не знаю, почему "шипровые цветочные"... С блоттера были одни фрукты в макродозе. Почему-то сильнее всего чувствовался манго (гуава, видимо).
Не плохой аромат, просто не моё. Очень соответствует настроению рекламы.

cobra

У меня парфюмированная вода, но она не стойкая. Только этот аромат я наношу так часто. Запах тихий, спокойный, никем не заметный, сидит очень близко к телу, такой аромат- тихушник-скромняга, явно не шедевр.В процессе носки не раскрывается, сидит одной моно нотой.Его большой плюс для меня- неназойливый, не надоедает, не раздражает.Он может быть в коллекции, но можно без него вполне обойтись!

svigurka
svigurka

Это просто чудо!Обожаю их.Любовь с первого взгляда,но не стойкий...А так супер)

kuzina85
kuzina85

Очень цветочный, очень юный, очень светлый, очень яркий - но не моё. А вот Republic of Womаn обожаю.

airid
airid

Кожа, груша и сандал! Очень интересно звучит на мне, все знакомые спрашивают что за аромат. По мне - не похож ни на что сначала, а шлейфит как Шанс. Можно обмануться, когда ищешь что-то непохожее на все остальное. А потом раз - и вот эта горькая нотка, присущая всем современным духам Шанель. При затесте показался интересным, а разветрился - запах 90% женщин. Радует, что окружающие воспринимают его как нечто мое, потому что на мне так раскрылся, очень индивидуально. А сама я чувствую довольно-таки посредственную композицию.
Мое мнение неоднозначно касательно этого аромата. Может мой нос более капризный, может еще что-то, но то,как я ощущаю сама этот запах, и то,как его ощущают окружающие на мне - 2 совершенно разных случая. Продолжу носить дальше, ведь не зря же говорят, что человек слышит свой голос иначе чем окружающие. Надеюсь, это же работает и с ароматами

Сирена7
Сирена7

Мое последнее разочарование. Есть неприятная химозная нотка, появляется минут через 10, а еще через 10 от аромата не остается и следа, в общем, я в неприятном удивлении.

Demira068
Demira068

Все очень индивидуально.На блотере мне понравился,а на коже не прижился.Да и выветрился быстренько.

Ela
Ela

Компот,компотом! не слышу я в нем шипра!а вот стойкость неплохая!

В магазине влюбилась в этот аромат, на коже раскрылся совершенно иначе, хотелось внюхиваться и внюхиваться как в цветочную полянку))). Нераздумывая, что на меня не похоже, сразу купила 100 мл.
Позже было много сомнений, сделала немного выводов.
"Внюхиваться" хочется первые 10 мин. потом я его совершенно не слышу. Чувство,что запах выветрился. Но похоже не все так просто)), при дуновении ветерка (или сквознячка))снова укутываюсь ароматом. Согласна, в помещении запах сидит близко к телу, но это только плюс.
Совершенно свежий, цветочный дневной, не раздражающий, летний или весенний вариант. Да и осенью нотка кожи очень кстати.
На зиму или куда-нить "выпендриться" надо иметь что-то другое.

cobra

Значит мне не так повезло как Вам! Вчера специально на ночь нанесла на запястье, утром не осталось ни следа- а это все-таки парфюмированная вода, хоть легкий намек должен сохраниться!

beeS
beeS

Не разочаровывайтесь слишком быстро.Запах не такой простой. И наносить его мне кажется надо очень аккуратно. Это не простой цветочный свежачок а с притензией ))- нежнейший шиприк ! Через 20 минут дыхание чистой девчачьей пудры !!! с прохладными нежными цветами. Но скорее дневной.

cobra

Запах совершенно не впечатляет, купила 100 мл. парфюмированной воды и откровенно разочарована. Цветок на флаконе изготовлен из кожи просто с гадким запахом, куда смотрят производители?!Аромат очень нестойкий и простой до ужаса, никогда больше не куплюсь на рекламу!

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

С первого занюха очень понравился. Нежный такой, деликатный. Стала подумывать о покупке. В следующий заход в магазин снова затестила, и неожиданно вылезла нотка... подгнивших фруктов.
Все.. как отрубило.

hruysha87
hruysha87

хочется делать более глубокие вдохи, чтоб аромат остался в тебе, глубокий аромат

Nasferata
Nasferata

Только купила, ещё не успела распробовать, но в магазине показался приятным, нежным, где то свежим с нотами фруктов, заинтересовал, буду пробовать как заиграет на мне, надеюсь не разочаруюсь)

Katarinna
Katarinna

по-моему милый девичий ароматик, очень деликатный и нежно-фруктовый. Неоригинален, но приятен.

Rosveta
Rosveta

Недавно мне их папа купил. Мужчинам виднее... Запах интересный. Он мне нравится больше вначале, своей свежестью, но через 20 минут на мне это превращается в подобие Реноме от НЗ, только тоньше и тише... На маме он более сладковатый. А вообще летом самое то, особенно когда нос устает от тяжелых и навязчивых запахов.

kateika56
kateika56

мне нравится в жару сейчас +40 совершенно не душит а наоборот свежий охлаждающий, мне нра дали пробник в лету но думаю что на лето обязательно возьму)))
кстати шлейф есть...

Allina Sever
Allina Sever

Шипр перебивает цветочные ноты... Очень тихий, не стойкий, нет шлейфа, короче все НЕ ОЧЕНЬ...

Greaty
Greaty

Понравился и показался в одном направлении с их же Jade. Во всяком случае с блоттера уже не отличить что из них что, надо наверное оба на себе потестить будет.

Saint
Saint

Очень "цветочечный"))) И "аксессуар" а-ля Ести Pleasures In Bloom совершенно его не красит. Легкий, блондинистый, улыбающийся. Но на годы к таким не прикипают...

Moicoquette
Moicoquette

Позавчера пробовала в магазине на блоттере. Понравился!
Сладкий, но не приторный, нежный, деликатный (как уже подметили до меня)...
Сегодня попробую нанести на запястье.

utro

Рекламе совершенно не соответствует, названию тоже: ничего дикого и никакого всплеска эмоций. Пахнет очень тихо и деликатно экзотическими фруктиками.. вот карамбола очень похоже пахнет, как этот парфюм в целом. Но не встречала раньше ничего более тихого и при этом более стойкого. Наносила на запястье, очень много раз мыла руки, даже Дюна уже смылась, а эти остались.

Discreto
Discreto

приятный,я бы сказала ненавязчивый. не оставляет шлейфа, сидит близко к телу. но по мне уж очень деликатный, ожидала большего

Sonya
Sonya

Какая неожиданно многоцветная и яркая пирамидка! Все цвета радуги в одном флаконе!))) Осталось только затестить и не разочароваться))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Wildbloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Wildbloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wildbloom от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wildbloom от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Banana Republic Wildbloom Vert Chanel Chance Eau Fraiche Giorgio Armani Acqua di Gioia Armand Basi In Red Chanel Coco Mademoiselle Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Guerlain Shalimar Parfum Initial Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana Rose The One Moschino Cheap & Chic I Love Love Chanel Chance Eau Tendre Cacharel Amor Amor Van Cleef & Arpels Feerie Kenzo L'Eau par Kenzo Lancome Miracle Yves Saint Laurent Cinema Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Chance Eau de Toilette