Дизайнеры » B » фужерные зеленые « Группы

Slate Eau Fraiche Banana Republic для мужчин

Slate Eau Fraiche Banana Republic для мужчин

Купить Banana Republic Slate Eau Fraiche на Ozon.ru

морской

Slate Eau Fraiche Banana Republic - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Slate Eau Fraiche выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Юзу, Огурец, Морская вода, Морские водоросли, Древесные ноты, Дубовый мох и Водяная лилия.

Кориандр Юзу Огурец Морская вода Морские водоросли Древесные ноты Дубовый мох Водяная лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Slate Eau Fraiche by Banana Republic.

Slate Eau Fraiche Мнения об ароматах

August
August

Случайно затестил сегодня в Летуале, был приятно удивлен тем, насколько симпатичный аромат. Без этой вездесущей ISO-e-Super с ее синтетическим деревом. Не знаю почему, но у меня четкая ассоциация с тем, что аромат этот для молодых красивых блондинов. Не для меня, в общем. Не блондин, хыхы ))) А так - оч. милый такой парфюмчик...

NIREDORR
NIREDORR

Для лета неплох, носил на работу, свежий, но не морозный, такое начинающееся летнее утро, росистое, пахнет травой, ощущается еще ночная свежесть, но знаешь, что денек будет солнечный)), заявленный огурец ощущаю скорее как разрезанный сочный лист толстянки))... запах не очень индивидульный, тихий, просто ощущение чистоты, никого вокруг не напрягаят)), не стойкий.

JZ76
JZ76

Аромат свежий и легкий, держится не очень долго. Но, лично для меня, слишком простой, скучный местами:)Когда выветривается - запах становиться немного "дешевым".

yahashuni
yahashuni

Тестила давно, помню что начало было ярким, а потом просто свежий. Грустно.

Gin
Gin

Моему мужу очень понравился этот аромат. Легкий, свежий, тонкий, не напрягает, оставляет за собой шлейф смешанных между собой нот водной лилии и огурца на мой взгляд, еле слышима нота зеленой травы, хотя зелень не заявлена, подойдет в любое время года. Для любителей не навязчивых, не тяжелых, не вонючих ароматов

unrotten
unrotten

Сегодня первый день знакомства с этим запахом. Свежесть морского бриза и характер. Огурца совсем немного. В остатке мандаринка.

Антон Тишина
Антон Тишина

поистине интересен!
свеж без всяких послевкусий ,на лето идеален

Miucci
Miucci

я бы очень хотела этот аромат моему любимому на лето. Он свеж как ветерок

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Slate Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Slate Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Slate Eau Fraiche от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Slate Eau Fraiche от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Rumeur 2 Rose Paco Rabanne Black XS Christian Dior J`adore Adoration en or Limited Edition Christian Dior L'or J'adore The Absolute Perfume Givenchy Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena Paul Smith Paul Smith Story Banana Republic Slate Bois 1920 Vento di Fiori Oriflame S8 Night Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Oriflame S8 Banana Republic Jade Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Burberry Burberry Sport for Men Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Yves Rocher Jardin des Nymphes Tommy Hilfiger Dreaming Carolina Herrera 212 Men Bvlgari BLV Eau de Parfum II