Дизайнеры » B » фужерные « Группы

Купить Banana Republic Slate на Ozon.ru

мягкий пряный
кожаный
Slate Banana Republic для мужчин Картинки

Slate Banana Republic - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Slate выпущен в 2006. Парфюмер: Marc Chaillant. нота сердца: Мускатный шалфей; базовая нота: Имбирь.

Мускатный шалфей

Имбирь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Slate by Banana Republic.

Slate Мнения об ароматах

Сергей495
Сергей495

Очень нравится.

antong
antong

был некоторое время назад, аромат ничего такой, вполне приличный, нравился, НО огромный минус - нестойкий! да и шлейф не очень.

quipo
quipo

Впечатлил!!!вот со стойкостью показались проблемы.жалко(
напомнил ставшие уже культовыми,чернила!
только свежее и легче)даже захотелось)

umberto
umberto

понравился,но не до трясучки,стойкость подкачала,..чуть не купил ведь.))

raspberrymalina
raspberrymalina

обалденный! для меня - лучший и самый достойный из всех ароматов банана репаблик (женских и мужских в совокупности). по характеру и мягкости напоминает версаче о фреш, но в слэйте больше стати, больше мужского начала, нет версачевской инфантильности. очень гармоничен.

crash burn

Разница есть! Eau fraiche более простой, даже немного мыльный, а Slate 2006 многослойный,индивидуальный, более дорогой по своей сути... Так,что Slate eau fraiche в топку)))

Lexx
Lexx

Похож на Silver Mountain Water от Creed.

Roost72
Roost72

Один из моих САМЫХ любимых парфюмов. Как правило, пользуюсь по особым случаям. :) Чтобы описать, не могу найти слов, одни положительные эмоции.
Ощущаю себя в нём 100% благородным джентльменом.
Он просто шикарен!

unrotten
unrotten

В магазине показался похожим на Slate Eau Fraiche.
Кто-нибудь заметил разницу?

crash burn

Абсолютно фужерный аромат - свежий, звенящий,свежескошенное сено. Его ни с одним другим ароматом не спутаешь, он один такой в своем роде...
А кто говорит, что он не стойкий, с обонянием у вас проблемы.
P.S.: Пользовалась им и была без ума, и мне плевать что он мужской. Люблю его. Если бы встретила мужчину с таким ароматом влюбилась бы сразу в него.)))

lutsikserge
lutsikserge

Ношу только на работу, для этого он идеально подходит, интересный, но в то же время не привлекает к себе слишком пристального внимания...

ГоLоDNая
ГоLоDNая

так должен пахнуть Мужчина: он знает, чего хочет, и всегда это получает, добивается любых целей, покоряет любые вершины, достигает любых высот; он жёсткий и напористый, но при этом джентльмен

Alexei9518
Alexei9518

Мне понравился.Мне показался цветочным свежим ароматом.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Отличный аромат - и пряный и мягкий, причем со своей "изюминкой". Но - стойкость подкачала, с кожи слетел за пару часов, а на блоттере держится уже почти сутки.

guest_мотя
guest_мотя

подарили на новый год, сегодгя затестил.стал искать сходство с другими ароматами,на ум пришел кельвин кляин euphoria.посмотрел его страницу -опа почти те же ноты шалфей да имбирь.а вначале мне вообще показался какой то цитрусово-тропический микс. вообщем то же "американские"духи.только более свежие и кисловатые чем кельвин.а перевод я непонял - что это еще за сланец??????

kipreal
kipreal

Наиболее интересный из трёх мужских ароматов от Banana Republic,терпко-травяной.

Slate by Banana Republic 3.59 out of 5 based on 64 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Banana Republic Slate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Banana Republic Slate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Slate от Banana Republic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Slate от Banana Republic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Man Eau Fraiche Dolce&Gabbana The One for Men Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent L'Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Christian Lacroix Tumulte pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Burberry London for Men Yves Saint Laurent Belle d`Opium Tom Ford Grey Vetiver Michael Kors Michael for Men Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Calvin Klein Truth For Men Azzaro Chrome